Телепрограмма → Фильмы → Без обмана. Змеиный супчик

Без обмана. Змеиный супчик



Без обмана. Змеиный супчик смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:50 29.03.2016

Эх, сейчас бы супчику горяченького, да с потрошками... - мечтал Глеб Жеглов в известном фильме Место встречи изменить нельзя!. Заказать такое сегодня можно не в каждом ресторане - на смену пришли более популярные солянки, борщи, рассольники и даже экзотические мисо или рамены. Однако это не остужает любви россиян к горячим и холодным первым блюдам. Как же сегодня выглядит самый популярный суповой набор? Что наливают в тарелки в дорогом и дешевом общепите? Ответы на эти и другие вопросы зрители получат, посмотрев выпуск Змеиный супчик из цикла Без обмана.
По традиции в русской кулинарии первое блюдо всегда было самым главным: обедать горячим супом - значит быть здоровым. Но сегодня мнения о правильном и неправильном питании, так же как и о пользе или вреде супов, разделились. Виной тому стало несоблюдение некоторыми ресторанами и кафе санитарных правил и нарушение технологии. Так, зрители выпуска Змеиный супчик узнают шокирующие результаты рейда, проведённого журналистами вместе со специалистами Россельхознадзора, объектами которого стали заведения общепита, расположенные рядом с метро. Например, в нескольких из кафе не нашлось медицинских справок и трудовых документов на персонал, а продукты, используемые для приготовления супов, были неизвестного происхождения - без маркировки и других опознавательных знаков. Проверка же на соответствие ГОСТу консервированных супов в банках указала на то, что производитель, пытаясь удешевить свою продукцию, недокладывал нужное количество ингредиентов.
А ещё зрителей ждут полезные советы от профессиональных экспертов и авторов передачи. Например: при заказе супов в ресторане или кафе следует в первую очередь обратить внимание на то, что в меню должен быть указан полный перечень ингредиентов, входящих в состав блюда. Если первое принесли слишком быстро, то это может говорить лишь об одном - это, скорее всего, заготовка со вчера и её просто разогрели в микроволновке. Срок хранения настоящего супа, сваренного по технологии, не должен превышать 8-12 часов. Насторожить должна и слишком большая пересоленость или переперчёность блюда - скорее всего тяп-ляп-повара решили дать ему второй шанс. В жаркое время года лучше не экспериментировать с холодными супами - в них быстрее размножаются микроорганизмы.
Если же вы решили отобедать дома и для скорости хотите приобрести готовый суп в банке, не лишним будет проверить её герметичность.









ВИДЕО: Без обмана. Змеиный супчик
 
Без обмана. Змеиный супчик 28.03.2016
 
ПРИГОТОВИТЬ ЗМЕЮ, не проблема - быстро и просто. Змеиный супчик из Камбоджи.
 
Урод-бутерброд. Без обмана (2017)
 
Брат Глутамат. Без обмана (2017)
 
суп солтатская шрапнель с перловкой или как его называл мой папа змеиный супчик



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:40 29.03.2016
15:40 Сережка Казановы 3-я и 4-я серии
17:30 Город новостей
17:40 Гетеры майора Соколова 3-я и 4-я серии
19:40 События
20:00 Право голоса
21:45 Петровка, 38
22:00 События
22:30 Осторожно, мошенники! Золотая капуста
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Зеленая книга (2018)
Ликвидация (2007)
Капитан Фантастик (2016)
Трое в лодке, не считая собаки (1979)
Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)
Три тысячи лет желаний (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты