Телепрограмма → Фильмы → Город-убийца

Город-убийца



Город-убийца смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 8:55 26.07.2015

Почему вокруг нас заболевает раком так много людей, в том числе молодых? Виноваты ли те условия, в которых мы живём в современных городах? Автор программы Чудо техники, журналист с медицинским образованием Сергей Малозёмов собрал данные новейших мировых исследований на эту тему. Излучения от мобильных телефонов и Wi-Fi - стоит ли их бояться?
Автор фильма лично познакомился с людьми, которые называют себя пострадавшими от новой болезни - электромагнитной аллергии - и попытался повторить опыты, вроде бы свидетельствующие о вреде бытовых излучений. Какие болезни вызывает воздух в наших квартирах? Почему он, как правило, грязнее, чем на улице? Что лучше поможет очистить домашнюю атмосферу - мойка воздуха, кондиционер с фильтром или просто открытая форточка? Чем опасны для здоровья автомобильные пробки, какие вещества удаётся задержать салонным фильтрам, а против каких они бессильны? Свет по ночам и хронический шум - как они незаметно убивают нас? Уникальные съёмки из лабораторий США, Англии, Южной Кореи, Бельгии и других стран вместе с историями реальных людей, пострадавших от городов-убийц - всё это можно увидеть в новом научном расследовании Сергея Малозёмова.

Подробная информация.
Сергей Малозёмов, автор фильма: Лично для меня стало неожиданным открытием то, насколько грязен воздух в наших домах, и как много от этого возникает болезней. Недавно даже Всемирная организация здравоохранения выступила с предупреждением, заявив, что особенно в бедных странах от плохого домашнего воздуха умирают тысячи людей. Мы попытались понять, почему это так, и что с этим можно сделать. Ещё один неприятный сюрприз - городской свет по ночам. Оказалось, что он влияет на нас даже когда мы спим, и разрушает не только суточные ритмы, но и иммунную систему, мешая ей сопротивляться, например, появлению раковых клеток. Впрочем, в итоге наше расследование приходит к довольно неожиданным результатам, и спешу успокоить - жить всё-таки не так страшно, как кажется.









ВИДЕО: Город-убийца
 
Зануда feat. Guf - Город убийца (2014)
 
Зануда & Guf Город Убийца
 
Зануда feat Guf - Город Убийца
 
Город Убийца. Документальный Фильм. Магнолия-ТВ
 
Guf - Город Убийца



Следующие передачи на канале НТВ в 09:55 26.07.2015
11:55 Дачный ответ
13:00 Сегодня
13:20 Футбол. Урал - Зенит 
15:40 Сегодня
16:00 Морские дьяволы. Судьбы Пропавший
18:00 Следствие вели...
19:00 Акценты
19:30 Чистосердечное признание
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Фильм, фильм, фильм (1970)
В 16.50 из Паддингтона
Великий уравнитель (2014)
Самый жестокий год (1980)
Заговор в Каире (2022)
Киллер Джо (2011)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты