Пирс Броснан создаст образ Людовика XIV
Известный по фильмам "Я не знаю, как она делает это" и "Любовь - это все, что тебе нужно", британский актер
Пирс Броснан примет участие в новом проекте кинокомпании Pandemonium. Речь идет о приключенческом фэнтези под названием "Луна и солнце", в котором вновь прибывший актер создаст образ французского короля Людовика XIV. В погоне за бессмертием он попытается украсть жизненную силу русалки, которую сыграет китайская актриса Фан Бинбин. Но ситуация осложнится после того, как 18-летняя Мари-Жозеф, являющаяся незаконнорожденной дочерью Короля солнца, влюбится в охранника русалки и в итоге вынуждена будет рискнуть всем, чтобы освободить обоих.
Кстати здесь можно посмотреть отличные ужастики бесплатно в HD качестве на kinoorbita.com
За основу грядущей постановки взято произведение американской писательницы Вонды Макинтайр 1997 года. Сценарной адаптацией занимались Джеймс Шеймас, Лора Харрингтон, Барри Берман и примкнувший к ним продюсер Билл Мекэник. Экранизацией романа займется постановщик ленты "Серфер души" Шон Макнамара.
Напомним:
Пирс Броснан родился 16 мая 1953 года в ирландском городе Дроэда, затем переехал в Лондон ну а затем уехал покорять Голливуд. Только в 42 года после немногочисленных роллей ему предложили сняться в фильме про Джеймса Бонда, после Тимоти Далтона. Фильм "Золотой глаз" имел бешенный успех на тот момент и даже
Шон Коннери хорошо отозвался о том как сыграл
Пирс Броснан в этом фильме.. . .
ВИДЕО: Пирс Броснан создаст образ Людовика XIV
|
Русалка и дочь короля | Русский трейлер | Фэнтэзи | Людовика XIV | Пирс Броснан
|
|
Что ответил Пирс Броснан на критику своей жены
|
|
«Моя прекрасная девочка»: 71-летний Пирс Броснан растрогал до слез своим признанием в любви жене
|
|
«Королева переела шоколада»: как у жены Людовика XIV родилась темнокожая дочь
|
|
Пирс Броснан и Килли: история любви длиной в 30 лет
|
|