Телепрограмма → Фильмы → Игра престолов 1-я - 10-я серии

Игра престолов 1-я - 10-я серии



Игра престолов 1-я - 10-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 11:00 12.07.2015

1-я серия. В то время, как Робб Старк со своей северной армией ведет войну с Ланнистерами, Тирион приезжает в Королевскую Гавань, чтобы стать Десницей Джоффри и как-то обуздать его темперамент. На острове Каменного Дракона Станнис Баратеон планирует нападение на королевскую цитадель, чтобы вернуть трон своего старшего брата. В этом ему помогает огненная жрица. За морем Дейенерис и её три дракона пересекают пустыню в поисках союзников и воды. На севере Джон Сноу и Ночной Дозор вынуждены искать убежища у одного из одичалых…
2-я серия. Арья подружилась с Джендри. Тирион пытается получить контроль над Малым Советом Теон приезжает домой в Пайк, чтобы убедить отца помочь Роббу в его войне.
3-я серия. Тирион замышляет вывести на чистую воду информатора сестры. Кейтилин Старк приезжает в лагерь Ренли Баратеона в надежде на военный союз с ним. Но у короля другие планы.
4-я серия. Король Джоффри срывает злобу за победы Робба на Сансе, а Тирион и Бронн пытаются смягчить жестокость короля. Кейтилин Старк уговаривает Станниса и Ренли забыть о личных амбициях и объединиться против Ланнистеров.
5-я серия. Ренли мертв. Его армия соединилась с армией Станниса. Тирион пытается подробнее узнать о секретном оружии, которое готовят алхимики в недрах цитадели.
6-я серия. Теон захватил Винтерфелл. Джон берет в плен одну из одичалых по имени Игритт. Люди в Королевской Гавани не довольны правлением Джоффри.
7-я серия. Бран и Рикон сбегают из Винтерфелла. Теон пытается преследовать их. У Дейенерис украли драконов. Джон двигается по диким просторам со своей пленницей.
8-я серия. Станнис всего в нескольких днях пути от Королевской Гавани. Тирион готовится к его появлению. Джон и Куорен захвачены в плен одичалыми.
9-я серия. Грандиозное сражение за контроль над Королевской Гаванью и за Железный Трон разворачивается перед стенами цитадели... Тирион и Ланнистеры сражаются за свою жизнь против Станниса…
10-я серия.Тирион приходит в себя и начинает разбираться в новой ситуации. Король Джоффри оказался слишком скуп на похвалы за его отвагу. Тирион больше не десница короля...

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: фэнтези, , драма,



Актеры фильма Игра престолов 1-я - 10-я серии:


Джонатан Прайс, Марк Эдди, Мишель Фэйрли, Николай Костер-Вальдау, Лиам Каннингэм, Джейсон Момоа, Элли Кендрик, Юрий Колокольников, Роуз Лесли, Питер Динклэйдж, Гвендолин Кристи, Натали Эммануэль, Кристиан Нэйрн, Томас Сэнгстер, Арт Паркинсон, Эйдан Гиллен, Джейкоб Андерсон, Наталия Тена, Кейт Дики, Кристофер Хивью, Джек Глисон, Кэрис Ван Хаутен, Натали Дормер, Киаран Хайндс, Джон Брэдли, Чарльз Дэнс, Ричард Мэдден, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Иван Реон,Шон Бин, Софи Тернер, Кит Харингтон, Айзек Хемпстед-Райт, Стивен Диллэйн, Сибель Кекилли, Айэйн Глен, Джером Флинн, Джозеф Демпси, , Мэйси Уильямс, Педро Паскаль, Дэниэл Портман, Михил Хаушман, Джемма Уилан, Рори МакКанн, Дэвид Брэдли, Эмилия Кларк, Ноа Тейлор, Лина Хиди,









ВИДЕО: Игра престолов 1-я - 10-я серии
 
Игра Престолов 1 Сезон 1 Серия - Дом Старков Lostfilm Game of Thrones S1E1- House Stark
 
Игра Престолов 1 Сезон 1 Серия - Щенки Волка LostFilm Game of Thrones s01e01 DireWolf pups
 
10 ЛУЧШИХ МОМЕНТОВ СЕРИАЛА ИГРА ПРЕСТОЛОВ 1 СЕЗОН
 
Игра престолов 10 серия 1 сезон отрывки
 
Игра престолов: 1 сезон 10 серия: Робб Старк король севера 4k



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 21:30 12.07.2015
23:30 Нашествие-2015
01:30 Военная тайна с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Сити Айленд (2009)
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды Жало скорпиона (2011)
Мужчина и женщина: Лучшие годы (2019)
Временные трудности (2018)
Заза (2008)
Ах, водевиль, водевиль (1979)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты