Телепрограмма → Фильмы → Чума Крот, 1-я и 2-я серии. Крутые горки, 1-я и 2-я серии

Чума Крот, 1-я и 2-я серии. Крутые горки, 1-я и 2-я серии



Чума Крот, 1-я и 2-я серии. Крутые горки, 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 20:00 3.02.2017

Крот, 1-я и 2-я серии.
Джон сбегает от Шубы и Черепа и звонит Чуме - просит помощи за показания против Табака. Это он убил Матильду, и Джон видел, где он сбросил пистолет! Чума записывает его показания на диктофон Богданова и прячет Джона на его даче. Вечером в подъезде дома Богданова избивают. Он лежит в коме. От него бандиты узнали, где прячут Джона. Его убивают на даче и забирают тело. Из закрытого сейфа Богданова пропадал диктофон с показаниями Джона, папка с материалами на Табака и папка с жалобами граждан на Чуму. Котов и Чума понимают, что в отделе завелся крот!
Чума запускает в Главке утку, что Богданов вышел из комы, и перевозит его в другое отделение. Этот эксперимент помогает Чуме понять, что крот выходит на Табака - с телефона его отдела! Табак ставит за Катей слежку, но Чума уводит от них девушку и просит ее о сотрудничестве. Фомич присылает Чуме кассету с записью разговора Табака и киллера о заказе убийства Лопарева. После прослушивания кассеты, Катя соглашается. Гриша пытается подставить Цеплюка - подкидывает ему слепки ключей от кабинета Богданова. Но и Цеплюк ведет себя странно! Табак переезжает жить к Кате. Чума дает Кате поставить в квартире прослушку.
Крутые горки, 1-я и 2-я серии.
Гришу убивают в изоляторе. Хомяк с бандитами угоняют автозак, спасая Шубу и Черепа. Но Табак обманывает Хомяка, убивает их и подбрасывает пистолет убитому конвойному. Кончик находит в автозаке отпечаток Хомяка, и доказывает, что не конвойный убил Шубу и Черепа. Табак настаивает на скорой свадьбе. Катя напугана! Она назначает Чуме встречу на поминках. Чума в туалете ресторана дает ей подписать заявление об установке прослушки и просит разговорить Хомяка. Табак заказывает Гнатовскому свою предвыборную компанию - он метит в депутаты. И заказывает компромат на Котова. На его канале выходит программа с видеозаписью якобы Котова в сауне с девицами. Чума собирался помириться с Настей, но после этой программы он понимает, что должен остановить Табака и не подставить Настю. Чума рвет с ней отношения! Хомяк отдает Табаку запись разговора с Катей, где она пытается настроить его против Табака. В ярости он вырывает прослушку и случайно убивает девушку... Они с Хомяком увозят ее тело.
Котов уволен. Чума тоже пишет заявление об уходе - он хочет достать Табака любыми средствами. В квартире Лопарева Чума встречает Хомяка и узнает о смерти Кати. Табак пытается помешать Богданову и Цеплюку задержать Хомяка. Чума отбивает своих, но Табак снова уходит. Чума прячется у Фомича в деревне, и Фомич предлагает ему план, как накрыть Табака. Гнатовский требует у Табака денег за видео с Котовым в бане. Денег у Табака нет - все его планы провалились! Поэтому он легко клюет на ловушку Чумы и Бори, что якобы у Фомича припрятаны в деревне якутские бриллианты...

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , драма, ,
Режиссер фильма: Алексей Козлов, Александр Устюгов, ,



Актеры фильма Чума Крот, 1-я и 2-я серии. Крутые горки, 1-я и 2-я серии:


Даниил Кокин, Юрий Беляев, Андрей Горбачев, ,Александр Устюгов, Сергей Селин, Екатерина Климова, Ксения Ирхина, Наталья Ткаченко, Сергей Жарков, Андрей Аксенов,









ВИДЕО: Чума Крот, 1-я и 2-я серии. Крутые горки, 1-я и 2-я серии
 
Русские горки - 1-4 серии драма
 
Трагедия в небе над Россией // 10 минут назад //
 
ХОРОШИЙ ФИЛЬМ! СУПЕР КЛАССНОЕ КИНО! ЩЕГОЛ Русский боевик 2023 детектив
 
Детективный сериал
 
ДАЖЕ В СПЕЦНАЗЕ ФСБ ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛИ! ЧЕРНЫЙ КРОТ Русский боевик 2023 фильм



Следующие передачи на канале НТВ в 23:50 03.02.2017
00:50 Место встречи
02:25 Рука Москвы
03:15 Судебный детектив
04:15 Патруль Потерянный пистолет
05:00 Их нравы
05:50 Агент особого назначения Пропала собака, 1-я и 2-я серии
07:25 Смотр
08:00 Сегодня
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Звуки музыки
Ночной гость
Охота на крылатого льва (2022)
К-19 (2002)
Жандарм и инопланетяне (1979)
Преступить черту (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты