Телепрограмма → Фильмы → Без обмана. Экзамен для зефира

Без обмана. Экзамен для зефира



Без обмана. Экзамен для зефира смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 22:05 18.01.2016

Зефир, мармелад, пастила...Что едят грамотные сладкоежки и те, кому наплевать на свое здоровье? Как российские производители одержали победу над импортом? Чем опасны диетические сладости? И можно ли победить зависимость от этой приторной вкуснятины? Ответы на эти вопросы зрители телеканала ТВЦ получат, посмотрев выпуск программы Экзамен для зефира из цикла Без обмана.
Все мы, независимо от возраста и запретов зубных врачей, время от времени, любим побаловать себя сладеньким. Только мало кто разбирается сегодня в качестве и безопасности пастилы, зефира или мармелада. Да и производителей этих лакомств сосчитать очень трудно.
Для того, чтобы узнать, как выглядят качественные сладости съёмочная группа программы отправилась на родину русской пастилы в город Белев, расположенный в Тульской области, где воочию убедилась как на самом деле производится настоящий, вкусный и полезный продукт без примесей всевозможных химических добавок.
Но так дело обстоит далеко не всегда и не везде. Зрителей удивят результаты экспертизы, проведённой у некоторых производителей сладостей. Выяснилось, например, что не все они обращают внимания на нормы и правила производства, а некоторые и вообще занимаются прямой фальсификацией.
А ещё программа расскажет о празднике Падающего зефира, который проводится ежегодно в американском штате Мичиган, где люди с нетерпением ждут дня, когда с неба начнет падать их любимое лакомство. Интересным получились и итоги контрольной закупки, которую журналисты провели вместе с одним из народных депутатов.
Ну и, конечно же, авторы передачи поделились несколькими практическими советами. Так, при покупке зефира, мармелада и пастилы следует, прежде всего, обращать внимание на срок годности - зачастую продавцы сбывают залежавшийся товар, для этого пододвигая его ближе к ближнему краю прилавка. Немало расскажет покупателю и состав продукта - он не должен содержать никаких добавок. Не стоит покупать сладости по совсем уж низкой цене - она указывает лишь на то, что все ингредиенты не самого высокого качества. Не следует вестись и на очень яркую окраску - как правило, это признак того, что в составе есть искусственные красители. Именно поэтому и приобретать сладости лучше всего у проверенного производителя, который, во-первых, соблюдает все технологии, а во-вторых, старается не допускать повреждения упаковки, что может повлечь за собой отравление.









ВИДЕО: Без обмана. Экзамен для зефира
 
ЗЕФИР ☆ 100% получится С ПЕРВОГО РАЗА!!!
 
Зефир! Почему зефир не получается? / Ответы на вопросы подписчиков
 
Психологический эксперимент Дети и зефир Это интересно 1
 
быстрый ЗЕФИР на СОКЕ - это реально! ВСЕГДА получается! Без пюре и термометра! На АГАР-АГАРЕ!
 
Работа с кондитерским мешком.Ошибки при отсадке зефира



Следующие передачи на канале ТВЦ в 23:00 18.01.2016
00:00 События. 25-й час
00:30 Отцы
02:25 Коллеги
04:20 Тайны нашего кино Д Артаньян и три мушкетера
04:55 Список Лапина. Запрещенная эстрада
06:00 Настроение
08:10 Великие праздники. Крещение Господне
08:35 Частная жизнь
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Сила духа (2010)
Трое в лифте, не считая собаки (2017)
Гранит (2021)
Все ненавидят Йохана (2022)
Гуляй, Вася! (2017)
Мой создатель (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты