Телепрограмма → Фильмы → Без обмана. Беспокойной ночи!

Без обмана. Беспокойной ночи!



Без обмана. Беспокойной ночи! смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 3:10 30.06.2017

Человек проводит во сне около трети всей своей жизни, поэтому сну необходимо уделять пристальное внимание и заботиться о том, чтобы он был здоровым и правильным. На чем же нам спать? Смотрите выпуск Беспокойной ночи! из цикла Без обмана.
Здоровый сон - это залог нашей активности в течение дня и не только: он физиологически необходим человеку и является важным условием физического и душевного здоровья. Правильный сон обуславливается не только временными рамками, но и тем, на чем именно мы спим. Неправильно подобранный матрас может стать причиной хронических проблем с засыпанием, нервозности, потери жизненного тонуса, полного упадка душевных сил, плохая кровать - привести к появлению целого ряда заболеваний, дешевое постельное белье - стать раздражителем для кожи и вызвать аллергию.
Съемочная группа программы Без обмана встретилась в Москве и Подмосковье с экспертами, маркетологами, врачами и людьми, имеющими непосредственное отношение к мебели и спальным принадлежностям. Сняли фабрику матрасов, технологов на производстве, провели экспертизу некачественных изделий. Корреспонденты провели рейды по московским рынкам и нашли много поддельного белья, одеял и подушек, узнали, насколько производители подняли цены на свою продукцию. Авторы программы также отправились в Нижний Новгород, где своими глазами увидели, как производят подушки и одеяла из бамбука, а также расспросили экспертов о свойствах и качествах этого наполнителя.
В выпуске программы также приняли участие люди, которые стали жертвой недобросовестных производителей. Аллергия на красящееся постельное белье, больная шея, проблемы с позвоночником - это неполный перечень того, что случилось с героями. Так как же правильно выбрать постельные принадлежности и не стать жертвой недобросовестных производителей? Как обезопасить себя и своих близких? На чём спать? Об этом - в программе Без обмана. А пока - несколько полезных советов от авторов.
В последнее время очень распространенной стала аллергия на многие натуральные материалы и пыль. Знайте: кровати с реечным дном и водяными матрасами не собирают аллергены.
Сразу после доставки снимите с матраса полиэтиленовую упаковку, иначе может появиться конденсат, что приведет к сырости и плесени.
Чтобы сохранить матрас ровным, стоит в течение первых месяцев использования переворачивать его каждые одну-две недели с одной стороны на другую, а изголовье поворачивать в сторону ног.
Пружинные матрасы не стоит сворачивать, сгибать и сдавливать.
При выборе постельного белья обращайте внимание на швы. Шов должен быть особый, плотный, бельевой, обеспечивающий прочность соединений. В случае, если замечаете торчащие во все стороны нитки, необработанные края ткани, проходите мимо данного изделия.
Новый комплект должен приятно пахнуть текстилем и больше ничем. Явственный запах красителей должен сразу же сигнализировать о низком качестве продукции. А если краска еще и остается на ваших руках после того, как вы пощупали товар, такое белье способно нанести значительный ущерб вашему здоровью.









ВИДЕО: Без обмана. Беспокойной ночи!
 
2 часа назад / умерла Примадонна / Трагические новости российского шоу бизнеса
 
5 минут назад / скорбит Россия / погибли российские артисты , чп в Херсоне
 
Гоша Грачевский - Бездомный | Премьера трека 2023
 
Ашот Аракелян-Судьба Проснись 2021 Премьера
 
ШИКАРНЫЙ ДЕТЕКТИВ С ИНТРИГУЮЩИМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ! Когда-нибудь наступит завтра! Часть 2. Серии 1-4



Следующие передачи на канале ТВЦ в 04:00 30.06.2017
06:00 Настроение
08:00 Тайны нашего кино Ворошиловский стрелок
08:25 Во бору брусника
11:30 События
11:50 Чисто английское убийство Зверь внутри
13:40 Мой герой Сергей Мазаев
14:30 События
14:50 Город новостей
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Войны Пентагона (1998)
Можешь не стучать
Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)
Примите телеграмму в долг (1979)
Жуковский
Майор Гром: Чумной Доктор (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты