Телепрограмма → Фильмы → Две судьбы 7-я - 11-я серии

Две судьбы 7-я - 11-я серии



Две судьбы 7-я - 11-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 22:30 18.10.2017

7-я серия.
С Надей знакомится и начинает ухаживать волейболист Костя. Лида по-прежнему встречается Чайкиным, что вызывает неодобрение Нади. Света знакомится с Олегом, племянником Николая Егоровича. Молодой человек заинтересовался Светой. Иван в знак примирения с женой решает вопрос с переездом сестры Веры с мужем в Москву. Олег приглашает Свету на прогулку. Во время катания на лодке происходит несчастный случай. Лодка переворачивается, Олег с другом и Света тонут в пруду.
8-я серия.
Надя, случайно оказавшаяся в этом месте, спасает Свету. Ее приглашают отдохнуть на даче Григорьевых. Во время разговора Вера понимает, что Надя дочь Лиды и Степана. На Марка нападают хулиганы. Михаил помогает Марку с ними справиться. Лида из газеты узнает о происшествии на пруду и догадывается, что Надя спасла дочь Веры. Это становится известным и Степану. Надя по-прежнему встречается с Костей. Света устраивает на даче вечеринку, на на которую приглашает и Надю. Здесь Надя знакомится с Олегом. Марк приглашает Свету на свой день рождения. С ней приходят Олег и Надя. Света знакомится с михаилом. Олег начинает ухаживать за Надей. Костя, узнав об этом, начинает ревновать. На сборах Костя получил травму колена. Надя навещает Костю и обещает больше с ним не расставаться.
9-я серия.
Во время тренировки у Нади обнаружилось заболевание, не позволяющее далее заниматься спортом. Света учится в консерватории. За ней ухаживает Михаил. Света знакомит Михаила со своими родителями. Ивану Михаил не понравился из-за его дворянского происхождения. Света побывала в гостях у Михаила, познакомилась с его матерью. Иван получает новую должность а аппарате ЦК. Для знакомства с нужными людьми Николай Егорович пригласил Ивана на охоту. После охоты была сауна, эротический массаж. Света и Михаил решили пожениться. Вера заболела и попала в больницу. Олег имеет шанс попасть на дипломатическую работу в Париж, но для этого он должен жениться. Мать Олега предлагает в качестве кандидатуры на роль жены - Свету Григорьеву. Олег приглашает на выставку подругу Светы Надю.
10-я серия.
У Нади с Костей, после его травмы, ничего не получается. Его не взяли в сборную команду и будущем не просматривается никаких перспектив. Лида против дальнейших отношений с ним своей дочери. Иван живет на гос. даче с любовницей, изредка заезжая на городскую квартиру. Николай Егорович полагает, что Иван должен больше уделять внимания семье, чаще появляться на людях с женой, так как от этого зависит его дальнейшая карьера. Света успешно выступает на конкурсе вокалисток. Михаил, находясь в гостях у Светы и Веры, сообщил, что получил должность в военной прокуратуре и его направляют в ответственную командировку. В связи с разводом, у Чайкина ожидаются неприятности на работе, но он неожиданно умирает. Надя работает тренером в детской спортивной школе. Чтобы попасть на дипломатическую работу за границу Олег должен срочно жениться и он делает официальное предложение Свете, но та отвечает ему отказом. Тогда Олег предлагает выйти за него замуж Наде. Она дает свое согласие.
11-я серия.
Родители против женитьбы Олега на Наде, так как считают, что она это делает из корыстных побуждений. Однако, другого выхода в настоящей ситуации они не видят. Происходит знакомство родителей Светы и Олега. Михаил и Света решили объявить о намерении пожениться. Как будущей невестке мать Михаила вручила Свете фамильные драгоценности семьи древнего боярского рода Стрешневых. Состоялась свадьба Олега и Нади. Присутствовали все ближайшие родственники Олега, Нади и Светы. В этот день раскрылась тайна, что Света и Надя-сестры. На следующий день при встрече Лида подтверждает Степану, что Света его дочь.

Год создания фильма: 2002

Жанр фильма: мелодрама, , драма,
Режиссер фильма: Владимир Краснопольский, Валерий Усков, ,



Актеры фильма Две судьбы 7-я - 11-я серии:


Екатерина Семенова, Ольга Понизова, Дмитрий Щербина, Анжелика Вольская, Игорь Арташонов, Людмила Артемьева, , Мария Куликова, Валерий Гончар, Инна Аленикова, Александр Мохов,









ВИДЕО: Две судьбы 7-я - 11-я серии
 
Две судьбы | 11 серия
 
Две судьбы | 7 серия
 
Две судьбы & Сериал Две судьбы - Голубая кровь 2 сезон (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серии)
 
Две судьбы | 12 серия
 
Две судьбы | 10 серия



Следующие передачи на канале Домашний в 03:25 19.10.2017
05:25 6 кадров
05:30 Жить вкусно с Джейми Оливером 33-я и 34-я серии
06:30 Жить вкусно с Джейми Оливером 35-я и 36-я серии
07:30 6 кадров
07:40 По делам несовершеннолетних 382-я и 383-я серии
09:40 Давай разведёмся!
11:40 Тест на отцовство 33-я и 48-я серии
13:40 Понять. Простить 350-я серия - Я ревную тебя к сыну. 351-я серия - Стокгольмский синдром
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Капитан Фантастик (2016)
Колобанга. Только для пользователей интернета (2015)
Он - Дракон (2015)
Зина-Зинуля (1986)
Мой парень - ангел (2011)
Близнецы-драконы (1991)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты