Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

07:15 Жизнь после спорта
До сих пор непонятно, почему кто-то из вчерашних героев находит себя, а кто-то теряется и заканчивает жизнь в бесславии. Что движет этими людьми после спорта?

07:40 Чемпионат Европы по водным видам спорта. Прыжки в воду. Смешанные команды. Финал. Трансляция из Италии

08:30 Чемпионат Европы по водным видам спорта. Синхронное плавание. Команды. Финал. Трансляция из Италии

09:40 Всероссийская спартакиада по летним видам спорта. Фехтование. Сабля. Мужчины. Команды. Финал. Трансляция из Москвы

10:25 Специальный репортаж Сапборд. Модное увлечение
Спортсмены, команды, сборы, тренировки и турниры - корреспонденты рассказывают обо всем с места событий и общаются с главными героями происходящего

10:40 Фестиваль гимнастических видов спорта Восхождение. Трансляция из Москвы
Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоится грандиозное закрытие фестиваля гимнастических видов спорта "Московская Гимнастрада - 2021". На гала-концерте будет представлено шоу Светланы Хоркиной "Восхождение"

11:55 Одержимые Братья Белоглазовы
Цикл о спортсменах, преодолевших множество препятствий на пути к победам и рекордам. Невыдуманные истории о характере, воле и стойкости

12:25 Футбол. Международный турнир Кубок Легенд. Россия - Казахстан. Трансляция из Москвы. Прямая трансляция
Международный футбольный турнир для ветеранов (старше 35 лет). Матчи в этом турнире длятся 40 минут (2 тайма по 20 минут). В составе команды - 5 полевых игроков и вратарь

13:25 Футбол. Международный турнир Кубок Легенд. Сборная Легенд - Турция. Трансляция из Москвы. Прямая трансляция

14:15 Самые сильные Джамшид Исматиллаев
Проект, посвященный самым сильным спортсменам, добившимся рекордных достижений в пауэрлифтинге, тяжелой атлетике, армрестлинге и других видах силового спорта

14:40 Футбол. Международный турнир Кубок Легенд. Церемония открытия. Трансляция из Москвы. Прямая трансляция

15:25 Футбол. Международный турнир Кубок Легенд. Россия - Португалия. Трансляция из Москвы. Прямая трансляция
Товарищеский футбольный турнир для ветеранов (старше 35 лет). Матчи в этом турнире длятся 40 минут. В составе команды - 5 полевых игроков и вратарь. Турнир является ежегодным с привлечением известных футболистов, недавно закончивших свою карьеру

16:25 Футбол. Международный турнир Кубок Легенд. Сборная Легенд - Бразилия. Трансляция из Москвы. Прямая трансляция

17:25 Футбол. Международный турнир Кубок Легенд. Португалия - Казахстан. Трансляция из Москвы. Прямая трансляция

18:25 Футбол. Международный турнир Кубок Легенд. Бразилия - Турция. Трансляция из Москвы. Прямая трансляция

21:15 Дублер
Чем занимаются профессиональные спортсмены каждый день? Сколько они тренируются и чем заняты все остальное время? Тяжело ли быть профессиональным футболистом, баскетболистом или лыжником? Ведущий Дмитрий Шнякин бросает им вызов: он проведет один день

21:40 Баскетбол. Чемпионат Европы. Мужчины. 1/8 финала. Трансляция из Германии. Прямая трансляция
Международный турнир среди европейских сборных по баскетболу, проводимый раз в 4 года под эгидой ФИБА. Первый турнир был проведен в 1935 году в Швейцарии. Чемпионский кубок Евробаскета носит имя члена Зала баскетбольной славы ФИБА Николая Семашко

00:20 Артем Окулов. Штангисты не плачут
Фильм рассказывает о жизни и карьере российского тяжелоатлета, выступающего в весовой категории до 85 кг, чемпиона мира 2015 года, заслуженного мастера спорта России Артема Окулова

01:05 Триатлон. Суперлига. Женщины. Трансляция из Великобритании
Суперлига Триатлон представляет лучших в мире профессиональных триатлетов и предлагает всем спортсменам и болельщикам уникальный опыт как на гоночной трассе, так и за ее пределами

02:10 Триатлон. Суперлига. Мужчины. Трансляция из Великобритании

03:15 Спортивный детектив Заколдованная шпага
Фильм о Борисе Онищенко

04:10 Баскетбол. Чемпионат Европы. Мужчины. 1/8 финала. Трансляция из Германии

Телепрограмма Матч Арена на 10.09.2022 - актуально и подробно, что будет 10 сентября. Все передачи телеканала Матч Арена, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.