Телепрограмма → Фильмы → Департамент 1-я - 8-я серии

Департамент 1-я - 8-я серии



Департамент 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 13:50 12.02.2016

1-я серия. Убит бизнесмен Летягин. Случайный свидетель преступления капитан Юрий Зеленов замечает на руке убийцы татуировку. Во время допроса в Департаменте Собственной Безопасности (ДСБ) Юрий сообщает майору Жужукало о том, что погибший бизнесмен и Степан Колесников были связаны общим бизнесом. Оперативников настораживает взаимосвязь между Зеленовым и Колесниковым - бывшим мужем Александры, любимой девушки капитана. Вскоре на саму Сашу совершается покушение.
2-я серия. Жужукало знакомит Зеленова с Аликом, аналитиком ДСБ. От Алика Юрий узнает, за что депутат Митяев, известный по кличке Митяй, был обижен на своих подельников - Антонова, покойного Летягина и находящегося в тюрьме Колесникова.
3-я серия. Во время операции по задержанию взяточников из ДПС погибает Миша Шевчук. После опроса всех свидетелей трагедии сотрудники выходят на спецбатальон 13 под командованием Котельника. Митяй дает Юре наводку на лейтенанта Лосенка. Однако сам Лосенок отказывается стучать на своих коллег.
4-я серия. Зеленов понимает, что Лосенок замешан в схеме провоза контрабанды. Алик выясняет, что полгода назад на трассе сменился водящий, и догадывается, что вся комбинация со взрывом придумана его предшественником...
5-я серия. Племянник Жужукало в школе ловит вора мобильных телефонов. Отцом воришки оказывается банкир Гринберг. Сам Гринберг отказывается сотрудничать полицейскими, уверенный в защите кого-то из вышестоящих чинов. А вскоре от охранника Митяя Жужукало узнает о прослушке не только депутата, но и квартиры самого Жужукало. Зеленов узнает о беременности Саши.
6-я серия. Зеленова вызывают к генералу Рудзутаку, приехавшего пару лет назад в Москву из Иркутска. Неожиданно генерал поручает Юрию собрать компромат на Митяя, пообещав в награду погоны майора.
7-я серия. После того, как в Санкт-Петербурге оправданных в суде преступников убивают неизвестные мстители, Зеленова отправляют на работу под прикрытием в местный отряд спецназначения. На новом месте работы Юрий встречает своих сослуживцев по Чечне - Ярика и Севку Дашука.
8-я серия. После неудачного выстрела в Поля командир отряда решает убрать Зеленова. Вместе с Юрием из города бегут Ярик и Дашук. Увидев нарисованным Полем портрет стрелявшего в него человека, Руднев понимает, что это не Зеленов. Неожиданно Алена Ревнивцева опознает убийцу своего подзащитного и тем самым становится опасной для Руднева.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: , детективный, ,



Актеры фильма Департамент 1-я - 8-я серии:


Сергей Газаров, Дарья Мороз, Сергей Угрюмов, Виктория Толстоганова, Тимофей Трибунцев, , Михаил Трухин, Александр Поляков, Павел Майков, Андрей Соколов,Семён Шкаликов, Александр Робак, Евгений Миллер, Михаил Ефремов,









ВИДЕО: Департамент 1-я - 8-я серии
 
ДЕПАРТАМЕНТ - Серия 1 / Детектив
 
ДЕПАРТАМЕНТ - Серия 8 / Детектив
 
Департамент 1 серия
 
Майор полиции (1-8 серия)
 
💯 СЕРИАЛ ПРО ОТДЕЛ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МВД | БЕЗОПАСНОСТЬ | РУССКИЙ ДЕТЕКТИВ



Следующие передачи на канале ТВЦ в 16:30 12.02.2016
17:30 Город новостей
17:50 За витриной универмага
19:40 В центре событий с Анной Прохоровой
20:40 Право голоса
22:00 События
22:30 Жена. История любви Агриппина Стеклова
00:00 Мисс Марпл Агаты Кристи Все дело в зеркалах
01:50 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Река памяти (2016)
Дальняя дорога (2015)
Верьте мне, люди
Поездка в Дели (2011)
Тайны Борго Ларичи (2014)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты