Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Родион Газманов

Мой герой Родион Газманов



Мой герой Родион Газманов смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:35 5.10.2017

Родион Газманов: Из бизнеса ушел резко, чтобы отсечь пути назад
Впервые Родион вышел на сцену в шесть лет и мгновенно стал популярным. Вся страна вместе с ним пела песню о пропавшей собаке Люси. Но когда у Газманова-младшего стал ломаться голос, он бросил эстраду, решив остепениться - с отличием окончил финансовую академию и добился немалых успехов в бизнесе. Казалось бы, удачная карьера... О том, как любовь к музыке победила в нем финансиста, Родион Газманов расскажет ведущей ток-шоу Мой герой Татьяне Устиновой.
Вас не замучили разговоры о вашем детстве? - ведущая ток-шоу Мой герой Татьяна Устинова начинает разговор с Родионом Газмановым с явно провокационного вопроса. Но музыкант, похоже, готов к нему.
- Зато мне есть, что вспомнить, - не моргнув глазом, парирует он. - Мне приятно, что у меня есть замечательные воспоминания - про ту самую потерявшуюся собаку, с которой сняли клип.
А вы музыкальный были? - продолжает свой экскурс в газмановское прошлое Татьяна Устинова.
- Я был исключительно музыкальным ребенком! - опять-таки мгновенно реагирует Родион. - Папа рассказывал, что я подпевал мелодии, под которую шел по телевизору прогноз погоды. Помните: Та-та-да, та-да-та-та...? Экран гас, а я из люльки продолжал петь.
Потом в калининградской музыкальной школе Родион не учил ноты, а просто запоминал мелодии на слух. Сначала это облегчало ему жизнь, но потом, по его же собственным словам, получилось наоборот. В родном Калининграде Газманова-младшего отдали в детский музыкальный коллектив Поющие горошины, тогда же состоялся его первый выход на сцену в качестве самостоятельного артиста и тогда же, услышав песню Ямайка в отцовском исполнении, Родион решил: Хочу быть как папа!.
Родиону не привыкать к повышенному вниманию к себе. Сын эстрадного артиста, он поменял множество школ, и в каждой с его появлением связывали определенные ожидания. Мол, пришел Газманов - сейчас он начнет всех удивлять, чудить...
- А я ничего такого не делал, - вспоминает Родион. - Это разочаровывало людей. Поэтому у меня было немного общения со сверстниками, я больше читал.
Неудивительно, что друзья за глаза называют Родиона космонавтом и в шутку говорят о его синдроме отличника. А он и есть отличник - на отлично учился в английском колледже, из финансовой академии вышел с красным дипломом. Впрочем, 36-летнему артисту есть что рассказать о себе и помимо звездного детства. Например, о том, как посмотрев фильм Коктейль с Томом Крузом, он стал барменом в одном из московских заведений, как на десять лет уходил в бизнес, но в итоге понял, что хочет чего-то большего, чем просто обеспечивать свое будущее финансовой подушкой безопасности...
- Из бизнеса ушел резко и сразу, чтобы отсечь любые пути назад, - вспоминает Родион. - Года два было чертовски сложно. Сидел и проедал заначку в ожидании, что дело, которое делаю, начнет приносить плоды. Поворотным моментом стало попадание моей первой песни на радио.
Сейчас музыкальный проект Родиона Газманова набирает обороты, увеличивается количество концертов с участием его команды, растут гонорары, но главное - все больше людей на концертах поют его песни... И все это вовсе не результат протекции или громкой фамилии. Народный артист России Олег Газманов так говорит о сыне: Он ищет свою музыку. Сам сочиняет, я ему ни грамма не помогаю. Если бы я был его продюсером, это была бы копия, компиляция. Я бы его загазманил, короче...
Может ли музыка быть бизнес-проектом? Удалось ли Газманову-музыканту догнать по доходам Газманова-бизнесмена? Откуда в лексиконе нынешнего эстрадного исполнителя такие слова как посевная и озимые? Как отреагировал Олег Газманов на решение сына оставить прибыльное дело и вновь заняться музыкой? Что имеет в виду Сати Казанова, когда заявляет о готовности отдать за Родиона свою дочь? На что артист тратит заработанные музыкой средства? Об этом - в программе Мой герой.
О своем приятеле и коллеге по творческому цеху в программе будут говорить Валерия, Сати Казанова, Стас Костюшкин и Оскар Кучера. А Олег Газманов с экрана обратится к сыну со словами любви и поддержки, которые когда-то не успел сказать в круговороте гастролей и праздничных концертов.









ВИДЕО: Мой герой Родион Газманов
 
Мой герой с Татьяной Устиновой Олег Газманов 2016
 
Родион Газманов | Старфон
 
Мой герой с Татьяной Устиновой Олег Газманов 2016
 
Как хорошо Олег Газманов знает своего сына Родиона
 
Родион Газманов про Максима Галкина #shorts



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 05.10.2017
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Пуаро Агаты Кристи Кот среди голубей
17:00 Естественный отбор Кофе молотый
17:50 На одном дыхании 3-я серия
18:43 На одном дыхании 4-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Джон Уик 2 (2017)
Всегда хорошая погода
Рассказы (2012)
Первые встречные (2022)
Святая Джуди (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты