Телепрограмма → Фильмы → Доярка из Хацапетовки-3 1-я - 4-я серии

Доярка из Хацапетовки-3 1-я - 4-я серии



Доярка из Хацапетовки-3 1-я - 4-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Россия 1 в 4:00 5.01.2019

1-я серия.
Катя Булычева с мужем Дмитрием провожают дочь Марину на юридическую практику в Японию, а сами отправляются на романтический уик-энд в Париж. В Москве остаются Булычев-старший, Василий и Павлик, которые ждут результатов важного металлопрокатного тендера. Крупный бизнесмен Геннадий Погодин, тоже занимающийся металлопрокатом, обращается к влиятельному чиновнику Андрею Арбатову, чтобы Булычевы проиграли тендер. Погодин женат на Ирине, бывшей любовнице Василия. Брат Ирины Игорь Гребенкин - начальник охраны Погодина. Отношения Василия и Даши так и не наладились. Даша все еще не может простить мужу роман с Ириной Гребенкиной. Корпорация Булычевых проигрывает тендер. Александр Егорович напивается, прогоняет домработницу Никитичну и уходит в долгосрочный загул. В Париже Филипп Бланк шантажирует Катю информацией о ее прошлом.
2-я серия.
Даша везет Василия в провинцию, в музыкальную школу, где преподает ее бывшая учительница. Школе срочно нужны деньги, но Василий относится к этому без интереса. Филипп Бланк уговаривает русского медвежатника Германа помочь ему с ограблением квартиры Кати. Дмитрий Булычев пытается уговорить отца прекратить загул. Вместо этого Булычев-старший ссорится с женой и уходит из семьи. Катя возвращается в Москву на помощь семье Булычевых. В больнице Анна Петровна узнает, что ее беременность под угрозой. Игорь Гребенкин по просьбе своего начальника Погодина организует громкий газетный компромат на Булычева-старшего. Затем обманом уговаривает Павлика прицепить вагон к составу с металлопрокатом, направляющемуся в Польшу. Людмила Сергеевна Булычева зовет ясновидящую, которая предрекает Кате смерть, кровь и казенный дом.
3-я серия.
Павлик добивается того, чтобы пьяный Булычев-старший подписал разрешение на отправку поезда с прицепленным Игорем Гребенкиным вагоном. Булычев-старший арестован - в вагоне Гребенкина нашли танковые детали. Погодин встречается с Арбатовым, но тот больше не хочет помогать ему топить Булычевых. Дмитрий и Вася пытаются найти деньги, чтобы Булычева-старшего выпустили под залог, но безрезультатно. Павлик догадывается, что Игорь Гребенкин подставил его в деле с вагоном. Филипп и Герман покупают отмычки, чтобы обокрасть квартиру Кати. Катя собирается в Париж, чтобы продать свой бизнес и спасти тестя. Никитична, простив обиды, возвращается работать к Булычевым. У Валика есть любовница, но он боится признаться в этом Розе, которая его подозревает. Василий следит: Арбатов встречается с Дашей, которая просит у него денег на ремонт музыкальной школы.
4-я серия.
Герман, которого оглушила Катя, приходит в себя. Катя лежит в обмороке. Филипп Бланк паникует, и Герман его успокаивает - бьет статуэткой по голове. Филипп мертв. Катя приходит в себя и вызывает полицию. Тем временем Герман благополучно скрывается. Дело расследуют комиссар Рено и его помощник Серж. Из сейфа в квартире Кати исчезла крупная сумма денег. Несмотря на это, комиссар Рено обвиняет Катю в убийстве Филиппа. Доктор Люпен звонит в Москву, рассказывает Дмитрию о беде с Катей. Дмитрий сразу же вылетает в Париж. Там он вместе с Мариной уговаривает известного адвоката Колдина защищать Катю.

Год создания фильма: 2011



Актеры фильма Доярка из Хацапетовки-3 1-я - 4-я серии:


Валентина Ананьина,Мария Куликова, , Наталья Гудкова, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Лаленков, Анна Кузина, Римма Зюбина, Любовь Германова, Анна Ходюш, Владимир Стержаков, Дмитрий Ульянов,









ВИДЕО: Доярка из Хацапетовки-3 1-я - 4-я серии
 
Сериал, Доярка из Хацапетовки-3, 1 серия, сериалы, мелодрамы, фильм HD
 
Сериал, Доярка из Хацапетовки-3, 4 серия, сериалы, мелодрамы, фильм в 4К
 
Доярка из Хацапетовки 3, сериал на китайском, 1-4 серия
 
Сериал, Доярка из Хацапетовки-3, 5 серия, сериалы, мелодрамы, фильм в 4К
 
В двух шагах от счастья 1 2 3 4 серия (2024) Мелодрама на Домашнем ap



Следующие передачи на канале Россия 1 в 07:45 05.01.2019
08:45 Голубка 7-я - 10-я серии
11:00 Вести
11:20 Вести. Местное время
11:40 Новая волна. Лучшее
13:20 Уйти, чтобы вернуться 9-я - 12-я серии
17:00 Вести
17:20 Вести. Местное время
17:40 Привет, Андрей!
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

СМЕРШ. Продолжение (2022)
В ожидании Дали (1975)
Ресторан господина Септима
Память (2021)
Умник (2018)
Письма из прошлого (2016)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты