Телепрограмма → Фильмы → Бенефис Бориса Моисеева

Бенефис Бориса Моисеева



Бенефис Бориса Моисеева смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 22:00 20.08.2016

Крошка, Дитя порока, Борюсик... До декабря прошлого года казалось, что ни он сам, ни отношение к нему уже никогда не изменится - над ним шутили, его любили, а кто-то и ненавидел. Но после страшного приговора врачей все поддержали призыв: Борись, Борис. И всё это время он боролся, чтобы вернуться. На НТВ - долгожданное возвращение на сцену Бориса Моисеева. Оно же - начало нового проекта под названием Концертный зал НТВ.
Теперь самые яркие музыкальные события будут проходить в собственном Концертном зале телеканала: бенефисы топ-звезд российского шоу-бизнеса и мировых знаменитостей, дни рождения выдающихся людей нашего времени, музыкальные конкурсы, в том числе и международные, специальные кинопремьеры и многое другое. Уникальный зал-трансформер буквально в считанные минуты может изменить пространство до неузнаваемости: превратиться из шикарной барочной залы в современную арену музыкальной битвы. Оснащение зала позволяет применять ранее недоступные для телесъемки в России технические эффекты. Узнав о появлении такой площадки, Борис Моисеев решил устроить своё первое шоу именно в Концертном зале НТВ.
В гости к бенефицианту придут Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, Лолита, Таисия Повалий, Верка Сердючка, Николай Трубач, Сomedy Woman, Елена Воробей и другие звезды нашей эстрады. Разумеется, не обойдется без громких дуэтов и любимых хитов. Но это будет не традиционный концерт, а интерактивное шоу с живой реакцией гостей и самого Бориса Моисеева на каверзные вопросы и сюрпризы, которые подготовил ведущий Вадим Такменев и его команда.
Что скрывали стены самого известного в Советском союзе варьете? Кто развалил легендарное трио Экспрессия, и куда пропали его участницы? Почему от нас скрывают родного брата Моисеева? Почему болезнь Моисеева называют проклятьем Гурченко? Состоится ли свадьба, которую пришлось отложить? Телезрители узнают это и многое другое непосредственно от самих участников событий.
В традиционной документальной части ведущий расскажет, как Моисеев начинал танцовщиком в первом в Советском Союзе варьете, и имел зарплату больше, чем у Пугачевой. Как на одном из таких выступлений его заметила Примадонна и позвала в Москву, где Борис Моисеев шесть лет протанцевал в тени певицы. Когда танцор вдруг запел, всем показалось - мир сошел с ума. В его первом альбоме всё было вызовом: и название Дитя порока, и песни - с намеками, и голос - со скрипом. Потом он долго избавлялся от этого образа. На сцену выходил в строгих костюмах, а в интервью объяснял: время эпатажа прошло.
За все годы на сцене его концерты пытались сорвать сорок раз. Но после инсульта во многих городах, где когда-то Моисеева называли мракобесом, те же люди желали ему скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. Врачи не были уверены даже в том, сможет ли Борис Моисеев снова ходить, говорить... Однако меньше, чем через месяц он самостоятельно встанет, сделает первый шаг и прямо в палате начнет репетировать.
Теперь ему надо доделать всё, что пришлось отложить. Презентация клипа, новый альбом и тот самый сольный концерт с названием, которое он придумал еще до болезни. Это не всё. Не конец.









ВИДЕО: Бенефис Бориса Моисеева
 
НТВ представляет Бенефис Бориса Моисеева
 
Всегда Ваш... Борис Моисеев концерт Бориса Моисеева | 2004 год
 
Борис Моисеев и трио Экспрессия - Нон-стоп (Учитель танцев) (1988)
 
Бенефис Бориса Моисеева Я вернулся Первое шоу
 
Борис Моисеев - YOUБИЛЕЙ Концерт в Кремле. Первое отделение. [2016]



Следующие передачи на канале НТВ в 23:40 20.08.2016
01:40 Высоцкая Life
02:35 Золотая утка
03:15 Закон и порядок Скромницы
04:15 Советские биографии
05:10 Дорожный патруль-4 2 с половиной минуты
06:05 Следопыт По следам человека, 3-я и 4-я серии
08:00 Сегодня
08:15 Русское лото плюс
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)
Ангелы с железными зубами (2004)
Поэма о крыльях (1979)
Приключения Пети и Волка Дело о Внутреннем волке (2018)
По ту сторону надежды (2017)
Конь Юлий и большие скачки (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты