Телепрограмма → Фильмы → Естественный отбор Сёмга слабосолёная

Естественный отбор Сёмга слабосолёная



Естественный отбор Сёмга слабосолёная смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 15:55 24.12.2018

Слабосоленая семга - желанная гостья на любом новогоднем столе! Кусочек рыбки на хлебушке с маслом в одной руке, а в другой - бокальчик игристого... Не жизнь, а сказка! Но, чтобы сказка стала явью, нужно найти качественную семгу. Именно это поможет сделать ток-шоу.
Знаете ли вы, что самая большая выловленная семга весила приблизительно 42 кг, а в длину достигала 1,5 метра? А в курсе ли, что лосось способен улавливать запах родной реки с расстояния до 800 километров от ее устья?.. Вот такая удивительная рыба.
Сэр Вальтер Скотт писал, что в Шотландии были времена, когда семги вылавливали столько, что она не входила в перечень деликатесов и шла на корм батракам. В древности она была одним из основных пищевых ресурсов, благодаря которому оказалось возможным освоение северных частей материка русскими людьми. В этих местах рыбку по сей день едят сырой: ломтики свеженарезанного мяса перемешивают с солью и кубиками льда и через какое-то время с удовольствием употребляют.
Сегодня слабосоленая семга - обязательный атрибут праздничного застолья, а традиционные бутерброды с питательным деликатесом - самая желанная закуска. Но всегда ли вы уверены в качестве рыбы, которая оказалась на вашем столе? Что производители продают под видом семги? Зачем подделывают рыбу? Как отличить семгу от форели по внешнему виду? Сколько должна стоить упаковка любимого деликатеса? Всем ли можно ее есть? Ответы на вопросы ищите в предновогоднем выпуске, украшением которого станет настоящий чемпионат по пользе рыбы, где главными героями выступят форель и семга. Кто победит в этом нелегком бою, узнаем из программы. А пока - несколько полезных фактов о красной рыбке:
*Употребление рыбы защищает от пародонтита. Доказано, что риск возникновения снижается на 25%, а тем, у кого первая стадия этого заболевания, частое употребление рыбы поможет его вылечить.
*Улучшает работу сердца. Жирные кислоты Омега-3, в изобилии содержащиеся в рыбе, - мощные антиатеросклеротические и противовоспалительные вещества, которые помогают организму в своевременной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают кровоснабжение головного мозга.
*Снимает стресс. Если постоянно употреблять лосося, то можно избавиться от плохого настроения, депрессии и повысить тонус организма. В рыбе есть полезные элементы, которые необходимы для нормального функционирования ЦНС.

Год создания фильма: 2016

Жанр фильма: , ток-шоу, ,









ВИДЕО: Естественный отбор Сёмга слабосолёная
 
Естественный отбор. Семга слабосоленая
 
Естественный отбор. Сельдь слабосоленая неразделанная
 
Естественный отбор. Красная рыба-семга
 
Естественный отбор. Селёдка
 
Естественный отбор. Красная рыба форель



Следующие передачи на канале ТВЦ в 16:45 24.12.2018
17:45 Мой любимый призрак 1-я серия
18:41 Мой любимый призрак 2-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
20:20 Право голоса
22:00 События
22:30 События 2018. Спецрепортаж
23:05 Знак качества Новогодний стол
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Волк и теленок (1984)
Жизнь прекрасна (2011)
Джуно (2007)
Агора (2009)
Решение о ликвидации (2018)
Добро пожаловать в семью (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты