Телепрограмма → Фильмы → Футбол. Юношеская лига УЕФА. 1/4 финала. Прямая трансляция ЦСКА Россия - Бенфика Португалия

Футбол. Юношеская лига УЕФА. 1/4 финала. Прямая трансляция ЦСКА Россия - Бенфика Португалия смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 14:55 7.03.2017

Юношеская команда ЦСКА продолжает борьбу в плей-офф Лиги чемпионов четвертьфинальным матчем против Бенфики. Португальская молодежка в двух предыдущих стадиях проявила изрядное упорство, добыв победы в серии пенальти. Но и молодые армейцы в 1/8 финала одолели в сложном матче норвежский Русенборг только на последних минутах игры. Теперь коллектив Александра Гришина намерен продемонстрировать тот же боевой настрой и несгибаемый характер и в поединке с неуступчивой командой из Португалии.

ЕВРО-22. Финал. Португалия - Россия. 4-2. Обзор матча

ЦСКА Москва 2-0 Бенфика. 1/16 финала Кубка УЕФА 2004/2005. Обзор первого матча

Бенфика 1-1 ЦСКА Москва. 1/16 финала Кубка УЕФА 2004/2005. Обзор ответного матча

«Зенит» — «Бенфика»: Юношеская Лига УЕФА / Zenit — Benfica: UEFA Youth League

Реал Мадрид - Барселона, Прямая трансляция.\Real Madrid - Barcelona - LIVE 17.08.2017

Следующие передачи на канале МАТЧ ТВ в 16:55 07.03.2017
17:55 Новости
18:00 Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США М. Кунен - Д. Бадд
19:30 Новости
19:35 Реальный спорт Гандбол
20:05 Новости
20:10 Специальный репортаж Лыжный спорт. Live