Телепрограмма → Фильмы → Братаны 1-я - 16-я серии

Братаны 1-я - 16-я серии



Братаны 1-я - 16-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 7:30 28.08.2016

1-я серия. Три армейских братана: Серега, Леня и Костя встречаются на праздновании Дня ВДВ. После службы в армии прошло уже десять лет, и у каждого братана своя жизнь. Сергей был неудачно женат, у Лени образцовая семья, а Костя так и остался бабником. Во время празднования в лесу они неожиданно становятся свидетелями жестокого избиения бандитами молодых девушек. Братаны вступаются за девушек и дают отпор бандитам.
2-я серия. Лене и его друзьям грозит опасность. Ирина с детьми переезжает жить к своему отцу, а Лене, Косте и Свете приходится остановиться у Сергея. Ларисе и Свете не удается сбежать - на вокзале их задерживает милиция и передает людям Шведа. В Москву прибывает новая партия девушек. Швед не доволен работой Макара и назначает на его место Шмеля.
3-я серия. Люди Шведа преследуют братанов, но с помощью Макара им удается скрыться. Вместе друзья решают переждать опасность на даче Лениных родственников, о которой знают только члены его семьи. Макар признается братанам, что он на самом деле сотрудник спецслужб, внедренный в преступную группировку, и объясняет им, что у него есть личная причина вычислить того, кто руководит группировкой.
4-я серия. Макар, Сергей и Света забирают компрометирующие документы из квартиры Сергея. Там Сергей встречает свою бывшую жену и предупреждает ее об опасности, грозящей ему. Однако она остается в квартире и сталкивается с бандитами. Одну из новых девушек, направленных на работу к Вахтангу Георгиевичу, Яну поселили в один номер с сестрой Светы Оксаной.
5-я серия. Макар возвращается на дачу к друзьям и сообщает им, что Сухов собирал компромат на группировку Шведа в личных целях. Сергей делает предложение Свете, но она тянет с ответом. Костя на вечеринке знакомится с девушкой Настей, дочерью Царя. Оксана, рискуя жизнью, устраивает побег Яне. Теперь люди Вахтанга Георгиевича начинают подозревать ее в организации побега.
6-я серия. Тесть Лени Вениамин встречается со Шведом. Однако Швед отказывается прекратить преследование Лени и его друзей, и Вениамин и сдает Леню. Врач понимает, что нападение на Оксану при побеге Яны было инсценировано, и грозится выдать ее Вахтангу Георгиевичу. Но Оксана соглашается стать любовницей врача, и он оправдывает ее.
7-я серия. Братаны отбиваются от банды Шведа и скрываются в гостинице. Тем временем Костя вместе с Настей идут на вечеринку в клуб, где на Костю совершается нападение бандитами, а Настя вступается за него. Костя узнает, что отец Насти - влиятельный человек, связанный с криминалом, а Настя не понимает причин преследования своего нового друга.
8-я серия. Вениамин переживает за Ирину и внуков - он не может понять причину их внезапного отъезда из своего дома. Алиса уверяет мужа, что она ничего не знает о планах Ирины, а сама сообщает новый адрес Ирины и Лени Шведу. Узнав новый адрес Лени и его семьи, Макар направляется к нему. Но за домом уже наблюдают Швед и Шмель.
9-я серия. Бобрыкин и Чернов задерживают Сергея. Чернов под предлогом дачи показаний уводит Свету, а затем совершает попытку изнасиловать ее, обещая освободить Сергея. Но Антонина нейтрализует Чернова и помогает сыну и Свете сбежать.
10-я серия. Братаны назначают встречу Шведу, а сами начинают готовиться к операции по спасению Ирины и детей. В отеле люди Вахтанга инсценируют самоубийство Кати. Знакомый Сычева передает документы, изобличающие банду Шведа и Сухова, высокопоставленному сотруднику милиции Бугаеву, который дает делу ход. Теперь за Суховым устанавливается слежка.
11-я серия. На глазах у Светы Швед убивает Оксану. С помощью пиротехников братанам удалось инсценировать взрыв и спастись. Но теперь они не знают, как и где искать Свету, отправившуюся на поиски сестры. Поняв, что Света в плену у Шведа, братаны решают спасти ее. Макар инструктирует Костю о правилах поведения в подпольных борделях и внедряет его под видом клиента в отель Вахтанга.
12-я серия. Братаны понимают, что заказанная Костей в загородные апартаменты девушка - не сестра Оксаны Света, а ее тезка - Света Ораш. От нее друзья узнают, что Оксана убита, а Света осталась в отеле. Макар предлагает проникнуть в отель под видом грузчиков и выкрасть Свету. Леня, Сергей и Макар обыскивают отель, но Свету не находят.
13-я серия. Братаны признаются Сычеву, что нарушили конспирацию и совершили налет на отель. Сычев недоволен происходящим и запрещает десантникам преследовать бандитов. Алиса приезжает к Вениамину и под его давлением признается в предательстве. Теперь, когда он убежден в ее корыстных мотивах, он вынуждает Алису подписать согласие на развод.
14-я серия. От своих друзей в милиции, ведущих дело Сухова, Сычев узнает о давней связи Сухова с Царем. Кроме того, Сычеву становится известно о готовящейся операции Интерпола по задержанию Бен Хаима с поличным во время совершения сделки по продаже людей. По указанию Сычева оформляется ордер на арест Сухова. Однако арестовать Сухова не удается.
15-я серия. Бугаев выносит благодарность Сухову за удачно проведенную операцию по задержанию Бен Хаима и банды Шведа. Теперь Сухов реабилитирован в глазах начальства, и Бугаев требует от Громова выяснить происхождение компрометирующих документов против него.
16-я серия. Узнав, что Настя - дочь Царя, а Сухов использовал ее в личных целях, чтобы расквитаться с ее отцом, братаны решают срочно покинуть квартиру Насти вместе с ней. Но внезапно в квартиру врываются люди Царя. Нейтрализовав их, друзья узнают адрес базы Царя, куда он приказал доставить свою дочь.

Год создания фильма: 2009

Жанр фильма: криминал, , боевик,



Актеры фильма Братаны 1-я - 16-я серии:


Борис Клюев, Владимир Зайцев, Михаил Богдасаров, Саид Багов, Сергей Селин, Александр Мохов, Дмитрий Дьяконов,Алексей Кравченко, Анна Чиповская, Дарья Калмыкова, ,









ВИДЕО: Братаны 1-я - 16-я серии
 
Братья 16 серия (2011)
 
Братаны 1 сезон 12-13 серия (Сериал боевик криминал)
 
Братаны 15 серия 1 сезон
 
Братаны/21 мая
 
Братаны 1 сезон 12 серия Боевик криминал сериал online video cutter com



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 22:00 27.08.2016
00:00 Соль
01:30 Военная тайна с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Война и мир
Монгол (2007)
Калейдоскоп ужасов Крики в трубах/В стенах безумия (2019)
Кофе и сигареты (2003)
Котов обижать не рекомендуется (2018)
Черная смерть (2010)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты