Телепрограмма → Фильмы → Без обмана. Сухой корм

Без обмана. Сухой корм



Без обмана. Сухой корм смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 13:50 2.02.2016

Не едой, а кормом, которым жалко кормить даже животных, называют врачи супы, картофельное пюре и лапшу быстрого приготовления. Но в наше время быстрые завтраки и обеды приобрели настолько большую популярность, что ежегодно все люди на планете съедают около 80 миллиардов их порций...
Самое главное преимущество продуктов быстрого приготовления - это экономия времени и удобство. Приготовление картофельного пюре или лапши занимает всего лишь несколько минут: надо лишь вскипятить чайник, залить пакетик кипятком, немного подождать и обед готов! Здесь даже не требуется особых приспособлений: тарелка и приборы обычно идут в комплекте. Такое питание возможно в офисе или в путешествии: не нужно таскать с собой еду, а после этого еще и мыть посуду - все идет в мусорную корзину. Также это удобно для людей, которые отправляются на отдых: ведь сейчас производители придумали даже пельмени, которые достаточно залить кипятком.
К другим безусловным плюсам быстрой еды можно отнести экономию денежных средств и долгий срок хранения. Так почему же едой из пакетиков не стоит злоупотреблять? Какие опасные для здоровья компоненты могут там содержаться? Из-за чего после приёма внутрь лапши, пюре или каши через короткий промежуток времени снова хочется есть? Ответы на эти вопросы зрители получат, посмотрев выпуск программы Сухой корм из цикла Без обмана, съёмки которого в этот раз проходили в Москве, Королеве, Реутове, Мытищах и вьетнамском городе Няньчаг.
А ещё их ждёт ряд практических советов о том, как максимально обезопасить себя при выборе продуктов быстрого заваривания, которые дадут авторы программы. Так, например, никогда не следует покупать самые дешёвые лапшу или пюре: цена в 5-6 рублей за пакетик достигается путем экономии на всем натуральном и вводе в состав исключительно химических ингредиентов. Кроме того, такой пакетик может содержать в себе пальмовое масло, которое есть нельзя!
Если же вы всё-таки решились употребить сухой корм, то ещё до заливки кипятком надо его изучить: резкий, отталкивающий запах, изломанность брикетов лапши, скорее всего, подскажут о нарушении условий хранения и транспортировки. Не забывайте и о советах врачей, которые рекомендуют полностью исключить из рациона быструю еду детям до 16 лет, кормящим матерям, беременным, пожилым людям и всем тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта.









ВИДЕО: Без обмана. Сухой корм
 
Без обмана. Консервированный кошмар
 
Без обмана. Сладкий ужас.
 
Сколько можно хранить сухой корм? | Как и где правильно хранить сухой корм?
 
Собак НЕЛЬЗЯ кормить сухим КОРМОМ! Чем кормить собаку? Почему СУХОЙ корм ОПАСЕН? #shorts #кормсобаки
 
Можно ли размачивать сухой корм? Если да, то в каких случаях



Следующие передачи на канале ТВЦ в 14:40 02.02.2016
15:40 Домик у реки 3-я и 4-я серии
17:30 Город новостей
17:40 Жуков 11-я и 12-я серии
19:40 События
20:00 Право голоса
21:45 Петровка, 38
22:00 События
22:30 Осторожно, мошенники! Выпцск от 2 февраля
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Время первых (2017)
Укротительница тигров
Выход (2019)
Суета сует (1979)
Казароза (2005)
Мусоргский


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты