Телепрограмма → Фильмы → Жена. История любви Ольга Погодина

Жена. История любви Ольга Погодина



Жена. История любви Ольга Погодина смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 20:30 27.10.2017

Народная артистка России, продюсер Ольга Погодина не любит говорить о личной жизни. Однако для Киры Прошутинской сделала исключение. О своей болезни, любви, страшных 90-х, муже Алексее Пиманове она расскажет в программе Жена. История любви.
В одной прекрасной советской семье инженера и актрисы Бобовичей родилась девочка. И решили ее назвать Эмилией. Именно так начинается биография Ольги Погодиной. Да-да, та самая новорожденная - именно она. Однако вскоре Эмилию переименовали в Ольгу - в честь латышской бабушки, - а фамилию она тоже в итоге взяла другую, мамину девичью.
- Маме хотелось, если я буду заниматься актерской профессией, чтобы у меня была именно эта фамилия. Она же сама была великолепной актрисой, работала в Нижнем Новгороде. Я перед ней в огромном долгу, потому что из-за меня не могла дальше складываться ее карьера. Я ведь в детстве была полудохлым куренком - сказался туберкулез, который начался в три месяца.
Папа Оли был большим начальником, заканчивал свою карьеру как замминистра химического и нефтяного машиностроения. Правда, когда пришли 90-е, настало время перемен, он так и не смог приспособиться к новому времени. Хотел было заняться бизнесом, но влез в долги, да так серьезно, что дочери пришлось уехать в Болгарию - до лучших времен.
- Язык выучила, он очень легкий - я вообще быстро учу языки. И продюсером я впервые стала там. У меня была программа Вкусно о еде на болгарском телевидении, а вел ее Вася Седых (друг и однокурсник Погодиной. - Прим. ред.).
Чем закончилась история с долгами для родителей актрисы? И какой урок вынесла из этого Погодина? Об этом она сама расскажет в программе.
Учеба в Щукинском училище не была для Погодиной легкой, хотя она окончила его с красным дипломом. А роли? Роли пришли со временем: Если невеста - ведьма, Женская интуиция, Мужчина в моей голове и многие другие - более чем в 60 картинах! Пожалуй, одна из самых ярких и самых любимых самой актрисой - роль Маргариты Назаровой в одноименном сериале. На съемках этой картины Ольга Погодина выполнила опаснейший трюк голова дрессировщика в пасти тигра - без дублеров!
- Это были лучшие годы в моей жизни, большего счастья я не испытывала никогда. Это фильм моей жизни и, возможно, я родилась, чтобы это сделать. У меня такое ощущение, что я прожила отдельную жизнь, и теперь она закончилась. Мне сейчас дико пусто, и я не понимаю в какие-то моменты, как жить после жизни. Для меня это большая драма.
А почему Погодина считает, что должна была родиться мальчиком? Из-за чего ей неинтересен образ Натальи Гончаровой, а хочется сыграть самого Пушкина? И почему, по мнению Погодиной, красота для актрисы в России - катастрофа?
Хотя Погодина не любит говорить о личном, речь неизбежно зашла о любви и мужчинах. Первый муж актрисы был бизнесменом, и она утверждает, что он замечательный человек, хороший, порядочный. Сейчас же она счастлива - как никогда в жизни, по ее же словам, - с телеведущим и продюсером Алексеем Пимановым.
- Мы договариваемся друг с другом, делим территорию… Алексей каждый день дарит мне цветы. Приезжает в работы и привозит букет...
А что ее восхищает в муже? Какая она в быту? За что благодарна своему врачу? Из-за чего во время эфира у Погодиной - по собственному признанию, никогда не плачущей, - появились слезы на глазах? Обо всем этом узнаете, посмотрев выпуск программы Жена. История любви.









ВИДЕО: Жена. История любви Ольга Погодина
 
Ольга Погодина о женской дискриминации, браке с Алексеем Пимановым и жажде справедливости
 
С КЕМ НАШЛА СВОЁ СЧАСТЬЕ ЖЕНА АЛЕКСЕЯ ПИМАНОВА, ОТ КОТОРОЙ ОН УШЁЛ К АКТРИСЕ ОЛЬГЕ ПОГОДИНОЙ?
 
Ольга Погодина и Алексей Пиманов: история любви, тайная свадьба и борьба актрисы с онкологией
 
Ольга Погодина рассказала о тяжелых испытаниях Чем актриса влюбила в себя женатого Алексея Пиманова
 
Ольга Погодина: Любовь - это химия!



Следующие передачи на канале ТВЦ в 22:05 27.10.2017
00:05 Петр Вельяминов. Под завесой тайны
00:55 Безумно влюбленный
02:50 Мисс Марпл Агаты Кристи Убийство в доме викария
04:35 Безумие. Плата за талант
05:25 Марш-бросок
05:50 АБВГДейка Зачем животным хвосты?
06:20 Садко
07:50 Православная энциклопедия Выпуск от 28 октября
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Человек-паук: Вдали от дома (2019)
Коллектор (2016)
Пылающая равнина (2008)
Рыцарь нашего времени (2019)
Возвращение "Святого Луки" (1970)
Аэлита


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты