Телепрограмма → Фильмы → Голубка 13-я - 16-я серии

Голубка 13-я - 16-я серии



Голубка 13-я - 16-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 22:30 28.04.2016

13-я серия.
В поезде Иринка знакомится с Сережей - он оказывается ее попутчиком в купе. После гибели жены Сережа возвращается с ребенком в родные Шмелёнки, к матери. В порыве ответной откровенности Ира рассказывает, что ее предал любимый человек. Надя, Сережина подружка детства, узнав о приезде, просит бабку приворожить его. Но гадание пророчит Сереже счастье с другой женщиной. Родители выхаживают Леру, как могут, но она безутешна. Перед возвращением на базу к мужу героиня едет в Шмелёнки, на могилу к Лизе. В Москве Иринка прощается с Сережкой, но тот неожиданно просит девушку поехать с ним и представиться его женой - он боится, что его мать не перенесет потерю невестки...
14-я серия.
Татьяна Ивановна после долгой волокиты выясняет, в какой детдом отдали Лерину дочку. На пути туда женщина сталкивается в поезде с группой распущенных и грубых парней и девушек. Татьяна едва сдерживается от неодобрительной реплики, но тут кто-то говорит: Что с них взять – детдомовские. В ужасе женщина прекращает свои поиски и едет обратно в Москву. Сережа неожиданно говорит Иринке, что боится потерять ее, и предлагает поехать с ним на базу. Она соглашается. Провожая молодоженов, мать наставляет Сережу беречь Иринку, к которой все успели привязаться: ведь жену все равно не вернуть. Сергей благодарен за понимание. Топольковы приезжают на ту же базу, где живут Лера с мужем, и селятся в общежитии. Лера принимает активное участие в судьбе молодой семьи и помогает ребятам получить квартиру. Желая отблагодарить ее, Иринка устраивается в больницу, где не хватает рабочих рук.
Судьба вновь напоминает Лере о прошлом, которое героиня отчаянно пытается забыть: в больницу в крайне тяжелом состоянии попадает Юра Кузнецов. Его едва удается спасти от смерти. Как только больного переводят из реанимации, Лера приставляет к его палате Иринку. Тем временем в личной жизни Леры намечаются перемены: ее мужа все чаще видят в обществе официантки Юли. Лера смотрит на это сквозь пальцы – ее мысли заняты сейчас только Юрой. Но все меняется, когда Юля говорит Лере, что они с Кириллом любят друг друга, и она даст ему то, что не может дать Лера – ребенка.
15-я серия.
Под чутким наблюдением Леры Юра выздоравливает. За время, проведенное в больнице, он очень привязывается к медсестре Иринке. У них находится и общая любовь – голуби: Юра рассказывает про старую голубятню, а Ира обещает ему вышить платочек с голубкой – на память. Перед отъездом в Москву Юра снова просит прощения у Леры – он наконец осознал, какое зло ей причинил. Лера и Иринка тепло провожают его в аэропорт. Тем временем у Леры ситуация на личном фронте совсем разлаживается. Юля открыто флиртует с Кириллом на глазах у всех. Устав изображать, что ничего не происходит, Лера ссорится с мужем. С этого момента непонимание и отчужденность прочно укореняются в их семейной жизни.
Ничуть не лучше идут дела у Иры. Она даже уходит с работы – ведь Сережиному ребенку нужна мама. Но это не спасает отношений – девушка понимает, что Сережа любит жену. Однако праздник в клубе в честь рукодельницы Ирины неожиданно сближает обе пары. Татьяна Ивановна наконец рассказывает мужу о том, что скрывала от него все эти годы. Полковник шокирован и поначалу обвиняет жену в жестокости. Но через некоторое время он понимает, что это их общая вина, и супруги принимают тяжелое решение – рассказать обо всем Лере. Они, конечно, и предположить не могли, что на другом конце земли их опередит совпадение из тех, что случаются раз на миллион: Иринка показывает Лере платочек с голубками, который шила ее мама…
16-я серия.
Обморок Леры окружающие списывают на переутомление. Кирилл спешит обрадовать жену новостью, что во Владивосток едут ее родители. Однако, к удивлению Кирилла, Лера не хочет их видеть – особенно мать. Полковник с женой расстроены тем, что их дочь в больнице. Их не пускают к Лере, и у Петра появляются подозрения, что Кирилл что-то от них скрывает. Впрочем, тревожные мысли вытесняет встреча с Иринкой – они рады друг другу, как родные. Про обморок Леры девушка ничего толком сказать не может – она просто показала ей платочки мамы. Татьяна Ивановна понимает, что перед ней внучка... Врачи находят неожиданно счастливое объяснение обмороку Леры – она снова беременна. Кирилл не может скрыть радости, однако Леру это как будто не волнует. Героиня говорит с мужем начистоту. Теперь, когда она столько должна дать Иринке, Лера и думать не хочет о еще одном ребенке. Кирилл просит жену повременить с решением до его возвращения с рейда. Лера говорит Иринке, что она ее мать. Девушка в ужасе – как они могли ее бросить? В этот момент в город привозят тяжелораненого Кирилла – он заслонил собой Сережку, и теперь сам между жизнью и смертью. К счастью, операция проходит успешно. Сережа тянет Иринку к Лере – ей сейчас так нужна поддержка. Но девушка наотрез отказывается идти: ведь Лера ее предала! Полковнику чудом удается поговорить с Ирой, и та находит в себе силы простить. В свою очередь, Лера прощает Татьяну Ивановну.

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: , мелодрама, ,



Актеры фильма Голубка 13-я - 16-я серии:


Анна Легчилова, Игорь Бочкин, Александр Константинов, Ирина Основина,Мария Куликова, Светлана Немоляева, Екатерина Шпица, Александр Лазарев, Юлия Кадушкевич, , Елена Дробышева,









ВИДЕО: Голубка 13-я - 16-я серии
 
ЧУЖАЯ КРОВЬ - Серии 13-16 из 20 / Мелодрама
 
▶️ Голубка (2011) | Трейлер
 
ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ! ЛЮБОВЬ В ДЕРЕВНЕ - Судьбы загадочное завтра - 13-16 серия / Русские мелодрамы новинки
 
ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТОРВАТЬСЯ ОТ ПРОСМОТРА. Цвет мести: 13–16 серии | ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ | СЕРИАЛЫ | ТОП
 
Вольная грамота | 13-15 серии | Русский сериал | Мелодрама



Следующие передачи на канале Домашний в 02:10 29.04.2016
04:10 Нет запретных тем
05:10 6 кадров
05:15 Тайны еды
05:30 Джейми: обед за 15 минут 25-я и 26-я серии
06:30 Джейми: обед за 15 минут 27-я и 28-я серии
07:30 6 кадров
08:00 По делам несовершеннолетних
09:00 Повороты судьбы 1-я - 8-я серия
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Большая перемена (1973)
Ваш сын и брат
Белль и Себастьян (2013)
Ехали в трамвае Ильф и Петров (1972)
История одного назначения (2018)
Ночное происшествие (1980)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты