Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

03:30 Ралли - дорога ярости
80-е годы стали золотым веком ралли. Однако эти соревнования очень быстро стали смертельно опасными. В погоне за скоростью и мощью безопасность отошла на второй план. Ошибку допустить было очень легко. Это был эмоциональный период - тогда сошлись вое
--
04:30 Сердца чемпионов
Документальный цикл "Сердца чемпионов" (16+).

05:00 Новости
Спортивные новости.

05:05 Все на Матч!
Звезды российского спорта в гостях у звезд телеканала "Матч ТВ" на премьере новой ежедневной программы! Все главные события - в диалогах и репортажах со всего мира. Эксклюзивные интервью и ключевые моменты соревнований, свежие новости и глубокая анал

06:00 Новости

06:05 Мир глазами Ланса
Документальный фильм "Мир глазами Ланса" (16+).

07:05 Новости

07:10 Звезды шахматного королевства
Документальный фильм "Звезды шахматного королевства" (12+).

07:40 Волейбол. Мировая лига. Мужчины. Трансляция из США Россия - Австралия
Стартовые матчи сборной России на американской земле в рамках очередного этапа Мировой лиги будут для нашей команды весьма принципиальными. Несмотря на то, что соперник коллектива Владимира Алекно - команда Австралии - не входит в число ведущих сборн

09:40 Вся правда про...
Документальный цикл "Вся правда про..." (12+).

09:55 Формула-1. Гран-при Австрии. Свободная практика. Прямая трансляция
Вернувшийся два года назад в календарь "Формулы-1" Гран-при Австрии после более чем 10-летнего перерыва пишет свою новую историю. Прошлогоднюю гонку на обновленном "Ред Булл Ринг" в пригороде Шпильберга выиграл немец Нико Росберг, продолживший традиц

11:05 Новости

11:10 Все на Матч!

11:40 Большая вода
Документальный цикл "Большая вода" (12+).

15:00 Футбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала
Четвертьфинальные игры на футбольных чемпионатах Европы традиционно становятся настоящими "матчами смерти". Еще бы, ведь победители этих встреч фактически обеспечат себе награды первенства, а проигравшие долгие четыре года будут сетовать на невезение

17:00 Новости

17:10 Пляжный футбол. Евролига. из Москвы Россия - Франция
Французские пляжники пока выступают на турнирах Евролиги в роли прилежных учеников и в матче против экс-чемпионов мира из сборной России наверняка будут потенциальными аутсайдерами. Однако уже в прошлом розыгрыше Евролиги "трехцветные" несколько раз

18:10 Новости

18:15 - 19:00
Все на Евро!

19:00 - 20:00
Все на футбол!

20:00 Юнайтед. Мюнхенская трагедия
В феврале 1958 страшная авиакатастрофа в Мюнхене унесла жизни членов легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также персонала клуба и нескольких журналистов. Погибшие спортсмены были известны по всему миру, их называли по фам

22:00 Все на Матч!

22:55 Второе дыхание
Они смогли показать всем: тренеру, семье, врачам, своим болельщикам, даже себе, что значит спортивный характер и жажда жизни, что невозможное – возможно!

23:25 Волейбол. Мировая лига. Мужчины. Прямая трансляция из США Россия - Болгария
Россиянам, которые не так давно становились победителями Мировой волейбольной лиги, судьба уготовила в новом розыгрыше встречи с самыми неудобными соперниками. После домашних матчей с командами Сербии, Польши и Болгарии, наша сборная во второй раз ср

01:30 Африканская мечта Крейга Беллами
Фильм об английском футболисте Крейге Беллами, о его благотворительном фонде и специальной футбольной академии в Сьерра-Леоне.

02:30 Волейбол. Мировая лига. Мужчины. Трансляция из Франции Франция - Польша
Самый престижный коммерческий турнир мужских национальных волейбольных сборных. Проводится ежегодно.

Телепрограмма МАТЧ ТВ на 2.07.2016 - актуально и подробно, что будет 2 июля. Все передачи телеканала МАТЧ ТВ, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.