Телепрограмма → Фильмы → Клянёмся защищать 5-я - 8-я серии

Клянёмся защищать 5-я - 8-я серии



Клянёмся защищать 5-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: МАТЧ ТВ в 16:40 18.08.2015

5-я серия.
Иван Васильевич Началов привозит Степана и Алексея к бывшему смотрящему по его району Галчонку. Старик уже давно отошел от дел и поселился в собственном доме за городом, занимается садоводством и огородничеством, наслаждается спокойной жизнью на природе. Правда, порой ему жаль, что у него нет ни детей, ни внуков. Но что делать – такова судьба воров в законе, семью им иметь не положено. Началов просит Галчонка помочь ему разобраться в изменившейся расстановке сил в районе. 30 лет Галчонок был смотрящим, и в районе был порядок. Теперь, без него, начался беспредел. Старик-вор просит его не беспокоить, ведь он не в курсе того, кто и как теперь крышует район. Но Началов напоминает ему о его старых грехах, когда 15 лет назад он со своими ребятами в овраге облил бензином и сжег Торопецкую преступную группировку. Началов понимает, что Галчонок кого-то сильно боится, потому и не хочет ему помочь. Начальник Академии генерал-майор Нестеров подписывает приказ об отчислении Кречетова и Харламова из Академии.
6-я серия.
Кречетов и Харламов отправляются на встречу с Дизелем, но на месте их уже ожидает наряд полиции с приказом задержать их, как опасных преступников, а при попытке скрыться открывать огонь на поражение. Заметив полицейских, Дизель успевает с места встречи уехать, а за Женей и Геной начинается погоня. Полицейские искренне считают их преступниками, ведь только сегодня утром всем им раздали портреты преступников с перечислением их примет и преступления, за которое их разыскивают. Их обвиняют в убийстве полковника полиции с особой жестокостью. После того, как Надя ушла из ЗАГСа, обидевшись на Женю и его друга, она так больше и не видела его. К тому же ни он, ни Генка ей даже не позвонили. Подруги советуют Наде самой позвонить Жене, но он не берет трубку своего мобильного телефона. В это время Женя старается скрыться от преследования, у него сломана нога, но неожиданно на помощь ему приходит незнакомка, затащившая его в канализационный люк. Гене удается скрыться от полиции на машине бандитов.
7-я серия.
Геннадий Харламов попадает в преступную группировку Большого Синего, от него требуют рассказать все, то он знает. Как и от кого узнал об облаве на месте стрелки с Дизелем. Харламов рассказывает, что обо всем узнал из слов майора Началова, начальника отдела. Но с кем конкретно будет встречаться Дизель, Началов не называл, сказав только, что ребята эти отморозки и беспредельщики. Все это Началов якобы узнал от стукача из команды Дизеля. Когда убили Абсолюта, то его убийство повесили на пацанов из другого района, ведь известно, что между собой у них были большие разногласия. Синий приказывает своему помощнику назначить новую стрелку с Дизелем, потому что в стукачестве он подозревает теперь самого Дизеля. В отделе секретном отделе полиции принимают сигнал от обоих парней, работающих под прикрытием. Гене удается переправить фотографии бандитов, среди которых опознан Павлюченко Яков Родионович по кличке Куба. Он разыскивается полицией шести стран, в каждой на Павлюченко открытое дело.
8-я серия.
На совещании советник прокурора просит раскрыть имя внедренного в преступную группировку агента и способ, как с ним можно выйти на связь. Эта информация секретна, советнику отказано в его просьбе в связи с тем, что операция по аресту крупной партии наркотиков ставит под угрозу слишком много человеческих жизней. Советник предлагает перекрыть трассу перед городом и обыскивать все машины. Но на дорогах тысячи фур, груженых самой разнообразной продукцией. На каждую фуру для тщательного осмотра потребуется до суток работы. Полковник предлагает другой ход – в город впускать всех, а на выездах устроить облаву. Становится известно, что наркотики будут перевозиться в растворенном виде в бензине. Вероятно, химики разработали новую технологию очистки наркотиков от ядов, содержащихся в бензине. Началов вместе с участковым приходят в школу с химическим уклоном, но встречают дружное сопротивление директора и завуча, не желающих даже слушать о возможности использования их лаборатории в преступных целях.

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: боевик, , криминал,



Актеры фильма Клянёмся защищать 5-я - 8-я серии:


Кирилл Плетнев, Александр Павлов, Агния Дитковските (Чадова), Антон Пампушный,Родион Нахапетов, Денис Воронцов, Родион Галюченко, Анна Казючиц, , Дмитрий Исаев, Татьяна Казючиц,









ВИДЕО: Клянёмся защищать 5-я - 8-я серии
 
Клянёмся защищать 7 серия 2014 детектив криминал фильм сериал
 
Клянёмся защищать 6 серия 2014 детектив криминал фильм сериал
 
Клянёмся защищать 4 серия 2014 детектив криминал фильм сериал
 
Обсуждает вся Россия: Предательство Алексея Кравченко
 
Клянёмся защищать 1 серия 2014 детектив криминал фильм сериал



Следующие передачи на канале МАТЧ ТВ в 20:05 18.08.2015
22:05 Побег
23:00 Две легенды Полная перезагрузка
00:50 Большой спорт
01:10 Эволюция
02:45 Моя рыбалка
03:25 Диалоги о рыбалке
06:30 Панорама дня. Live
08:25 Две легенды По следу призрака
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Похитители велосипедов
Ты и я (1971)
Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)
Свадьба Тану и Ману (2011)
Малышка на драйве (2022)
Соблазнитель (2010)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты