Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач National Geographic на 14 октября 2018

14.10.2018
ТелепрограммаТВ программа National Geographic
Архив тв программы National Geographic: за 2024за 2023
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
1
ср
2
чт
3
пт
4
сб
5
вс
03:40 Увлекательная наука 2 серия - Силы природы
Опыты Тима Шоу продолжаются: он делает бомбу из вспенивателя молока, нагревает лампочку в СВЧ-печи и необычным способом разбивает пивную бутылку.
--
04:00 Увлекательная наука 15 серия - Сила притяжения
Тим Шоу проводит безумные опыты с повседневными вещами, пытаясь вымыть машину за секунду, бесплатно поесть и сделать деньги несгораемыми.

04:25 Чудеса инженерии 7 серия - Самолет
Вы познакомитесь с прорывными технологиями, которые позволили построить самый большой в мире грузовой самолет - Антонов 124.

05:15 Чудеса инженерии 8 серия - Нефтяная вышка
В этой серии вы познакомитесь с прорывными технологиями, которые позволили построить самую большую в мире нефтяную вышку - Perdido Spar, в Мексиканском заливе. Это самая глубоководная платформа в мире, работающая на глубине более 2 километров.

06:05 Потрясающий доктор Пол 7 серия - Альберт Эн-свайн
По мере приближения Дня Благодарения Чарльза Пола переполняет благодарность, и в стремлении показать всю меру своей признательности всем трудолюбивым сотрудникам клиники он решает приготовить для них праздничный обед.


06:50 Потрясающий доктор Пол 8 серия - Большой Дэйн
Для семьи доктора Пола наступает волнительный момент, когда им придется попрощаться со своим любимым Большим Дэйном Фриджем. Но пациенты продолжают поступать в клинику, и работа должна продолжаться.

07:35 Дикий тунец 12 серия - Снова в бою
Hard Merchandise опережает FV-Tuna.Com, пока Hot Tuna и Pinwheel сражаются за улов, а Wicked Pissah метит в лидеры. Год: 2012Режиссер: ,Захари Боггс,

08:20 Дикий тунец 13 серия - Расхитители тунца
Осталось всего три недели, и, чтобы хоть что-то поймать, капитанам приходится сражаться за территорию. Год: 2012Режиссер: ,Захари Боггс,

09:10 Дикий тунец 14 серия - Улов на вес золота
Из-за того, что между четвёркой лидеров такой маленький разрыв, любой улов может изменить положение. Год: 2012Режиссер: Захари Боггс, ,


09:55 Дикий тунец 15 серия - Обратный отсчёт
У Hot Tuna, Hard Merchandise, FV-Tuna.com и Wicked Pissah есть все шансы занять первое место - всё решит последний улов! Год: 2012Режиссер: Захари Боггс, ,

10:40 Инстинкт выживания 4 серия - В бурных водах
На юго-востоке Азии Хейзен, проявив чудеса смелости, забирается в сердце мощных водопадов и ловит рыбу на смертельно опасных порогах.

11:25 Инстинкт выживания 5 серия - Опасное восхождение
Используя лишь примитивные инструменты и знания племени Масаи, Хейзену придётся забраться на двухкилометровую вершину активного вулкана.

12:10 Инстинкт выживания 6 серия - Смертельные воды
Хэзен в одиночку попытается преодолеть традиционное путешествие по океану к удалённым угодьям рыболовов. Раньше так делали кочевники Bajau.

12:55 Фидель Кастро: Потерянные плёнки
Авторы используют новости и документальные материалы для воссоздания деталей жизни одной из самых противоречивых фигур двадцатого столетия. Основано на комментариях журналистов, освещавших главные события жизни Кастро.

13:40 2000-е: Величайшие трагедии
Передача прольёт свет на десятилетие, которое принесло нам невероятное количество разрушений.От совершённой руками человека атаки на башни-близнецы, возвестившей десятилетие всемирного терроризма, и разрушительного цунами - природной катастрофы, кото

14:25 Доисторические монстры Гитлера
Как нацисты при помощи лучших ученых пытались создать доисторические парки, населенные давно вымершими животными. Глухие леса в самом центре Европы до сих пор хранят следы этого удивительного эксперимента. Подробности этого секретного плана только се

15:15 Астана: город будущего
Одна из самых удивительных столиц в мире" позволит нашим зрителям познакомиться с одним из самых необычных городов на земле - Астаной, столицей Казахстана.

16:00 Осушить океан 7 серия - Потерянные миры Средиземноморья
В древние времена регион Средиземного моря был домом для величайших цивилизаций, которые только видел этот мир. Научные данные, в сочетании с компьютерной графикой, помогают нам "осушить" океаны, чтобы разгадать тайны расцвета и падения минойской цив

16:45 Ужас в небесах 1 серия - Ошибка пилота
Ошибки пилотов - причина 70% аварий в авиации. Мы заглянем в кабину, чтобы выяснить, как человеческий фактор угрожает нашей безопасности.

17:35 Ужас в небесах 2 серия - Технический сбой
Авиаперелеты считаются безопасным видом путешествий, но все равно что-то может пойти не так. Что происходит с самолетом при техническом сбое?

18:25 Ужас в небесах 3 серия - Природный фактор
От стай птиц до вулканического пепла - непредсказуемость природных условий может привести к хаосу в небе и к трудностям авиадиспетчеров.

19:10 Ужас в небесах 4 серия - Небольшие ошибки
Безопасность каждого взлетающего самолета зависит от слаженной работы тысяч людей. Что происходит, если допущены даже малейшие ошибки?

20:00 Осушить океан 7 серия - Потерянные миры Средиземноморья
В древние времена регион Средиземного моря был домом для величайших цивилизаций, которые только видел этот мир. Научные данные, в сочетании с компьютерной графикой, помогают нам "осушить" океаны, чтобы разгадать тайны расцвета и падения минойской цив

20:45 Осушить океан 6 серия - Смертельно опасный Тихий океан
Тихоокеанское огненное кольцо - подводная территория, на которой находится множество вулканов, где зарождаются мегаземлетрясения и гигантские цунами. 500 миллионов человек живут по краям этой зоны в состоянии постоянной опасности. Использование самых

21:35 Новое лицо Кейти
История Кейти Стабблфилд и ее семьи в ожидании донора для сложнейшей операции по трансплантации лица.

22:00 Осушение Алькатраса
Сериал использует самые современные спецэффекты, чтобы достичь эффекта откачки воды вокруг печально известного острова Алькатрас.

22:50 Осушить океан 4 серия - Мексиканский залив
Тайная и кровавая история Северной Америки, со всеми ее войнами, работорговлей, расцветом торговли, добычей нефти, и даже вымиранием динозавров, которую можно понять в полном объеме, только заглянув глубоко под воду.

23:40 Ужас в небесах 1 серия - Ошибка пилота
Ошибки пилотов - причина 70% аварий в авиации. Мы заглянем в кабину, чтобы выяснить, как человеческий фактор угрожает нашей безопасности.

00:25 Ужас в небесах 2 серия - Технический сбой
Авиаперелеты считаются безопасным видом путешествий, но все равно что-то может пойти не так. Что происходит с самолетом при техническом сбое?

01:15 Ужас в небесах 3 серия - Природный фактор
От стай птиц до вулканического пепла - непредсказуемость природных условий может привести к хаосу в небе и к трудностям авиадиспетчеров.

02:05 Золото Юкона 7 серия - Последняя надежда
Прошел месяц, и снег и лед грозят прекратить все работы по добыче руды. В Лосиной бухте ломается экскаватор, что вынуждает Кена бежать на ночь глядя за запчастями. Гийом уже готов вообще прекратить работы на Плохише и отправить половину рабочих домой

02:50 Золото Юкона 8 серия - Большие ставки
Кену и Деннису приходится в опасных условиях ехать за топливом. В Сноу-Крик заканчивается золото, и Берни должен отправиться искать новый прииск.

Телепрограмма National Geographic на 14.10.2018 - актуально и подробно, что будет 14 октября. Все передачи телеканала National Geographic, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


21" border=0 alt="Первый
21:20
КВН. Высшая лига. Первый полуфинал


21" border=0 alt="СТС
23:00
Книга Илая


21" border=0 alt="НТВ
18:00
Новые русские сенсации


21" border=0 alt="Пятница
23:00
Джонни Д.


21" border=0 alt="НТВ
16:00
Сегодня


21" border=0 alt="ТВ3
02:00
Хозяин морей: На краю Земли


21" border=0 alt="ТВ3
00:15
Противостояние


21" border=0 alt="Пятница
18:00
Мир Наизнанку

Программа National Geographic на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты