Телепрограмма → Фильмы → Без обмана. Белки против углеводов

Без обмана. Белки против углеводов



Без обмана. Белки против углеводов смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 13:15 25.10.2016

Что произойдёт, если совсем отказаться от белков в пользу углеводов и наоборот? Почему в тяжелой атлетике налегают на одни вещества, а в легкой - на другие? Чем опасно быстрое похудение? Из-за чего не все диеты одинаково полезны?
Похудение - головная боль миллионов женщин и настоящая золотая жила для диетологов: к каким только ухищрениям они не прибегают, чтобы привлечь клиентов! Это при том, что Пьер Дюкан - самый знаменитый и богатейший доктор, от диеты которого сошел с ума весь мир, - был посрамлен и судом, и медициной. Но даже это не уменьшило популярность его методики. Так, один архангельский школьник - Сергей Кутовой - решил похудеть к выпускному, пользуясь советами мсье Дюкана. И даже сбросил 50 кг. Правда, случайная авария, в которой юноша лишился ноги, перечеркнула его планы. На больничной койке, борясь за жизнь, он снова прибег к испытанному методу. До чего довела его знаменитая диета? Сегодня Сергей - категорический противник всяческих диет и даже разработал собственную систему тренировок и питания.
Зрители программы узнают и о том, как в качестве эксперимента авторы программы решили испытать, что называется, на себе две самые популярные диеты новейшего века - белковую и углеводную. Что выяснилось в результате эксперимента? Как углеводы помогают марафонцам пройти сквозь стену, и почему белки просто необходимы тяжелоатлетам? Каким образом модные диеты гробят здоровье, даря камни в почках, проблемы с сердцем и бесплодие? Можно ли доверять российскому протеину и реально ли проверить его в домашних условиях? После чего у двукратного олимпийского чемпиона по бобслею Алексея Воеводы появилась уверенность, что только вегетарианство помогло достичь ему высоких результатов в спорте, а мнение о том, что атлету нужны белки - лишь миф? Может ли стакан медвежьей крови заменить спортсмену протеин? Ответы - в программе.
Ещё из передачи Белки против углеводов можно получить рецепт мясного завтрака и энергетического коктейля собственного приготовления от солиста группы Доктор Ватсон, а также воспользоваться практическими советами от создателей цикла Без обмана.
Если вы решили худеть самостоятельно, обязательно пройдите полное медицинское обследование. А участковый терапевт может подсказать по результатам анализов, подходит ли вам выбранная диета.
При любой диете важно пить не меньше 2-х литров чистой воды (не считая чая и других напитков). Это поможет почкам выводить токсины.
При любой диете раз в неделю необходимо устраивать себе послабления и разрешать съесть запрещенные продукты. Это позволяет обмануть инстинкт, потому что категорический отказ от неугодных продуктов вводит мозг в состояние стресса, и вместо того, чтобы терять килограммы, организм будет их запасать.
Ни в коем случае нельзя худеть быстро: 3-5 кг в месяц - это отличный результат! Кроме того, все потерянные килограммы пройдут через почки, и эта чрезмерная нагрузка может легко и навсегда подорвать их деятельность.
На всех монодиетах нельзя сидеть больше недели. Лучше сделать семидневный перерыв на сбалансированном питании.
Даже самый дорогой протеин может не подойти лично вашему организму с его индивидуальными биохимическими и физиологическими реакциями.
Не следует безоглядно доверяться диетам с громкими названиями. Разработанная советскими диетологами и уже привычная для нас кухня вполне здорова и сбалансирована. Не налегайте на сладкое и жирное одновременно - вот главный совет врачевателей, известный ещё со времён Древней Греции.
Ешьте меньше, но чаще! Если уменьшить обычные порции, то это поможет организму быстрее переваривать нужное и выводить ненужное.
Диета без спорта дает недолговременный результат. Найдите фитнес-центр или используйте систему домашних тренировок - это поможет изменить жизнь.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: документальное, , ,









ВИДЕО: Без обмана. Белки против углеводов
 
БЕЛКИ против УГЛЕВОДОВ. Без обмана. #вредуглеводов#вредбелков#белковаядиета#диетаотзыв#ракотмяса
 
Белки против углеводов Без обмана Канал ТВЦ Миронюк Надежда Григорьевна терапевт клиники МедЭстет
 
От чего толстеем? От жира или углеводов?
 
7 признаков дефицита белка, которые нельзя игнорировать
 
Углеводы хуже сахара (русская озвучка)



Следующие передачи на канале ТВЦ в 14:00 25.10.2016
16:00 10 самых... Забытые звезды 90-х
16:35 Естественный отбор Сырки глазированные
17:35 Цвет черемухи 11-я и 12-я серии
19:30 События
20:00 Право голоса
21:45 Петровка, 38
22:00 События
22:30 Осторожно, мошенники! Звезда в шоке
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Бомжиха-2 (2009)
Жизнь во имя любви 2 (2013)
Большой куш Виктора (1992)
Холоп (2019)
22 пули: Бессмертный (2010)
История одного назначения (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты