Телепрограмма → Фильмы → Константин Райкин. Театр строгого режима

Константин Райкин. Театр строгого режима



Константин Райкин. Театр строгого режима смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 11:45 12.07.2015

Константин Райкин - это уникальный театр Сатирикон, неистовый актер, режиссер и представитель одной из самых знаменитых театральных династий.
Он родился в семье великого Аркадия Исааковича Райкина. Ему досталась неимоверно сложная задача - доказать всем, что он тоже Райкин, но - другой. В театральном училище сомневающегося и зажатого студента Райкина-младшего называли не иначе как несчастный сын гениальных родителей. Его не раз упрекали в бездарности, пытались сломать постоянным сравнением со знаменитым отцом. Критики писали, что природа отдохнула, а однажды просто безжалостно окрестили начинающего актера Костю Райкина ошибкой... Он страшно переживал, но, кажется, его это только закалило. Райкин работал, что называется, как проклятый. Годами по 24 часа в сутки он работал над собой. И сегодня Константин Аркадьевич - это по-настоящему заслуженный актер и режиссер. Так что можно смело утверждать, что Райкин - это еще и поистине сильный характер.
Константин Райкин одержим театром. В этой родной для него стихии - он неуемен и даже безумен. Не зря вся труппа родного Сатирикона, ученики и друзья зовут Райкина не иначе как наш Бесноватый, а театр, которым руководит Аркадий Исаакович, театром строгого режима.
Фильм, посвященный знаменитому артисту, в полной мере отразит и его строгость, и его бесноватость, а также расскажет о том, какой непростой путь пришлось пройти Константину Райкину, прежде чем он обрел свое счастье в профессии и в любви. Зрители увидят одного из самых закрытых и непубличных артистов таким, каким его привыкли видеть только самые близкие. Познакомятся с его семьей, учениками, самыми дорогими друзьями и знаменитыми коллегами. Оценят то, в каком безумном напряжении и круговороте событий проходит каждый его день. И услышат от самого Константина Аркадьевича самые теплые и трогательные воспоминания о своем знаменитом отце.
В фильме приняли участие: Райкина Полина - дочь, Неёлова Марина - актриса, Хабенский Константин - актёр, Козаков Михаил - актёр, Машков Владимир - актёр, Михалков Никита - режиссёр, актёр, Аверин Максим - актёр, Райкина Екатерина - сестра, актриса, Смелянский Анатолий - президент Школы-студии МХАТ, Тарханова Глафира - актриса, Волчек Галина - художественный руководитель театра Современник, Масленников Игорь - кинорежиссёр, Михайловский Владимир - актёр, Тараторкин Георгий - актёр, Сиятвинда Григорий - актёр, Полянкин Анатолий - директор театра Сатирикон.









ВИДЕО: Константин Райкин. Театр строгого режима
 
Театр строгого режима (Константин Райкин)
 
Константин Райкин о том, как выглядят со сцены зрители #интервью #райкин #театр
 
Пантомимы показывает Константин Райкин (1980)
 
Линия жизни. Константин Райкин. Канал Культура
 
Константин Райкин. Танец из спектакля Лица.



Следующие передачи на канале Первый канал в 12:45 12.07.2015
14:45 Свой среди чужих, чужой среди своих
16:35 День семьи, любви и верности. Праздничный концерт
18:45 КВН Летний кубок в Сочи 
21:00 Воскресное Время
22:30 Аффтар жжот 
23:35 Спектакль... Сольный концерт Полины Гагариной 
01:15 Гид для замужней женщины 
03:05 Модный приговор
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Москва слезам не верит (1979)
Апостол (2008)
Блеф (1976)
13-й район (2004)
Черный пес (2019)
Повторный брак (1971)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты