Телепрограмма → Фильмы → Большие деньги. Соблазн и проклятье

Большие деньги. Соблазн и проклятье



Большие деньги. Соблазн и проклятье смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 0:05 1.10.2016

Большие деньги - это всегда большие проблемы! Заработаны честно или украдены, найдены или выиграны - деньги не способны сами по себе сделать человека счастливым, а наоборот, являются источником вечной головной боли. Такую точку зрения отстаивают авторы в своём фильме Большие деньги. Соблазн и проклятье.
В 2009 году по поддельным документам из России выехал - и никогда больше сюда не возвращался - человек, который в общей сложности задолжал разным банкам и частным кредиторам более трёх миллионов долларов. Его судьба уникальна. Большие деньги, которые он добыл обманом, должны были принести ему свободу и независимость. Но вместо этого он сделался заложником своих страхов и вечным странником.
Сам себя он называет Рейнджер, скиталец. Первые большие деньги в долг он взял десять лет назад для создания бизнеса в Рязани. Открыл небольшой завод по производству мягкой мебели. Рэкет бандитов и откаты бесконечным чиновникам однажды подвели его к черте, за которой начинается банкротство. А кредит надо было отдавать. И конечно, с бешеными процентами. С тех пор Рейнджер занимал много и со вкусом. Поддельные документы, липовые справки, респектабельная внешность. Всему этому банкиры верили...
Финансовый аферист вот уже который год скрывается от своих кредиторов по всему миру. Ни семьи, ни друзей. Только большие деньги. Ему даже богатством не похвастаться: где и как живет, какими машинами и яхтами владеет. Ведь это не безопасно...
Но если Рейнджер оказался пленником больших денег за границей, то самые экзотические близняшки - сёстры Зайцевы - стали заложницами собственного хвастовства уже на родине. Направо и налево на всю страну они хвалились своим новым домом. Пятиэтажным особняком в ближнем Подмосковье. Вот и накликали беду. Недавно дом обчистили грабители. Не учли Зайцевы, что чем дальше от центра Москвы, тем меньше люди любят хвастунов. За всю эту роскошь им пришлось заплатить дважды. Сначала они наняли дизайнера, что бы все обустроить. Но ужаснулись, увидев результат его работы. Сейчас Зайцевы затеяли в доме очередной ремонт. Деньги снова уплывают от них полноводной рекой...
Правда, в очень редких случаях люди по доброй воле сами уплывают от больших денег.
Певица Аида Ведищева, которую до сих пор помнят по песням к комедиям Гайдая, пережила страшные болезни, предательства друзей и гонения партийных чиновников. И только мужа-миллионера выдержать не смогла.
Аида поняла, что за свою золотую клетку с нее требуют определенную плату. Оказалось, что быть женой миллионера в Америке занятие довольно скучное. Ведищева с её бушующей энергией скоро почти буквально ощутила себя в клетке. В результате она отсудила у мужа несколько бриллиантов и рояль, доказав тем самым, что не на все готов человек ради больших денег.
Но самой удивительной можно считать историю хорватского пенсионера Фране Селака. Когда ему было уже за 60, он выиграл в национальную лотерею сумму, эквивалентную 600 тысячам фунтов стерлингов. Первым делом Фране женился на женщине на двадцать лет его моложе. Потом купил роскошный дом на частном острове и яхту. Но постепенно его стали посещать дурные мысли. А что, если его молодой жене, кроме его денег, ничего и не надо? А что, если друзья стали звонить и писать все реже, потому что завидуют ему? А заслужил ли он вообще эти деньги, в которых другие наверняка нуждаются острее, чем он?
И тогда пенсионер Селак принял решение отказаться от своей роскошной жизни. Он продал свой дом, яхту и вернулся к скромной жизни в городке Петринье. Деньги он раздал хорватам, которые пострадали во время войны. Себе на небольшую их часть позволил лишь операцию на тазобедренном суставе, чтобы сделать свою супружескую жизнь приятнее. Впрочем, что думает о поступке мужа его молодая жена, авторам фильма узнать не удалось. Но раз они до сих пор вместе, значит, не все в этой жизни решают большие деньги...
А вот почему большие деньги одним даются легко, а другим могут стоить здоровья и жизни, за какие деньги борется в суде певица, ранее известная под именем Юта, и в чем секрет самого успешного адвоката в стране, зрители узнают, посмотрев документальный фильм Большие деньги. Соблазн и проклятье.
Участники: певец Александр Медведев (Шура), певица Анна Герман (Юта), певицы Татьяна и Елена Зайцевы, адвокат Александр Добровинский, певица Лили Иванова, певица Аида Ведищева, писательница Юлия Шилова, певец Валерий Леонтьев, миллионер Виктор Солодунов, миллионер Фране Селак.









ВИДЕО: Большие деньги. Соблазн и проклятье
 
Большие деньги. Соблазн и проклятье
 
Большие деньги. Соблазн и проклятье - фильм второй.
 
Большие деньги. Соблазн и проклятье - фильм первый.
 
Итальянские солдаты - насильники (кадры из фильма)
 
Милана Минаева: Физиогномика - особенности лица олигарха. ТВЦ: Большие деньги, январь 2014



Следующие передачи на канале ТВЦ в 01:45 01.10.2016
03:45 Мама-детектив
05:50 Марш-бросок
06:25 АБВГДейка Народы России
06:55 Материнский инстинкт
08:45 Православная энциклопедия Выпуск от 1 октября
09:15 Короли эпизода Георгий Милляр
10:05 Волшебная лампа Аладдина
11:30 События
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Наследники Охота (2018)
Я - Куба
Когда мы встретились (2007)
Аталанта
Человек-паук (2002)
Миссия невыполнима (1996)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты