Телепрограмма → Фильмы → Футбол. Чемпионат мира-2014. 1/2 финала Германия - Бразилия

Футбол. Чемпионат мира-2014. 1/2 финала Германия - Бразилия

Футбол. Чемпионат мира-2014. 1/2 финала Германия - Бразилия смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 7:00 14.06.2018

Первый полуфинальный матч чемпионата мира 2014 года, состоявшийся 8 июля на стадионе Минейран в городе Белу-Оризонти. В матче встретились сборные Бразилии (хозяйки чемпионата мира) и Германии за право выйти в финал чемпионата мира. На матче присутствовали более 58 тысяч человек; встречу обслуживал арбитр мексиканец Марко Родригес. Обе сборные подошли к полуфиналу без поражений, но Бразилия понесла серьёзную потерю в матче четвертьфинала против Колумбии, лишившись из-за травмы ключевого игрока команды - Неймара. Также из-за избытка жёлтых карточек полуфинал пропустил бразилец Тиаго Силва.
Букмекеры ожидали упорной борьбы от обеих команд, в сумме выигравших восемь чемпионатов мира (Бразилия — пятикратный чемпион, Германия - трёхкратный чемпион). Последняя их личная встреча на чемпионатах мира вне групповых этапов состоялась в финале чемпионата мира 2002 года, когда Бразилия победила 2:0 и завоевала пятый чемпионский титул.
Однако матч в Белу-Оризонти закончился крупным поражением Бразилии со счётом 1:7, причём Германия уже к перерыву вела 5:0, забив в первом тайме в течение 6 минут четыре мяча. Во второй половине встречи немцы довели счёт до 7:0, а единственный гол бразильцев был забит только в компенсированное время второго тайма. Лучшим игроком матча стал немец Тони Кроос. Этот матч установил несколько новых рекордов чемпионата мира.

ГЕРМАНИЯ 7:1 БРАЗИЛИЯ! ПОЛУФИНАЛ ЧМ 2014! СУМАСШЕДШИЙ МАТЧ!

Футбол Бразилия - Германия 1:7 1/2 финала ЧМ-2014 по футболу 8 июля

🔥 Германия - Бразилия 7-1 - Обзор Матча Полуфинал Чемпионата Мира 08/07/2014 HD 🔥

{ Brazil 2014 } Бразилия - Германия, 1/2 финала ЧМ Бразилия 2014 Live чемпионат мира смотреть в HD

FULL MATCH: Brazil v Germany | 2014 FIFA World Cup

Следующие передачи на канале МАТЧ ТВ в 09:05 14.06.2018
11:05 Футбольное столетие
11:35 Новости
11:40 Все на футбол!
12:10 Вэлкам ту Раша
12:40 Новости
12:45 Все на Матч!