Телепрограмма → Фильмы → Жена. История любви Ксения Алферова

Жена. История любви Ксения Алферова



Жена. История любви Ксения Алферова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:00 31.07.2015

Ксения Алфёрова: Я - семьянин. И мой мужчина должен быть в семье.
В очередном выпуске программы Жена. История любви гостьей Киры Прошутинской станет жена Егора Бероева и дочь Ирины Алфёровой - Ксения.
Представляя гостью, Кира Прошутинская заметила, что Ксения выросла в актёрском цветнике. И её мама - Ирина Алфёрова, и отец - Александр Абдулов, и муж - Егор Бероев, и даже свекровь - Елена Бероева - актёры. Поэтому, наверное, Ксении с самого рождения была уготована счастливая участь. Но ответ получился не совсем стандартным.
Ксения Алфёрова:
- Безусловно, если бы это был просто цветник, и к нему не прилагалось огромного количества любви, тогда это было бы несчастье. Счастье ребёнка зависит от количества потраченного на него времени. А так - неважно, кто у тебя мама - продавец, уборщица или звезда экрана. Я сильно подозреваю, что продавец или уборщица уделяют больше времени своему ребёнку...
Но хотя сама Ксения родительской любовью обделена не была, тем не менее, некоторое время жила не с ними, а с бабушкой, в Новосибирске. Почему же так получилось?
Кстати, по началу, она решила не идти по стопам родителей, а стала юристом. И даже работала в одной из крупных юридических фирм. Правда, потом, наверное, гены сыграли свою роль, и она закончила школу-студию МХАТ и стала актрисой.
Правда, гены - генами, но человек, которого она называла папой - Александр Абдулов - не являлся ей таковым по крови. И даже во всех официальных документах у неё стоит фамилия отца биологического - болгарского дипломата Бойко Гюрова. Как она узнала об этом? И тяжело ли Ксении далось это знание?
Ксения Алфёрова:
- Я очень переживала за папу (Абдулова). И пошла скорей ему рассказывать, что ты - мой папа и давай ты меня усыновишь официально. И от этого знания ничего не поменялось.
Когда мне говорят, что я похожа на маму - мне очень странно. Мне кажется, что мы очень разные люди. Не в том смысле, что мне не хотелось бы на неё быть похожей. Даже голос у меня стал похож на её. И мне это очень нравится. Но всё-таки мне кажется, что я больше болгарско-абдуловская.
...Бойко и Александр Гаврилович необычайно похожи. У них даже знак зодиака одинаковый. Поэтому гены, наверное, соединились с той атмосферой, в которой я выросла...
Любопытным был и ответ Ксении Алфёровой на вопрос: Можно ли соединить семейную жизнь и собственную карьеру? И готова ли она полностью раствориться в Егоре, чтобы ему было хорошо?
Ксения Алфёрова:
- Ему не будет хорошо, если я полностью растворюсь в нём. Я перестану быть собой. Или - перестану быть ему интересной. Он просит меня этого не делать. Я живу с талантливым человеком. И они не похожи с папой совершенно. Но я - семьянин. И мой мужчина должен быть в семье.
А как Ксения познакомилась с Егором и почему из-за этого расстраивалась Ирина Алфёрова? Какие черты тургеневских барышень присущи героине программы? Союзником или врагом в семейной жизни является страсть? Как правильно надо ссориться? Является ли венчание гарантом крепкой семьи? Какое место в жизни Егора и Ксении занимает благотворительность?
Ответы на эти и другие вопросы зрители получат, посмотрев очередной выпуск программы Жена. История любви. А ещё зрителей ждут интересные рассказы от друзей семьи - Леонида Ярмольника, Алексея Лундина, Ирины Гавриловой.









ВИДЕО: Жена. История любви Ксения Алферова
 
Ксения Алферова. Жена. История любви | Центральное телевидение
 
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ I ЕГОР БЕРОЕВ И КСЕНИЯ АЛФЁРОВА | Истории
 
Алферова о любви к Абдулову
 
*ВНУЧКЕ Ирины АЛФЕРОВОЙ уже 16 и ОНА ВЫРОСЛА КРАСАВИЦЕЙ/Как выглядит дочь Е. Бероева и К.Алферовой
 
☆ Дуня - дочь Ксении Алферовой и Егора Бероева, которую считали особенной. 38-летний приемный сын



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 31.07.2015
14:30 События
14:50 Город новостей
15:10 Советские мафии Дело мясников
16:00 Чисто английское убийство Смертельные письма
17:30 События
17:50 Чисто английское убийство Смертельные письма
18:20 Право голоса Выпуск от 31 июля
19:30 Город новостей
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Майор (2013)
Жаркое Рождество (2020)
Универ. Новая общага Кристина + Антон (2011)
Принцесса и нищенка (2009)
128 ударов сердца в минуту (2015)
Оно приходит ночью (2017)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты