Телепрограмма → Фильмы → Дурная кровь 1-я и 2-я серии

Дурная кровь 1-я и 2-я серии



Дурная кровь 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 0:05 17.05.2016

1-я серия.
19-летняя Маша после помолвки с подающим надежды боксёром Сашей едет в Москву поступать в институт. Ее сестра Аля пытается соблазнить Сашу. В столице с Машей случается беда. Воспользовавшись доверчивостью девушки, ее насилуют и избивают прожигатель жизни Руслан и двое его друзей. В тот же вечер на юбилее своего отца, бизнесмена Ивана, Руслан устраивает отвратительную сцену.
2-я серия.
Руслан уверен, что Маша мертва, но она приходит в себя в больнице. Девушка отказывается писать заявление на насильников, и спешно возвращается домой в Новокаменск. У отца Руслана Ивана случается сердечный приступ. В ЗАГСе Маша говорит Саше, что не может выйти за него замуж...

Подробная информация.
Сценарий сериала написали талантливые авторы - Татьяна Арцеулова и Алла Суворова (И все-таки я люблю, Ласточкино гнездо), - рассказывает продюсер проекта Наталья Лазарева. - В фильме много любви, страсти, бесконечных выяснений отношений. В общем, будет жарко!

Главную роль в сериале сыграла Мария Козакова (Дом образцового содержания) - внучка актеров Михаила Козакова и Юрия Яковлева, дочка актеров Кирилла Козакова и Алены Яковлевой. В фильме снимались Андрей Ильин, Александр Галибин, Ксения Алферова, Кирилл Сафонов, а также молодые звезды Павел Прилучный (Закрытая школа), Роман Курцын (Жажда), Вадим Дорофеев и другие.

В сериале Дурная кровь есть все необходимое для хорошей истории - героиня, события, мораль. Этот фильм про вечное - про любовь, предательство, - рассказывает Павел Прилучный.
Я играю человека, состоящего из полного негатива, но который получает по заслугам. Смысл картины в том, что нужно обращать внимание на саму жизнь, она состоит не только из развлечений. В судьбе Руслана так много переворотов, что я даже не успеваю понимать, что происходит. А наказание будет все равно, ведь с этим не так легко жить. Так что мой герой будет вызывать очень неоднозначные эмоции.

Родной город Маши мы снимали в Серпухове - там достаточно разных объектов: и старые деревенские дома, и индустриальные строения, и красивые натурные площадки. А основные события разворачиваются в Москве, - говорит режиссер Сергей Бобров.

В Тульской области съемки проходили в женском Венев-Никольском монастыре. Первое упоминание об этом монастыре относится к 16 веку. Здесь погребен Смоленский князь Юрий Святославович, а в 1570 году царь Иван Грозный сослан в этот монастырь новгородского архиепископа Пимена Черного, который был заточен в каменном мешке, где умер через год. Его келья сохранилась в монастыре до сих пор.

В день, когда мы снимали в церкви, все это наследие веков так или иначе ощущалось и передавалось: через стены, воздух, предметы церковного быта, что помогало еще больше прожить то состояние, в котором находится моя героиня, - говорит исполнительница главной роли актриса Мария Козакова. - Она приходит к настоятельнице храма получить важный для нее совет и напутствие.

По словам продюсера Юрия Сапронова, сериал Дурная кровь о том, что ни одно преступление не остается безнаказанным, даже если его совершают богатые и влиятельные люди. Герой Павла Прилучного будет сильно удивлен, когда узнает, что его отец решил оставить в наследство всю свою империю незаконнорожденному ребенку главной героини Маши, - рассказывает продюсер фильма.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: драма, мелодрама, ,



Актеры фильма Дурная кровь 1-я и 2-я серии:


Кирилл Сафонов, , Ольга Шувалова, Ксения Алферова, Александр Галибин, Павел Прилучный,Мария Козакова, Роман Курцын, Андрей Ильин,









ВИДЕО: Дурная кровь 1-я и 2-я серии
 
Дурная кровь 1 серия
 
Дурная кровь - 1-5 серии мелодрама (2013)
 
Дурная кровь 1 2 серия 2014 Мелодрама, русский фильм, сериал
 
Дурная кровь 2 серия
 
Дурная кровь 4 серия



Следующие передачи на канале Домашний в 02:10 17.05.2016
04:10 6 кадров
04:15 Тайны еды
04:30 Умная кухня 12-я и 13-я серии
05:30 Жить вкусно с Джейми Оливером 21-я и 22-я серии
06:30 Жить вкусно с Джейми Оливером 23-я и 24-я серии
07:30 6 кадров
07:55 По делам несовершеннолетних
09:55 Давай разведёмся!
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

По друзьям Джули (2017)
Аритмия (2017)
Сводные судьбы (2015)
В тихом омуте (2019)
Не говори никому (2022)
Возвращение Будулая Эпизод 1-й (1985)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты