Телепрограмма → Фильмы → Естественный отбор Сушки

Естественный отбор Сушки



Естественный отбор Сушки смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 15:00 2.04.2019

Шла Саша по шоссе и сосала сушку... Почему именно сушку? Да потому что это одна из разновидностей самых популярных и доступных закусок к чаю! Сейчас невозможно представить магазинную полку без этих традиционных мучных изделий. Ведущие и эксперты программы попробуют выяснить, какие сушки станут полезным дополнением к вашему чаепитию, а какие лучше обходить стороной.

Подробная информация.
На Руси зачастую достаток семьи определялся количеством хлеба в доме, именно поэтому было принято украшать избу различными мучными изделиями - связками сушек, баранок, бубликов, кренделей. Без них не обходились праздничные караваи и свадебные повозки, встречая молодожёнов, родители надевали им на шею бусы из сушек, даруя, таким образом, благополучие.
Сегодня благополучие измеряется не в сушках, но они и по сей день являются непременным атрибутом традиционного русского чаепития. Но что вы знаете о качестве современных сушек? Полезны ли они? Подходят ли для детского питания? Из какой муки их изготавливают? Чем опасна картофельная болезнь? Сколько штук допустимо съедать за один прием? Ответы на вопросы ищите в ток-шоу.
Несколько важных фактов о любимом лакомстве:
* Есть очень простой способ проверить качество сушек в домашних условиях: надо положить кусочек в горячую воду примерно на пять минут. Если он станет больше в размере (не меньше, чем в 3 раза), то это качественный продукт.
* Поверхность бараночных изделий (бубликов, баранок, сушек) должна быть глянцевитой, без вздутий и загрязнений. Одной из обязательных и характерных для производства сушек технологических операций является ошпарка (или обварка), которая проводится с целью образования глянцевой корочки. Ошпарку, то есть обработку паром тестовых заготовок, проводят перед выпечкой. При этой операции на поверхности заготовок протекают процессы клейстеризации крахмала и денатурации белка. Матовая поверхность сушек образуется при недостаточной ошпарке и легко выдаст некачественный продукт.
* По данным экспертиз, пшеничная мука - основной ингредиент сушек - часто бывает заражена почвенным микробом, который вызывает картофельную болезнь в хлебе. Для производства сушек муку, зараженную картофельной палочкой, использовать разрешено, ведь они, в отличие от других хлебобулочных изделий, характеризуются пониженной влажностью (около 9-13%). За счёт этого картофельная болезнь в них не развивается. Но если технология нарушена, можно ненароком купить сушки с картофельной болезнью.

Год создания фильма: 2016

Жанр фильма: , ток-шоу, ,









ВИДЕО: Естественный отбор Сушки
 
Естественный отбор. Сушки с маком
 
Естественный отбор. Сушки
 
Биология ЕГЭ - Естественный отбор | Напольская Ксения
 
Естественный отбор. Борьба за существование. 10 класс.
 
Естественный отбор, его формы (движущая и стабилизирующая). 9 класс.



Следующие передачи на канале ТВЦ в 15:50 02.04.2019
17:50 Нераскрытый талант 3-я серия
18:45 Нераскрытый талант 4-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
20:20 Право голоса
22:00 События
22:30 Осторожно, мошенники! Юристы-аферисты 
23:05 Фальшивая родня
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Бригада (2002)
Когда мы встретились (2007)
Соломенная шляпка (1974)
Где находится нофелет? (1987)
Ночное происшествие (1980)
По кличке "Чудак" (2015)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты