Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач National Geographic на 30 марта 2019

30.03.2019
ТелепрограммаТВ программа National Geographic
Архив тв программы National Geographic: за 2024за 2023
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
1
ср
2
чт
3
пт
4
сб
5
вс
04:10 Труднейший в мире ремонт 1 серия - Плотина на реке Колумбия
Шон Райли участвует в срочном перекрытии реки, чтобы заменить один из вентилей, регулирующих уровень воды в чрезвычайно загруженном транспортном шлюзе. Одно неверное движение, и 500.000 литров воды может перелиться за плотину
--
05:00 Чудеса инженерии 5 серия - Башня
Башня Кантона, высотой в 610 метров, является самой высокой телебашней в мире. Мы исследуем революционные инженерные идеи, лежащие в ее основе.

05:55 Чудеса инженерии 6 серия - Поезд
Французский поезд "TVG" может развивать скорость свыше 300 км/ч. Мы проследим за развитием инженерных идей, лежащих в его основе.

06:50 Авто - SOS 3 серия - VW Karmann Ghia
Авто-SOS возвращается на экраны в своем шестом сезоне с сериями, в которых автолюбитель Тим Шоу и механик Фазз Тауншенд возвращают к жизни классические автомобили для их не верящих в это владельцев.

07:40 Авто - SOS 4 серия - Triumph GT6
Тим и Фазз восстанавливают классический британский двухместный спорткар Andrew Triumph GT6 1971 года выпуска.


08:30 Непокорный остров 9 серия - Маленькие вредители
На отдалённом острове Аляски в изоляции от мира живут 65 человек, которые выбрали выживание за пределами нормального общества.

09:20 Непокорный остров 10 серия - Это конец
На отдалённом острове Аляски в изоляции от мира живут 65 человек, которые выбрали выживание за пределами нормального общества.

10:05 Остров бунтарей 1 серия - Между волками и ледяной водой
На удалённом острове в ледяных водах на юго-востоке Аляски небольшая группа необычных людей пытается выжить в этих немыслимых условиях.

10:55 Неизвестный Китай 1 серия - По шелковому пути
Джеф и Петер Хатченс начинают свое путешествие по Китаю с города Кашгар. Расположенный возле единственного прохода через практически непроходимые Памирские горы, Кашгар стал их последней остановкой, перед тем как начать движение по "Шелковому пути".


11:45 Неизвестный Китай 2 серия - Дамба Три ущелья
Братья Хатченс путешествуют по Янцзы. Их детство прошло в этих местах, и парни хотят в последний раз увидеть их до того, как они будут затоплены.

12:40 Тайны мироздания 4 серия - Мультивселенная
Как ни тяжело это принимать, но согласно самым последним космологическим теориям наша вселенная может быть не единственной. Год: 2011Режиссер: Брайан Грин, ,

13:30 Национальные парки Америки 1 серия - Большой каньон
Большой каньон - одно из самых известных мест США, созданных природой больше миллиона лет назад, но мало кто побывал за его северной стороной.

14:20 Национальные парки Америки 8 серия - Йосемити
Йосемити - место крайностей, от отвесных скал до гигантских деревьев секвойи. Несмотря на это есть животные, для которых это место стало домом.

15:10 Фри-соло
Несмотря на попытки своих друзей и близких, включая свою новую возлюбленную, отговорить его от этого опасного приключения не удалось. Алекс Хоннольд, самый титулованный в мире скалолаз, прославившийся своими одиночными восхождениями в стиле фри-соло,

16:50 Вдоль по каньону
В 2016 году кинорежиссер и фотограф Пит МакБрайд и сценарист Кевин Федарко предприняли пешее путешествие по Гранд-Каньону, длина которого составляет 750 миль. С самого начала тот вызов, который они поставили перед собой, оказался гораздо более трудны

18:25 Национальные парки Америки 1 серия - Большой каньон
Большой каньон - одно из самых известных мест США, созданных природой больше миллиона лет назад, но мало кто побывал за его северной стороной.

19:10 Убить Рейгана
На основе книги Билла О Рэйли с тем же названием. Буквально через два месяца после своего вступления на должность, президент Рональд Рейган лежит почти при смерти: пуля убийцы прошла в дюйме от его сердца. Процесс его выздоровления был весьма примеча

21:00 Суперсооружения Третьего рейха: к бою готовы 5 серия - Смертельные танки Гитлера
В первые годы Второй мировой войны гитлеровская Германия сокрушила своих врагов после целой серии блистательных наступательных операций. Эта невероятная цепочка успешных военных операций получила свое наименование - "Блицкриг" или "Молниеносная война

21:50 Последние тайны Третьего рейха 3 серия - Женщины Гитлера
Отношения Гитлера и Евы Браун хорошо известны. Но она была не единственной его поклонницей. Познакомьтесь с другими женщинами в его жизни.

22:40 Последние тайны Третьего рейха 4 серия - Архитектор Гитлера
Шокирующая история о том, как Альберт Шпеер после войны смог преподнести себя в качестве "хорошего" фашиста, получив в результате солидный куш.

23:25 Служба безопасности аэропорта-3: Перу 7 серия
Служба безопасности самого крупного в Перу аэропорта работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю, чтобы пресечь нелегальную деятельность преступников. Самая большая проблема: контрабанда кокаина.

00:10 Служба безопасности аэропорта-3: Перу 8 серия
Служба безопасности самого крупного в Перу аэропорта работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю, чтобы пресечь нелегальную деятельность преступников. Самая большая проблема: контрабанда кокаина.

00:55 Служба безопасности аэропорта: Колумбия 4 серия
Международный аэропорт Эльдорадо - главный колумбийский воздушный терминал, один из самых загруженных и самый современный во всей Латинской Америке.

01:40 Расследования авиакатастроф 8 серия - Смертельное снижение
Во время перелёта из Индонезии в Гонконг самолёт, выполнявший рейс Cathay Pacific Flight 780, поднимается над Южно-Китайским морем. И в это время оба двигателя отказывают, что вынуждает капитана Airbus A-330 перейти на режим планирования, - это с мах

02:30 Расследования авиакатастроф 7 серия - Убийство в облаках
По пути из Барселоны в Дюссельдорф рейс 9525 германских авиалиний пересекает французские Альпы, и в это время авиадиспетчер обнаруживает что-то необычное - самолет начинает очень быстро терять высоту. Центр управления полетами переходит на экстренный

03:20 Авто - SOS 3 серия - VW Karmann Ghia
Авто-SOS возвращается на экраны в своем шестом сезоне с сериями, в которых автолюбитель Тим Шоу и механик Фазз Тауншенд возвращают к жизни классические автомобили для их не верящих в это владельцев.

Телепрограмма National Geographic на 30.03.2019 - актуально и подробно, что будет 30 марта. Все передачи телеканала National Geographic, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


ТВ3
16:15
Гарри Поттер и Орден Феникса


Пятница
18:30
1+1


Пятница
20:35
Чего хотят женщины


РЕН ТВ
20:40
Принц Персии: Пески времени


РЕН ТВ
16:20
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко


СТС
23:30
Вокруг света за 80 дней


НТВ
22:15
Ты не поверишь!


ТВ3
22:45
Глубина

Программа National Geographic на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты