Телепрограмма → Фильмы → Две судьбы 5-я и 6-я серии

Две судьбы 5-я и 6-я серии



Две судьбы 5-я и 6-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 17:00 19.08.2015

5-я серия.
У Чайкина проблемы в личной жизни. Его жена профсоюзный деятель и на личную жизнь у нее нет времени. Лида приходит на прием в учреждение, где работает Чайкин. Он помог ей устроиться заведующей ведомственного детского сада. В ответ она, фактически, согласилась стать его любовницей. Пока Лида развлекалась со своим новым избранником, соседка Марина попыталась соблазнить Степана, но безрезультатно. В гостях у Ивана Николай Егорович. Обсуждают его возможное повышение в должности. Николай Егорович предупреждает, что пока не будет подписан приказ о назначении, он должен вести себя крайне осторожно. Шутя обсуждают возможность в будущем породниться. У него есть племянник Олег. Лида сообщает Степану, что получила должность заведующей детского сада. Так случилось, что Света дочь Веры ходит как раз в этот же детский сад. Надя, дочь Лиды, подралась с девочкой Катей из-за куклы. Света заступилась за Катю и Надя расцарапала ей лицо. Воспитательница обо всем сообщила матери Светы. Вера приехала поговорить с заведующей. Так впервые за много лет встретились бывшие подруги. Вера не простила Лиду и решила перевести свою дочь в другой детский сад. Вера рассказала Ивану, что встретила Лиду, первую любовь Ивана. Он обеспокоен этой встречей, как и Вера. Поэтому охотно соглашается с решением жены перевести дочь в другое место. Вечером Лида рассказала Степану, что видела Веру, так как ее дочь ходит к ним в детский сад. Когда Лида неуважительно отозвалась о Вере, Степан ее резко оборвал. В отместку Лида созналась, что это она подстроила, чтобы они разошлись. Степан решил, что больше с женой жить не может и ему нужен развод. Лида замечает, что Света очень похожа на Степана и решает это обстоятельство использовать в своих целях.
6-я серия.
На встрече Лида шантажирует Веру тем, что если она не поможет ей получить квартиру и не даст денег на обзаведение хозяйством, то обо всем расскажет Ивану. Сначала Вера отказала и забрала дочку из детского сада, но Лида продолжает угрожать. Вере все же удалось уговорить Ивана помочь. Лида заявила Степану, что подает на развод и что ей дают новую отдельную квартиру. Степан и Лида разводятся. После развода Лида заявила Степану, что она уходит не из-за того, что он мало зарабатывает, а из-за того, что любит не ее, а Веру. Надя остается жить со Степаном. Лида переехала на новую квартиру, а счастья все нет. Чайкин не может развестись с женой, опасаясь за свою карьеру. Прошло много лет. Варя, сестра Веры, вышла замуж за врача Славу и живут в своей деревне. За Светой ухаживает молодой человек Марик, с которым они учатся в музыкальной школе. Отец против их встреч, так как Марик не из их среды. Вера просит Ивана помочь перевестись Варе и Славе на работу в Москву. Иван в резкой форме отказал, что послужило причиной их ссоры. Надя стала перспективной спортсменкой. Показывает неплохие результаты в плавании.

Год создания фильма: 2002

Жанр фильма: мелодрама, драма, ,



Актеры фильма Две судьбы 5-я и 6-я серии:


Александр Мохов,Екатерина Семенова, Валерий Гончар, Ольга Понизова, Мария Куликова, , Людмила Артемьева, Дмитрий Щербина, Инна Аленикова, Анжелика Вольская, Игорь Арташонов,









ВИДЕО: Две судьбы 5-я и 6-я серии
 
Две судьбы | 5 серия
 
Две судьбы | 6 серия
 
Две судьбы | 7 серия
 
Две судьбы. Мелодраматический сериал. 2002 год. 1 сезон. 20 серий.
 
Две судьбы | 8 серия



Следующие передачи на канале Домашний в 19:00 19.08.2015
21:00 Выхожу тебя искать 5-я и 6-я серии
23:00 Близкие люди
00:00 Одна за всех
00:30 Двенадцатая ночь
05:20 Домашняя кухня
05:50 Одна за всех
06:00 Джейми: обед за 15 минут
06:30 Джейми: обед за 15 минут
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Капитан Фантастик (2016)
Дело было в Пенькове
Крик тишины (2019)
Одна
Бамблби (1987)
Француз (1988)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты