Телепрограмма → Фильмы → Без обмана. И бутылка рома

Без обмана. И бутылка рома



Без обмана. И бутылка рома смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 21:05 25.04.2016

Пить, или не пить...
Что изменилось, помимо цен, на прилавках с крепким алкоголем? Кто плачет по исчезнувшим ликерам и травится новыми марками текилы? Почему элитный алкоголь не стоит приобретать через интернет? Ответы на эти и некоторые другие вопросы зрители получат, посмотрев выпуск И бутылка рома из цикла Без обмана.
Сегодня в России небывалый всплеск производства алкогольных фальшивок. В условиях современной действительности, когда наш рынок изобилует огромным количеством некачественной алкогольной продукции отечественного и зарубежного производства, пользующейся неизменным спросом у определенных слоев населения, успешно процветает продажа и распространение суррогатного алкоголя. Счет погибшим от крепких фальшивок идет уже на десятки. Совсем недавно этот траурный список пополнился именами ещё двух молодых людей. 22-летний житель Чувашской республики и его девушка скончались от тяжелого отравления метанолом, выпив из бутылки с красивым названием Бакарди. Подпольные производства ликвидируют едва ли не каждый день, но этого оказывается недостаточно: производители пойла получают колоссальную выгоду, а будучи пойманными за руку, отделываются смехотворными наказаниями. Вот и получается, что суррогат и поддельная продукция занимает 65 % рынка крепкого алкоголя.
Авторы выпуска И бутылка рома расскажут зрителям о том, как делают настоящий шотландский виски, итальянскую граппу, кубинский ром и текилу. Зрители узнают и о некоторых уловках мошенников, например, использовании в производстве ароматизаторов.
А чтобы не пасть жертвой (в прямом и переносном смысле) элитного алкоголя, журналисты дают несколько достаточно простых советов. Так при выборе хорошего алкоголя стоит обращать внимание на дату изготовления и на наличие осадка на дне бутылки. Проверьте акциз: если он напечатан небрежно и там нет металлической полосы - это подделка.
Никогда не заказывайте крепкий алкоголь через интернет - это может привести к самым тяжелым последствиям. При заказе коктейля в баре, убедитесь, что бармен наливает виски или ром из фирменной бутылки, а не из канистры, стоящей на полу, как это делают недобросовестные продавцы. Подлинность любой бутылки с крепким алкоголем, а также любой алкогольный продукции, подлежащей сертификации, можно проверить на сайте Росалкогольрегулирования. На акцизных марках есть штрих-код, по нему и можно узнать историю бутылки. Импортный алкоголь изначально не может стоить дешево, поэтому если вам предлагают купить виски, к примеру, за 150 рублей - это обман!









ВИДЕО: Без обмана. И бутылка рома
 
Без обмана И бутылка рома | 26.04.2016
 
Йо-хо-хо и бутылка рома (сундук мертвеца)
 
Артур Беркут - Пират (клип) «Йо-хо-хо, и бутылка рому!»
 
Остров Сокровищ 1937. Пиратская песня
 
старинная пиратская песня(пятнадцать человек на сундук мертвеца)



Следующие передачи на канале ТВЦ в 22:00 25.04.2016
00:00 События. 25-й час
00:30 На перепутье
02:15 Меня это не касается...
03:45 Парижские тайны
05:30 Тайны нашего кино Вечный зов
06:00 Настроение
08:10 Доктор И... Выпуск от 26 апреля
08:45 Девушка с гитарой
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Линия Марты (2014)
Ширли-Мырли (1995)
Преисподняя (2016)
Игра Эндера (2013)
Контрольная по специальности (1981)
Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты