Телепрограмма → Фильмы → Анжелика 9-я - 12-я серии

Анжелика 9-я - 12-я серии



Анжелика 9-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 17:00 8.04.2016

9-я серия.
Анжелика и Алексей едут в станицу. По дороге девушка мельком видит молодого человека, разительно похожего на Пашу. Не веря своим глазам, героиня кидается за ним, но юноша теряется в толпе. Неужели Анжелика обозналась? Или ее просто обманули, и Паша вовсе не убит? Всю дорогу героиня терзается тревожными мыслями. Не находит себе места и Алексей: его семья погибла, и непонятно, удастся ли ему теперь уберечь Анжелику. Тем временем Гольцов ни на минуту не прекращает поиски. Вскоре они дают результаты - бандиты выходят на Лиду... Приезд Анжелики и Алексея будоражит тихую станичную жизнь. Слух о том, что королева вернулась из Москвы с красавцем на шикарной машине, быстро разлетается по округе. Все завидуют Анжелике, но больнее всего слышать о ее счастье бывшему жениху Сергею. Он уходит в запой, вымещая злобу на нелюбимой жене. Вконец отчаявшись, Юля просит помощи у Анфисы и с подачи злобной соседки наводит порчу на разлучницу.
10-я серия.
Жизнь Юли превращается в ад. Постоянно пьяный Серёжа унижает жену на людях и почти не появляется дома. Но Юлю больше беспокоит болезнь дочери Анжелики: девушка не сомневается, что всему виной шкурка, которую она закопала во дворе. Юля понимает, что нельзя терять ни минуты, она прокрадывается во двор Анжелики и откапывает шкурку... В это время в городской больнице получают анализы, и лейкемия Оксанки не подтверждается. В станице ничего нельзя утаить. Узнав о порче, Серёжа прогоняет жену из дома. Не найдя поддержки и у матери, Юля идёт к морю, чтобы свести счеты с жизнью... Не всё спокойно и в доме Анжелики. Ольга с Матвеем чувствуют, что Алексея что-то гложет, и начинают понимать, что он не просто так уехал из Москвы, а убежал от проблем, но каких? Анжелике кажется, что всё позади, пока однажды она не находит на шкафу бумаги Гольцова.
11-я серия.
По просьбе Анжелики Лёша увозит документы Гольцова из дома. Теперь беспокойство начинает преследовать обоих - понятно, что бандиты не оставят это дело. Однако все страхи и заботы отступают на второй план, когда в семью приходит радостное известие: Ольга наконец согласна выйти замуж за Матвея. Счастливая Анжелика едет с матерью за платьем в свадебный салон. Мельком глянув в окно, девушка понимает, что не обозналась в прошлый раз: у салона стоит тот самый похороненный Паша. Он живее всех живых и приехал выбирать свадебное платье для своей невесты. Улучив момент, Анжелика рассказывает его подруге о прошлом, и девушка бросает жениха. Гольцов выходит на тётку Галину, и вскоре бандитам становится известно, откуда приехала Анжелика и где скрываются беглецы. В тот же день самолет вылетает в Новороссийск. В поиске подельника из местных жителей Гольцов выходит на умного и знающего человека по кличке Артист. Деньги ему не важны - просто их интересы совпадают.
12-я серия.
В станице играют свадьбу Ольги и Матвея. Все старые обиды забыты, и даже Анфису приглашают на торжество. Поздравить молодых, пережив все злоключения, приходят и Юля с Серёжей. Мужчина понял, что лучшей жены ему не найти, и смог вернуть Юлю в семью. Гольцов готовится к нападению. Бандиты наводят справки и узнают, что станица полупустая: все мужики на работе, а в домах только женщины. Воодушевлённый хорошими новостями, преступник атакует дом Анжелики. Алексей, конечно, делает всё возможное, чтобы обезвредить бандитов, но силы не равны. Первым о беде в станице узнает Серёжа...

Год создания фильма: 2010

Жанр фильма: мелодрама, , ,



Актеры фильма Анжелика 9-я - 12-я серии:


Анжелика Вольская, Александр Вилков,Ольга Павловец, Наталия Солдатова, Екатерина Вуличенко, Алексей Макаров, Виктор Борисов, Александр Пашков, , Валерий Баринов, Михаил Горевой, Ирина Розанова,









ВИДЕО: Анжелика 9-я - 12-я серии
 
▶️ Анжелика 9 серия | Сериал / 2010 / Мелодрама
 
▶️ Анжелика 12 серия | Сериал / 2010 / Мелодрама
 
Анжелика | Сезон 1 | Серия 9
 
ЭТУ МЕЛОДРАМУ ИЩУТ ВСЕ! НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Ангелина (9-12 серия) Русские мелодрамы новинки кино
 
▶️ Анжелика 11 серия | Сериал / 2010 / Мелодрама



Следующие передачи на канале Домашний в 20:35 08.04.2016
22:35 Героини нашего времени
23:35 6 кадров
00:30 Главное - успеть
02:20 Сделай мне красиво 8-я - 13-я серии
05:20 6 кадров
05:30 Джейми: обед за 30 минут 25-я и 26-я серии
06:30 Джейми: обед за 30 минут 27-я и 28-я серии
07:30 2016: Предсказания 3-я серия
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Рыцари справедливости (2020)
Самый лучший босс (2021)
Мой пес Руни (2023)
Охотники за привидениями-2 (1989)
Безбилетная пассажирка (1978)
Кикбоксер (1989)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты