Телепрограмма → Фильмы → Без обмана. Зловредная булочка

Без обмана. Зловредная булочка



Без обмана. Зловредная булочка смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 21:05 30.05.2016

Вот такие пироги, булочки и круассаны, слойки и плюшки... Что же способно сделать с организмом человека одно невинное изделие из теста? Почему выпечка иногда бывает опасной не только для фигуры, но и для психики? Какие мучные изделия советуют использовать в пищу диетологи для сохранения этой самой фигуры? Зачем итальянские пекари используют в своих технологиях воздух? На какие ухищрения идут нечестные производители? Об этом зрители узнают, посмотрев выпуск Зловредная булочка из цикла Без обмана.

Подробная информация.
Выпечка с начинкой - это лучшее из того, чем можно перекусить на бегу, когда на обед не хватает времени. Тем более что многие из нас с детства помнят вкус бабушкиных пирожков. Наверное, именно поэтому нечестные производители частенько пользуются нашей любовью к выпечке и подкладывают в начинку то, что не всегда съедобно, а порой может быть опасно.
Съёмочная группа программы побывала на образцовом предприятии в Подмосковье, где журналисты узнали и увидели, каким высоким требованиям должна соответствовать продукция, носящая аппетитное название - выпечка, что может служить для неё начинкой. Также мы услышим мнения авторитетных экспертов: какие добавки могут продлить сроки годности выпечки, почему аппетитная булочка может быть опасной не только для фигуры... Оказывается, ароматные корица и ваниль действуют на подсознание, поэтому в больших количествах могут быть опасны.
Побывали авторы программы и в солнечной Осетии. И всё для того, чтобы узнать, какие они - настоящие осетинские пироги и что на самом деле может служить для них начинкой. Вот уж креветки там точно не растут. Поэтому, если вам предлагают купить лакомство с этими дарами моря - можно смело отказываться - это подделка!
Зрители программы узнают и об особенностях выпечки в тандыре. И по традиции получат несколько практических советов от авторов программы. Например, покупая пирожки с начинкой, стоит отдать предпочтение тем, что продаются в упаковке. А те, что лежат горой, лучше обойти стороной.
Покупать выпечку лучше не в открытых палатках, а в магазинах. Там изделия лучше защищены от попадания бактерий из воздуха. Беляши и чебуреки должны быть золотистого цвета - коричневый оттенок говорит не о степени прожарки, а лишь о том, что масло во фритюре давно не менялось.
А вот для того, чтобы не набрать лишние килограммы, нужно искать пирожки и слойки не из белой муки высшего сорта, а из перемолотых отрубей. Такие плюшки помогут и в очищении организма.
Если же (не дай Бог) в выпечке встретились инородные предметы, то магазин, в котором вы её купили, лучше в следующий раз обойти стороной - вероятнее всего там нарушаются санитарные нормы.
Ну и главное - надо помнить, что в случае возникновения неприятной ситуации, вы должны быть вооружены чеком, а ещё лучше - свидетельскими показаниями и справкой от врача. Это существенно облегчит вам жизнь и поможет в судебных инстанциях.









ВИДЕО: Без обмана. Зловредная булочка
 
109. Без обмана. Зловредная булочка (16.02.2015)
 
Без обмана. Зверский обман.
 
2 способа формирование булочек | Bulochka tugishning 2 usuli
 
Булочки Цветочки #этопросто #выпечка #кулинария #булочки #cooking #recipe #food
 
Булочка ракушка #булочки #этопросто #выпечка #кулинария



Следующие передачи на канале ТВЦ в 22:00 30.05.2016
00:00 События. 25-й час
00:30 Декорации убийства
03:50 Человек-амфибия
05:30 Тайны нашего кино Человек-амфибия
06:00 Настроение
08:05 Доктор И... Выпуск от 31 мая
08:35 Простая история
10:25 Алексей Смирнов. Клоун с разбитым сердцем
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

День радио (2008)
Конец долгого дня (1992)
Королева бензоколонки
Дамы приглашают кавалеров (1981)
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1970)
Выстрел в спину (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты