Телепрограмма → Фильмы → Футбол. Лига чемпионов. Барселона Испания – Боруссия Дортмунд, Германия. Прямая трансляция

Футбол. Лига чемпионов. Барселона Испания – Боруссия Дортмунд, Германия. Прямая трансляция смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 21:50 27.11.2019

Вторая встреча Барселоны и Боруссии из Дортмунда вновь должна стать одной из самых интересных на групповой стадии Лиги чемпионов. В первом матче команды обошлись без забитых мячей. При этом испанцы ничейному результату радовались больше соперника. Только мастерство голкипера Барсы Марка-Андре тер Штегена, отразившего пенальти, позволило каталонцам увезти из Германии одно очко. В том поединке Барселоне явно не хватало Лионеля Месси, который появился на поле лишь в середине второго тайма. Аргентинский маэстро давно оправился после травмы и в предстоящей встрече поведет за собой партнеров с первых минут. Испанцы горят желанием реабилитироваться за постыдную для гранда мирового футбола домашнюю ничью со Славией. А Боруссия готова преподнести сюрприз, доказав своим болельщикам, что способна на большие свершения в Лиге чемпионов

БОРУССИЯ ДОРТМУНД - ПСЖ . Лига Чемпионов 2024 . Полуфинал

ПСЖ - БОРУССИЯ ДОРТМУНД . Лига Чемпионов 2024 . Полуфинал . Ответный матч

Beautiful Ladies ❤️on Orthodox Epiphany bathing -7 °C 🥶 2022

Borussia Dortmund 4-2 Atletico Madrid | All Goals & Highlights | UEFA Champions League