Телепрограмма → Фильмы → Игра престолов 1-я - 10-я серии

Игра престолов 1-я - 10-я серии



Игра престолов 1-я - 10-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 11:00 2.07.2017

1-я серия - Север помнит.
Робб Старк со своей северной армией ведет войну с Ланнистерами. Тирион приезжает в Королевскую Гавань, чтобы стать Десницей Джоффри и как-то обуздать его темперамент. На острове Каменного Дракона Станнис Баратеон планирует нападение на королевскую цитадель, чтобы вернуть трон своего старшего брата. В этом ему помогает огненная жрица. За морем Дейнерис и её три дракона пересекают пустыню в поисках союзников и воды. На севере Джон Сноу и Ночной Дозор вынуждены искать убежища у одного из одичалых.
2-я серия - Ночные земли.
Арья подружилась с Джендри. Тирион пытается получить контроль над Малым Советом. Теон приезжает домой в Пайк, чтобы убедить отца помочь Роббу в его войне.
3-я серия - То, что мертво, умереть не может.
Тирион замышляет вывести на чистую воду информатора сестры. Кейтилин Старк приезжает в лагерь Ренли Баратеона в надежде на военный союз с ним. Но у короля другие планы.
4-я серия - Сад костей.
Король Джоффри срывает злобу за победы Робба на Сансе, а Тирион и Бронн пытаются смягчить жестокость короля. Кейтилин Старк уговаривает Станниса и Ренли забыть о личных амбициях и объединиться против Ланнистеров.
5-я серия - Призрак Харренхола.
Ренли мертв. Его армия соединилась с армией Станниса. Тирион пытается подробнее узнать о секретном оружии, которое готовят алхимики в недрах цитадели.
6-я серия - Старые боги и новые.
Теон захватил Винтерфелл. Джон берет в плен одну из одичалых по имени Игритт. Люди в Королевской Гавани недовольны правлением Джоффри.
7-я серия - Человек без чести.
Бран и Рикон сбегают из Винтерфелла. Теон пытается преследовать их. У Дейнерис украли драконов. Джон двигается по диким просторам со своей пленницей.
8-я серия - Принц Винтерфелла.
Станнис всего в нескольких днях пути от Королевской Гавани. Тирион готовится к его появлению. Джон и Куорен захвачены в плен одичалыми.
9-я серия - Черноводная.
Грандиозное сражение за контроль над Королевской Гаванью и за Железный Трон разворачивается перед стенами цитадели. Тирион и Ланнистеры сражаются за свою жизнь против Станниса.
10-я серия - Валар Моргулис.
Тирион приходит в себя и начинает разбираться в новой ситуации. Король Джоффри оказался слишком скуп на похвалы за его отвагу. Тирион больше не десница короля.

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: фэнтези, драма, ,
Режиссер фильма: Д.Б. Уайсс, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Бениофф, Дэвид Петрарка, ,Алан Тейлор, Мигель Сапочник, Дэвид Наттер,



Актеры фильма Игра престолов 1-я - 10-я серии:


Гвендолин Кристи, Марк Эдди, Кит Харингтон, Натали Эммануэль, Дэниэл Портман, Кристиан Нэйрн, Ричард Мэдден, Натали Дормер, Джемма Уилан, Альфи Аллен, Арт Паркинсон, Макс фон Сюдов, Мэйси Уильямс, Иэн Глен, Сибель Кекилли, Софи Тернер, Джейкоб Андерсон, Чарльз Дэнс, Кэрис Ван Хаутен, Эмилия Кларк, Юрий Колокольников, Элли Кендрик, Кристофер Хивью, Уна Чаплин, Джон Брэдли, Томас Сэнгстер, Лиам Каннингэм, Кейт Дики, Наталия Тена, Лина Хиди,Шон Бин, Джек Глисон, Ноа Тейлор, Джером Флинн, Джейсон Момоа, , Киаран Хайндс, Дэвид Брэдли, Мишель Фэйрли, Роуз Лесли, Джонатан Прайс, Эйдан Гиллен, Рори МакКанн, Джозеф Демпси, Стивен Диллэйн, Михил Хаушман, Педро Паскаль, Питер Динклэйдж, Айзек Хемпстед-Райт, Иван Реон, Николай Костер-Вальдау, Конлет Хилл,









ВИДЕО: Игра престолов 1-я - 10-я серии
 
Игра Престолов 1 Сезон 1 Серия - Дом Старков Lostfilm Game of Thrones S1E1- House Stark
 
Игра Престолов 1 Сезон 1 Серия - Щенки Волка LostFilm Game of Thrones s01e01 DireWolf pups
 
Игра престолов 10 серия 1 сезон отрывки
 
Игра престолов: 1 сезон 10 серия: Робб Старк король севера 4k
 
10 ЛУЧШИХ МОМЕНТОВ СЕРИАЛА ИГРА ПРЕСТОЛОВ 1 СЕЗОН



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 21:00 02.07.2017
23:00 Добров в эфире
00:00 Соль Найк Борзов
01:30 Военная тайна с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Приключения Буратино (1976)
До свидания там, наверху (2017)
Культпоход в театр (1982)
Как извести любовницу за 7 дней (2017)
Мадам Парфюмер (2019)
Зверобой (1990)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты