Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

03:30 Мотоспорт. MotoGP. Гран-при Нидерландов
Технический вид спорта, основу которого составляет взаимодействие спортсмена с различной мотоциклетной техникой.
--
04:30 Формула-1. Гран-при Великобритании. Свободная практика 3
"Формула-1" - чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами.Чемпионат мира Формулы-1 проводится каждый год и состоит из отдельных этапов (имеющих статус Гран-при). В конце года выявляется победитель чемпионата. В Формуле-

06:40 Регби-7. Европейская серия Гран-при. Мужчины. Трансляция из Великобритании
Регби-7 - разновидность классического регби, зародившаяся в Шотландии. Название объясняется тем, что в каждой команде всего по семь игроков (три нападающих и четыре защитника), а игра состоит из двух таймов по семь минут (перерыв - одна минута).

08:00 Автоспорт. NASCAR. Дайтона. Трансляция из США
Гонки Европейской гоночной серии.

11:30 Регби-7. Европейская серия Гран-при. Мужчины. 1/4 финала. Прямая трансляция из Великобритании

13:05 Заклятые соперники
Лучшие передачи на нашем канале.

13:35 Мотоспорт. Спидвей. Гран-при Дании

14:35 Вся правда про...
Факты - упрямая вещь. Но взгляд на них не всегда может быть черно-белым. Кинокамера бесстрастно фиксирует реальность. Режиссер выстраивает из разрозненных кадров сюжет. Это - документальное кино. Кино-исследование. Кино-наблюдение. Кино-переосмыслени

16:20 Мотоспорт. MotoGP. Гран-при Нидерландов

17:20 Заклятые соперники

17:50 Регби-7. Европейская серия Гран-при. Мужчины. Финалы. Прямая трансляция из Великобритании

19:10 Формула-1. Гран-при Великобритании

21:20 Мотоспорт. Спидвей. Гран-при Дании

22:20 Танцевальный спорт. Кубок мира по латиноамериканским танцам. Трансляция из Москвы
Под "спортивными танцами" подразумевают словосочетания "бальные танцы" (СБТ, "спортивные бальные танцы") и "танцевальный спорт". Это отображено в названиях различных танцевальных организаций, например: "Московская федерация спортивного танца" или "Мо

Телепрограмма Матч Арена на 8.07.2018 - актуально и подробно, что будет 8 июля. Все передачи телеканала Матч Арена, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.