Телепрограмма → Фильмы → Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира. Москва. Прямая трансляция

Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира. Москва. Прямая трансляция

Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира. Москва. Прямая трансляция смотрите на ТВ

Телеканал: Евроспорт в 8:00 10.08.2014

На прошлогоднем мировом первенстве сборные России по байдарке и каноэ вели друг с другом заочную борьбу в медальном зачете. Тогда обе команды выиграли по два золота , однако каноисты завоевали больше серебряных и бронзовых наград. На домашнем чемпионате мира в Москве этот спор наверняка продолжится. Но главным будет все же соперничество россиян с сильнейшими представителями других стран, активно развивающих греблю, -командами Германии и Канады, Австралии и Венгрии, Польши и Новой Зеландии.

Чемпионат России 2023 c-1 200m Final

Гребля. Кубок мира 2023 г. в г. Познань. мужчины к1,1000м.

4 золотые медали чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Дании выиграли белорусы

19:00 Футбол. Кубок мира до 20 лет. Женщины. Канада Германия - Китай
20:00 Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция Вольфсбург (Германия) - Атлетико (Мадрид) (Испания)
22:00 Снукер. Прямая трансляция
23:00 Бокс. Чемпионат мира по версии WBA. Германия. Соревнования в полутяжелой весовой категории E. Maccarinelli (Соединенное королевство) - Ю. Бремер (Германия)