Телепередача Пусть Говорят
Ток-шоу
смотрим тут начало свою историю с 2001 года, и транслируется на первом канале. За время своего существования передача меняла свое название несколько раз, они назывались и Большая стирка, и пять Вечеров. Ведущим этой передачи является Андрей Малахов. В настоящее время передача идет с понедельника по четверг до вечерних новостей. В праздничные дни передача не транслируется, но иногда ее показывают в другие дни и часы.
Если говорить о содержании передачи, то она имеет бытовое и семейно драматическое содержание. В 2005 году передачу назвали, пусть говорят, и сегодня не планируют изменять ее названия. Существенным отличием стало то, что сегодня в эфире обсуждают более скандальные и мрачные темы. Зачастую в передачах взяты сюжеты, связанные с насилием, жестокостью и сексуальных деяниях. Но есть и такие выпуска, которые носят развлекательный характер, но они попадают в свет крайне редко.
Эту передачу можно считать клоном американского шоу для домохозяек, но это не первая попытка повторить подобную передачу. И можно сказать, россиянам удачно удалось клонировать идею.
У передачи много целей, но самой главной является, то, что необходимо доносить до простого народа о том, что творится в стране. И стоит отметить, что все истории, которые рассматриваются на телепередачи реальные. Практически всегда в финале программы людям помогают решить вопросы, с которыми они и пришли на передачу.
Съемки передачи проходят в Останкино, не в режиме онлайн. За один день могут снимать несколько передач, которые постепенно выходят в эфир. В среднем зале ан съемки уходит более часа. Наверное, многие люди не раз замечали, что в зале сидит массовка, так это обычные люди, которые не имеют актерского образования. Конечно, съемки не обходятся и без экспертов, которые комментируют ситуации.
Перед началом съемок появляется главный герой передачи. Во время съемок зал наполняется людьми. Передача снимается без отрыва на рекламы, ведь снимаются в ней реальные люди и слишком долгое время они не могут находиться на площадке.
После съемок все участники программы расходятся. Не весь материал попадает в эфир, большая его часть монтируется. Во многих эфирах происходят драки, и люди часто оскорбляют друг друга. Конечно, часть этих моментов попадает в эфир, чтобы зрители смогли пережить всю атмосферу, которая царит на съемках.. . . . . . .
ВИДЕО: Телепередача Пусть Говорят
|
ПУСТЬ ГОВОРЯТ ►САМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ВЫПУСК В ИСТОРИИ ПУСТЬ ГОВОРЯТ 06 09 2016 последний выпуск
|
|
Трудное детство. Эпизод 1. Родители-блогеры - горе семье? Пусть говорят. Выпуск от 09.04.2025
|
|
Пусть Говорят. МОЙ СЫН - СТРАШНЫЙ МАНЬЯК-ЛЮДОЕД!!! // ТВМалахов передача
|
|
Чужая судьба. Эпизод 1. Перепутанные в роддоме. Пусть говорят. Выпуск от 28.04.2025
|
|
Вернувшиеся. Эпизод 2. Очнулись в морге. Пусть говорят. Выпуск от 17.04.2025
|
|
Советуем почитать:
Как детям избежать школьного стресса?