Телепрограмма → Фильмы → Дальнобойщики 11-я - 20-я серии

Дальнобойщики 11-я - 20-я серии



Дальнобойщики 11-я - 20-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 12:30 14.02.2016

11-я серия - Побег. В фуру к напарникам забралась банда сбежавших заключенных. Они берут водителей в заложники и заставляют ехать в указанное место, но у Сани с Иванычем всегда найдется план, чтобы выпутаться из трудной ситуации.
12-я серия - Левый груз. Саня и Федор Иванович получают заказ на перевозку груза в Баку. Получив аванс, они отправляются в путь, но напарники еще не знают, что везут полный фургон оружия.
13-я серия - Школа демократии. Дальнобойщики втянулись в сложные политические игры. Накануне выборов они должны отвезти водку с изображением одного сибирского губернатора. Но там где политика, там и большие деньги. Напарники еще не знают, что в машине есть кое-что ценнее водки.
14-я серия - Последняя игра. Напарники подбирают на трассе пожилого Петра Михайловича. Оказывается, у него феноменальная память, но последнее время она стала его подводить. В придорожной гостинице Саня проигрывает карточным шулерам все деньги, но, похоже, Петр Михайлович сможет ему помочь.
15-я серия - Самосуд. Саня с Федором Ивановичем спасают на дороге Вована, попавшего в аварию. Вскоре оказывается, что за Вованом гонится целая армянская семья, потому что он надругался над тринадцатилетней армянской девочкой. Напарники понимают, что безнаказанным Вована оставлять нельзя, но не хотят допустить самосуда.
16-я серия - Свой бизнес. Саня вместе с Федором Ивановичем и его женой решают открыть свой бизнес. Они выкупают небольшой склад, но вскоре начинаются проблемы. Они не могут поделить деньги, и на них наезжают все: от цыган до скинхедов.
17-я серия - Призрак. В пути из Нижнего Новгорода на Украину с напарниками происходят странные вещи. То на бензоколонке говорят, что уже заправляли их машину, то другие дальнобойщики рассказывают, что уже видели их фургон на трассе. Похоже, на дороге появился двойник.
18-я серия - Форс-мажор. Федора уговаривают подстроить аварию, чтобы получить страховку. Он отказывается, но соглашаются братья -близнюки. Они и не догадываются, что афера может закончиться для них настоящей катастрофой.
19-я серия - Далеко от Москвы. Напарники везут партию дорогого вина для французского бизнесмена. На трассе Федор Иванович с Сашей подбирают беременную женщину с мужем. Роды начинаются прямо в машине, и дальнобойщики, забыв про груз, несутся в больницу.
20-я серия - Вероника. У Сани проблемы в личной жизни. Его невеста Вероника решила выйти замуж за другого. Вспыльчивый Санек в гневе избивает своего соперника и попадает в милицию. Теперь ему остается только ждать помощи от напарника.

Год создания фильма: 2001

Жанр фильма: мелодрама, , драма,



Актеры фильма Дальнобойщики 11-я - 20-я серии:


Кристина Бабушкина, Михаил Глузский, Николай Чиндяйкин, Иван Агапов, Владислав Галкин, Борис Химичев,Владимир Гостюхин, Юрий Дуванов, Ольга Дегтярева, Ярослав Бойко, ,









ВИДЕО: Дальнобойщики 11-я - 20-я серии
 
Дальнобойщики конец 20 серии первого сезона и начало 1 серии Второго сезона на телеканале ЧЕ!
 
«Вести КамАЗа» от 10.02.2020: Репортаж о съёмках Дальнобойщики-2
 
Дальнобойщики: Ключи от КамАЗа где?
 
Дальнобойщики: Десять Лет Спустя - Разборка на дороге
 
Дальнобойщики: Иваныч, тут главное не тормозить



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 22:00 14.02.2016
23:00 Добров в эфире
00:00 Соль
01:30 Военная тайна с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Однажды в апреле (1994)
Жизнь задом наперед (2007)
По законам военного времени (1983)
Хищники (2022)
Законопослушный гражданин (2009)
Каменный цветок


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты