Телепрограмма → Фильмы → Черные кошки 1-я - 12-я серии

Черные кошки 1-я - 12-я серии



Черные кошки 1-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 3:00 28.05.2017

1-я серия. Вторая мировая окончена. В стране - голод, разруха, разгул уголовщины. Отдел по работе с бандитизмом во главе с майором Егором Драгуном совершает облаву на преступную группировку на продовольственных складах...
2-я серия. На посту люди в форме офицеров ГБ захватывают машину с продовольствием и убивают тех, кто ее охранял. Карманники Рябой с Ромкой приносят уголовнику Каленому странный ключ, украденный в трамвае у женщины. С особой миссией из центрального аппарата МГБ к Первому секретарю обкома партии Купленову приезжает полковник Павел Буров.
3-я серия. Рыбаки обнаруживают пропавшую машину с продовольствием. Экспертиза устанавливает, что бандит, раненный Драгуном во время перестрелки на складе, был отравлен. К сотруднику УР Яше и его сестре Юле неожиданно с фронта возвращается их друг детства Моня. Рябой с Ромкой собираются на открытие кинотеатра. Егор идет к Купленову просить лекарства для спасения раненого друга Лехи.
4-я серия. Расстрелян конный патруль. Коней тут же на месте разделывают мародеры. Егор Петрович подозревает, что в городе орудуют две банды, а не одна. Купленов обещает секретарше Анне поехать с ней в Москву и жениться. Буров допрашивает немецких военнопленных.
5-я серия. Анну привозят к начальнику УМГБ Старюку. Он просит ее докладывать о содержании встреч Купленова. Жена Купленова передает сестре Галине накладные и пригласительный на открытие кинотеатра. Дело по складам теперь вместе с сотрудниками Драгуна ведут люди из военной прокуратуры. Найдены тела шофера и экспедитора машины с продовольствием.
6-я серия. Сотрудники Драгуна собирают информацию на бандита Каленого. Во время открытия кинотеатра группа Егора берет с поличным Рябого. На пикник в честь дня рождения Яши для Драгуна доставляют посылку от друга. В ней оказывается пленка с немецким фильмом о Бранденбурге.
7-я серия. Рыночная торговка Клава принимает Армена за человека от Галины и рассказывает ему про банду Каленого. Галина опознает в Рябом вора из трамвая. У Егора возникает план по захвату бандитов.
8-я серия. Галина убита. Купленов дает Овчарову и Драгуну три дня на ликвидацию банды. В одной из комнат квартиры убитой находят несколько ящиков тушенки, такой же, как в машине интендантов. Старюк подключает ученого Ермолову для того, чтобы арестовать главврача госпиталя Дашу за нелегальный медицинский эксперимент. Ермолова хочет посмотреть на пациента. Войдя в палату, они обнаруживают Лешу на ногах. Кречет взламывает дверь бункера.
9-я серия. Гриф сообщает Кречету со Стрижом, что часть их работы уже сделана. Теперь их ближайшая задача - убить человека из госпиталя - Алексея. Анна советует Купленову возглавить делегацию коневодов в Москву. Армен с Яшей устраивают облаву на Бурундука с Кувалдой.
10-я серия. Буров предлагает Анне уехать с ним в Москву. Военнопленный Йост рассказывает Бурову, что способен создать водородную бомбу. Дед Варрава хочет помочь Драгуну найти немцев. Стриж устраивает пожар в госпитале. Тем временем Сява угоняет его машину.
11-я серия. Юле передают записку от Мони: его втянули в банду Каленого. Дашу допрашивают о ее связях с американцами. Гриф разрабатывает план ухода с грузом. Каленого берут на взломе сейфа в магазине, но Драгун уверен, что тот не причастен к убийству Галины.
12-я серия. Ромка выслеживает, как Гриф с его людьми собираются вывозить груз, и протыкает им колеса машины. В последний момент мальчишку замечают. Преступникам удается уйти от группы Драгуна. Старюк арестовывает Купленова. Драгун вспоминает, где он раньше видел человека, с которым столкнулся в приемной секретаря обкома.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: , приключения, драма,
Режиссер фильма: Евгений Лаврентьев, ,



Актеры фильма Черные кошки 1-я - 12-я серии:


Олег Карпенко, Семен Трескунов, Александр Гузов, Марина Коняшкина, , Евгений Сидихин, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Вадим Норштейн,Павел Деревянко, Тимофей Трибунцев,









ВИДЕО: Черные кошки 1-я - 12-я серии
 
Черные кошки, серия - 12, смотреть в HD 1080p
 
Чёрные Кошки (2013) Криминальный детектив. 1-3 серии Full HD
 
Чёрные кошки - 1-4 серии детектив
 
Чёрные Кошки (2013) Криминальный детектив. 10-12 серии Full HD
 
В БОРЬБЕ С ВРАГАМИ ПЫТЛИВОМУ МАЙОРУ БУДУТ ПОМОГАТЬ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ УГОЛОВОНИКИ / ЧЕРНЫЕ КОШКИ / 2013



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 13:10 28.05.2017
15:10 Неудержимые
17:00 Неудержимые-2
19:00 Неудержимые-3
21:15 Защитник
23:00 Добров в эфире
00:00 Концерт группы Depeche Mode Live in Berlin
02:40 Побег
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Еще по одной (2020)
Рэмбо: Первая кровь (1982)
Хищники (2022)
Мама вышла замуж (1969)
Идеальный муж (1982)
Паранормальные (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты