Телепрограмма → Фильмы → Две судьбы 13-я - 16-я серии

Две судьбы 13-я - 16-я серии



Две судьбы 13-я - 16-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 12:00 18.08.2016

13-я серия.
Света ждет Михаила из командировки. Его мать тяжело больна. Марик отправляется на гастроли во Францию. Там он встречается с Олегом и Надей. У супругов отношения не складываются, имеются сексуальные проблемы. Лида постепенно спивается. Ее по-прежнему мучает зависть, она решает написать письмо Ивану, рассказав все о Вере и Степане. Лиду сняли с должности заведующей детского сада за пьянство на рабочем месте. Света регулярно навещает мать Михаила. В одно из этих посещений она рассказывает историю их древнего рода. Света признается матери, что у нее будет ребенок. Михаил пропал без вести в Афганистане. Ольге Матвеевне - матери Михаила сообщили, что среди убитых, раненых и пленных он не числится. Иван, узнав о беременности дочери, предлагает сделать аборт, но Света категорически отказывается.
14-я серия.
У Светы рождается сын, которого назвали Петром. Сыну Светы четыре месяца, она навещает Ольгу Матвеевну. Бабушка дарит внуку старинный медальон. Париж. Олег и Надя постоянно ссорятся. Олег ревнует Надю к военному атташе посольства. Во время встречи с отцом Надя признается, что не любит мужа. Возвращаясь из аэропорта, после проводов отца Надя знакомится с бизнесменом, с которым у нее начинаются любовные отношения. Николай Егорович приехал на дачу к Ивану и предлагает вступить в заговор против Горбачева. Иван соглашается. Дирекция театра, где работает Света, в своих целях пытается пользоваться высоким положением ее отца. Главную роль в постановке Света получает по звонку из ЦК. Друг Михаила Виктор собирается его разыскивать в Афганистане. Иван говорит жене, что он бесплоден и знает, что Света не его дочь. 17 июля 1991 года скончался член Политбюро ЦК КПСС Николай Егорович Кузьмичев. Сыну Светы Петру уже 5 лет. С Иваном случается приступ - микроинфаркт. В больнице он признается жене и дочери, что опасается покушения. Лида работает уборщицей и продолжает пить. В стране Горбачев отстранен от управления государством, к власти пришел ГКЧП.
15-я серия.
Муж Вали, сестры Веры, в эти дни пошел защищать Белый дом. Августовский путч проваливается. Иван уничтожает компрометирующие документы. Новые власти проводят обыск в его кабинете. У него конфискуют деньги и драгоценности, которые хранились дома в сейфе, а затем выбрасывают из окна квартиры, имитируя самоубийство. На поминки почти никто не пришел. Марку удалось устроить Свету на работу. Надя по-прежнему живет в Париже с Олегом. Ее роман с бизнесменом закончился - они расстались. Во время разговора с отцом она просит, чтобы он купил ей коттедж под Москвой. Марк делает Свете предложение выйти за него замуж, и она дает свое согласие. Виктору неожиданно приходит письмо от Михаила, в котором сообщается, что он жив и находится в плену. Виктор сообщает Марку, что он получил письмо от Михаила Юсупова из Афганистана.
16-я серия.
Виктор передает Марку записку от Михаила. Однако, Марк скрыл от Светы, что ее жених жив. Во время драки на базаре Виктор убил человека, и его арестовали. Марк сжег письмо. Вскоре состоялась свадьба Марка и Светы. У Светы премьерный спектакль в театре. Представление прошло успешно, поклонники берут у нее автографы. Режиссер Осетров пытается ухаживать за Светой, намекает, что вместо нее может быть включена и другая артистка. Михаил сумел бежать из плена, но на границе он был задержан и был обвинен в связях с террористами. Надя беременна от военного атташе посольства. Разгорелся любовный скандал. Она хочет ехать в Москву и делать аборт. Олег уговаривает ее остаться. Надя вернулась в Москву, избавилась от ребенка, посетила дачу, которую купил отец. Степан пригласил Веру в ресторан, подарил ей кольцо и предложил стать его женой.

Год создания фильма: 2002

Жанр фильма: мелодрама, , драма,



Актеры фильма Две судьбы 13-я - 16-я серии:


Игорь Арташонов, Людмила Артемьева, Валерий Гончар, Анжелика Вольская, , Инна Аленикова, Ольга Понизова,Екатерина Семенова, Дмитрий Щербина, Александр Мохов, Мария Куликова,









ВИДЕО: Две судьбы 13-я - 16-я серии
 
Две судьбы | 13 серия
 
Две судьбы | 16 серия
 
Две судьбы | 14 серия
 
Две судьбы | 17 серия
 
Две судьбы | 15 серия



Следующие передачи на канале Домашний в 16:00 18.08.2016
18:00 6 кадров
18:05 Она написала убийство 170-я серия - Сапожник, портной, а ты кто такой?
19:00 Женский доктор-2 39-я и 40-я серии
20:55 И все-таки я люблю... 7-я серия
21:55 И все-таки я люблю... 8-я серия
22:55 Доктор Хаус 48-я серия
23:50 6 кадров
00:30 Время желаний
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Дело храбрых (2017)
Впусти меня. Сага (2010)
Люблю тебя, чувак (2009)
Черепашки-ниндзя (1990)
Хозяин тайги (1968)
Пока мы молоды (2014)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты