Кира Найтли после года обручения с Джемсом Райтоном, вышла за него замуж в Ницце.
Кира Найтли наконец-то на этих выходных вышла замуж. Подготовка к этому торжественному событию проводилась в строжайшем секрете. На свадьбу, которая планировалась в Ницце, пара хотела пригласить только самых близких им друзей, но потом поползли слухи о том, что они передумали и решили собрать около 110 человек. Но, в конце концов, на свадьбе все, же присутствовало только 11 человек. Сама церемония не выделялась особым пафосом, как и наряды молодоженов.
Платье Киры было достаточно простым и даже обычным. Оно выполнено из летящей ткани. Но смотрелось нежно и изыскано благодаря открытым плечам, ансамбль дополнял кремовый пиджак. Также Кира не стала надевать каблуки и решила видимо, что в балетках ей будет более удобно. Она отказалась от букета и делала никакой прически, просто распустила волосы и украсила их цветами.
Жених тоже был одет скромно, на нем была традиционная белая рубашка и смокинг черного цвета. Не было никаких лимузинов или свадебного кортежа. После церемонии родственники их поздравили, и Кира вместе с Джеймсом Райтоном уехала домой на обычном Renault Clio. Было видно что пара не хочет чтобы их фотографировали, поэтому они долго не задерживались после церемонии и одели черные очки чтобы не видеть вспышек фотоаппаратов.
. . . .
ВИДЕО: Кира Найтли после года обручения с Джемсом Райтоном, вышла за него замуж в Ницце.
|
Киру Найтли часто путают с другими звёздами😀
|
|
Эффектное платье Киры Найтли💃 #shorts
|
|
Лучшие фильмы Киры Найтли #shorts #short #кино #movie #рекомендации #фильм #bitcoin #film
|
|
Почему Киру Найтли не хотели брать в «Гордость и предубеждение»
|
|