Телепрограмма → Фильмы → Жена. История любви Агриппина Стеклова

Жена. История любви Агриппина Стеклова



Жена. История любви Агриппина Стеклова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 20:30 19.08.2016

Гостьей авторской программы Киры Прошутинской Жена. История любви станет актриса театра Сатирикон, которую Константин Райкин называет абсолютной драгоценностью - Агриппина Стеклова.
Она - Заслуженная артистка России, дочь Народного артиста России Владимира Стеклова, жена Заслуженного артиста России Владимира Большова, мама Даниила, который продолжает актерскую династию Стекловых. Огненно-рыжая обладательница редкого имени Агриппина расскажет о том, как стыдилась своей непохожести на других, но, тем не менее, пришла к принятию себя, сложных взаимоотношениях с отцом, переживаниях из-за развода родителей, который случился за год до другого неоднозначного события - незапланированной беременности в 19 лет. А ещё зрители впервые узнают о прошлой личной жизни ее мужа - Владимира Большова, который полюбил Агриппину в тяжелый период, когда умирала от неизлечимой болезни его жена...
С Кирой Прошутинской гостью программы роднит то, что они обе рыжие, и к тому же - обладательницы необычных имён. Но, похоже, Агриппина Стеклова сейчас этим только гордится:
- Я понимаю, что это, конечно, мои величайшие достоинства - имя и цвет волос и когда-то, конечно, очень страдала... Но это было как данность, и поэтому не могу сказать, что относилась к этому как к наказанию.
Для кого Агриппина стала центром мира в детстве? Была ли она избалованным ребёнком? Легко ли рассказывает о себе? Существуют ли актёрские гены? Что нового смогут узнать об актрисе зрители от её отца, мужа и сына?
Родившаяся в Краснодаре актриса, тем не менее, считает своими родными городами Москву, куда переехала вместе с родителями, и Симферополь, в котором служили в театре её бабушка и дедушка.
- Я переехала в Москву на год позже родителей. А этот год, счастливый и несчастный год, я прожила у дедушки с бабушкой в Симферополе. Почему говорю счастливый? Потому что я была в бесконечной любви. И несчастный, потому что я была без мамы и папы.
Насколько сильно отличались в то время педагогические приемы папы и мамы? Много ли было у Агриппины друзей? Какой была её первая влюблённость? За что она осталась благодарной отцу своего сына?
- Я очень благодарна ему за то, что моя жизнь сложилась так, как она сложилась. Моя благодарность не имеет границ за появление Данилы. А ещё за то, что наша жизнь с ним сложилась таким образом, у меня появился Володя (муж). Я ему благодарна и за то, что мы все-таки остались людьми, и сейчас общаемся.
О знакомстве с нынешним мужем, венчании, семейных традициях, воспитании сына и падчерицы и многом другом зрители телеканала узнают от героини Киры Прошутинской Агриппины Стекловой, посмотрев авторскую программу Жена. История любви.









ВИДЕО: Жена. История любви Агриппина Стеклова
 
Агриппина Стеклова. Жена. История любви
 
Агриппина Стеклова. Мой герой | Центральное телевидение
 
ПРИЁМНАЯ ДОЧЬ И БРАК С ИЗВЕСТНЫМ АКТЁРОМ | Как живет актриса Агриппина Стеклова
 
Четыре брака Владимира Стеклова и рождение дочери в 70 лет
 
АГРИППИНА СТЕКЛОВА | ДОЧЬ ПОПУЛЯРНОГО АКТЕРА САМА СТАЛА АРТИСТКОЙ И ЕЁ ДЕТИ ТОЖЕ



Следующие передачи на канале ТВЦ в 22:00 19.08.2016
00:00 Пуаро Агаты Кристи Корнуольская тайна. Исчезновение господина Давенхайма
01:50 Без срока давности
03:45 Дурная кровь
05:40 Жанна Прохоренко. Баллада о любви
06:35 Марш-бросок
07:10 Страшная красавица
09:10 Православная энциклопедия Выпуск от 20 августа
09:40 Огонь, вода и... медные трубы
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Судьба по книге перемен (2022)
Бумбараш (1971)
Обменяйтесь кольцами (2012)
Такси 2 (2000)
Реальные парни (2012)
Ловкие руки (2003)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты