Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач National Geographic на 7 апреля 2019

07.04.2019
ТелепрограммаТВ программа National Geographic
Архив тв программы National Geographic: за 2024за 2023
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
03:15 Машины: разобрать и продать 2 серия - Списанные рабочие лошадки
Команды должны найти "списанную рабочую лошадку", машину, которая честно служила своим владельцам, но теперь им не нужна.
--
04:00 Зона строительства 2 серия - Автобан в Германии
Все об автобане в Германии - одном из немногих мест в мире, где серьезные водители могут вести дорогостоящие машины на максимальной скорости.

04:20 Невероятные машины 3 серия - Человек против машины
Макс МакМердо и Миша Поллак отправляются в путь, чтобы узнать действительно ли машины лучше, умнее и сильнее человека.

05:10 Невероятные машины 4 серия - Сверхлюди
Макс МакМердо и Миша Поллак расскажут о технических новинках, которые помогут стать сверхчеловеком, вроде удивительного японского экзоскелета.

06:00 Авто - SOS 7 серия - Peugeot 205 GTI
Тим и Фазз берутся за восстановление первого в их практике гоночного автомобиля, 1989 Peugeot 205GTi, который оказывается совсем не тем, что они думали.


06:50 Авто - SOS 8 серия - Subaru Impreza
Тим и Фазз берутся за восстановление гоночного автомобиля Subaru Impreza 1999 года выпуска, который стал победителем различных ралли и покорил сердца многих восхищенных фанатов.

07:45 Китай с высоты птичьего полета 1 серия - Динамичное побережье
Новейшие технологии в сфере воздушной фотографии, истории с яркими персонажами, разнообразные пейзажи Китая, экстремальные погодные условия, огромные мегаполисы и невероятная инфраструктура.

08:35 Остров бунтарей 8 серия - Дьявольский клуб
Гэри вспоминает, как ловить креветок, а Тимби тем временем ищет натуральное средство, чтобы облегчить боли Ганса.

09:25 Остров бунтарей 9 серия - Меры предосторожности
В Порт-Протекшен пришла весна, а вместе с ней и заботы. Ганс и Тимби начали постройку загона для уток.


10:15 Остров бунтарей 10 серия - В поисках крови
Гэри Мюльбергер отправляется во Вранель, чтобы пополнить запасы. Ганс и Тимби Портер попросили его принести им важный груз - уток, на которые так рассчитывает коммуна.

11:05 Неизвестный Китай 3 серия - Ледяной город
Вновь посетив Харбин, где они жили в детстве, Питер и Джефф поражены тем, как из железнодорожного посёлка он превратился в большой город.

12:00 Настольная книга диктатора 3 серия - Бенито Муссолини
Вы узнаете о методах, которыми пользовался Бенито Муссолини, чтобы прийти к власти и превратить Италию в первое фашистское государство.

12:55 Настольная книга диктатора 5 серия - Франциско Франко
Вы познакомитесь с методами и тактикой, которыми пользовался генералиссимус Франциско Франко, чтобы удерживать абсолютную власть над Испанией в течение почти четырех десятилетий.

13:50 Настольная книга диктатора 1 серия - Саддам Хуссейн
Серия посвящена изучению тактики и стратегии Саддама Хуссейна, позволивших ему возвыситься от рядового члена преступной группировки (инфорсера) до верховного правителя Ирака.

14:40 Рождение Европы 1 серия - Вода
Узнайте о том, как колоссальная сила воды и льда формировала и меняла лик Европы на протяжении тысячелетий.

15:35 Рождение Европы 2 серия - Столкновение
Заберитесь на вершины активных вулканов, ощутите разрушительность землетрясений и узнайте, как эти силы сформировали современный облик Европы.

16:25 Рождение Европы 3 серия - Огонь
Вулканы внесли вклад в формирование Европы, но они могут и разрушить ее. Узнайте об угрозе, которую несут эти "бомбы замедленного действия".

17:20 Фри-соло
Несмотря на попытки своих друзей и близких, включая свою новую возлюбленную, отговорить его от этого опасного приключения не удалось. Алекс Хоннольд, самый титулованный в мире скалолаз, прославившийся своими одиночными восхождениями в стиле фри-соло,

19:10 Осушить океан: глубокое погружение 4 серия - Штормовые моря
Экстремальные погодные условия угрожали морякам и их судам в течение столетий. Что такое настоящий шторм? Стены из воды высотой с огромный дом, ураганный ветер и бушующее море способны опрокинуть любое судно. Что послужило причиной крушения около поб

20:00 Осушить океан: глубокое погружение 5 серия - Саботаж в открытом море
Во время морских сражений саботажники и диверсанты являются тихими и невидимыми врагами. Акт саботажа - одно из самых эффективных оружий в арсенале любой страны. Прямые атаки, самое современное оружие и эффект неожиданности привели многие корабли к и

20:50 Рождение Европы 1 серия - Вода
Узнайте о том, как колоссальная сила воды и льда формировала и меняла лик Европы на протяжении тысячелетий.

21:45 Рождение Европы 2 серия - Столкновение
Заберитесь на вершины активных вулканов, ощутите разрушительность землетрясений и узнайте, как эти силы сформировали современный облик Европы.

22:40 Рождение Европы 3 серия - Огонь
Вулканы внесли вклад в формирование Европы, но они могут и разрушить ее. Узнайте об угрозе, которую несут эти "бомбы замедленного действия".

23:30 Тайные истории 1 серия - Робин Гуд
Робин Гуд - безусловно один из первых супергероев. О его шайке Веселых Друзей, грабивших богатых и отдававших добытое бедным, стали слагать легенды.

00:00 Осушить океан 1 серия - Тайны нацистов
Мы думаем, что знаем из истории планы Гитлера по порабощению всего мира, но есть одна малоизвестная и нерасказанная еще страница истории о том, как нацисты вели тайную войну в мировом океане. Морские археологи и историки отправляются на поиски тайн Г

00:45 Осушить океан 2 серия - Затонувшие сокровища
С помощью новейших технологий, захватывающих снимков и данных лучших морских археологов сериал как бы проходит плугом по дну океана, обнажая скрытые в толще воды тайны. Вы увидите погрузившиеся в воду города, затонувшие корабли и другие удивительные

01:35 Расследования авиакатастроф 8 серия - Аварийная посадка на реку
Пролетая высоко над индонезийским архипелагом во время неожиданно начавшегося сезона дождей, рейс №421 авиакомпании Garuda Indonesia попадает в самый центр циклона. Боинг 737 начинает вибрировать с такой силой, что пилоты практически теряют возможнос

02:20 НЛО в Европе: Нерассказанные истории 3 серия - НЛО на высоте 10000 метров над Парижем Португалия, водитель наблюдает странное свечение
Пилот одног из самолетов сообщает о появлении НЛО на высоте 10000 метров над Парижем. В Португалии директор школы наблюдает странный диск, а водитель видит перед собой интенсивное свечение. Год: 2012Режиссер: ,Ник Поуп,

Телепрограмма National Geographic на 7.04.2019 - актуально и подробно, что будет 7 апреля. Все передачи телеканала National Geographic, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


СТС
21:00
Гарри Поттер и Кубок огня


Первый
22:30
Что? Где? Когда? Весенняя серия игр Передача 3-я


Ю
23:00
Укрощение строптивого


НТВ
18:00
Новые русские сенсации


СТС
17:45
Гарри Поттер и Тайная комната


Пятница
23:10
Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Программа National Geographic на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты