Телепрограмма → Фильмы → Мама-детектив 1-я и 2-я серии

Мама-детектив 1-я и 2-я серии



Мама-детектив 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 16:25 27.02.2017

1-я серия. Бизнесмену Григорию Красину угрожает неизвестный. Полиция берет Красина под охрану, но, несмотря на все усилия правоохранительных органов, Григория находят мертвым в запертой изнутри спальне. Ни у кого из близких Красина нет алиби на момент убийства, и, кажется, у каждого из них есть своя причина желать ему смерти...
2-я серия. После пикника в подмосковном поселке умирает Алексей Сидоренко. Его отравили, но остальные участники мероприятия живы и здоровы. Все улики указывают на дочь Сидоренко Настю, однако Лариса Левина уверена, что идеальные соседи что-то скрывают.

Подробная информация.
Что предпринять, когда ушел муж, а на руках двое сыновей-сорванцов да еще ты в ожидании третьего ребенка? Героиня сериала Мама-детектив решает с еще большим усердием окунуться в работу.
Следователь полиции Лариса Левина (Инга Оболдина) совмещает работу и воспитание детей. Причем, раскрыть запутанные преступления ей намного проще, чем справиться с сорванцами - сыновьями Иваном и Ефимом. Но и беготня за преступниками с пистолетом в руках для Левиной становится с каждым днем проблематичней, ведь совсем скоро она снова станет мамой...
Изначально беременности главной героини в сценарии не было. Жизнь, как всегда, внесла свои коррективы.
- Пока длился подготовительный период, выяснилось, что я жду ребенка - рассказывает Инга Оболдина. - Специально под меня переписали сценарий, и практически до родов мне пришлось бегать с пистолетом за бандитами. Порой это выглядело нелепо и комично, что, впрочем, придавало нашему проекту неожиданные краски.
- Мы понимали, что живот будет расти и дальше, - вспоминает режиссер Александр Соловьев (младший). - И уже в начале съемок, чтобы как-то компенсировать разницу и сохранять актрису примерно в одном и том же сроке, костюмеры приготовили ей специальные накладки для живота. Спустя полтора месяца необходимость в накладках отпала.
- Во время работы у Инги было много своих придумок - от мимики и походки до вполне естественных для ее состояния действий. Если, к примеру, у нее болели ноги, она прямо в кадре садилась и просила подставить ей под них стульчик, - рассказывает продюсер Дарья Лаврова. - Ни одно кино не стоит того, чтобы рисковать здоровьем, поэтому мы вокруг делали все, чтобы актриса не испытывала дискомфорта. Так, беременность актрисы добавила фильму трогательности и смешной нелепости.
- В начале съемок Оболдина спрашивала нас: а кого по сценарию ждет моя героиня - третьего сына или дочь? - смеется продюсер. - Ей ответили, чтобы она сама выбрала пол ребенка. Так в фильме и прозвучало - девочка. Мы переживали, что роды могут случиться во время съемок, но Кларочка (девочка родилась ровно через две недели после окончания съемок) нас не подвела и дождалась, пока закончится работа. Так и получилось, что дочь Инги Оболдиной стала своего рода нашим сыном полка. На протяжении нескольких месяцев съемок мы видели, как она растет... внутри актрисы.
По сюжету Ларисе и Максу (Кирилл Плетнев) предстояла настоящая погоня за трудным подростком Настей (Катерина Шпица).
- Поскольку Инга бежать не могла, мы посадили ее за руль автомобиля, и таким образом она и настигла девушку, - вспоминает Дарья. - Это выглядело очень комично, когда большая беременная тетка наставляет пистолет на задержанную.
- Поскольку я совмещал работу режиссера и постановщика трюков, признаюсь, что трюковой работы было немного, - рассказывает Соловьев. - Для сложных комбинаций мы пригласили каскадеров, но в сцене, где Макс вступает в стычку с обнаруженным им снайпером, Кирилл Плетнев дерется сам. У него хорошо с физикой и сценодвижением. Вот я и решил довериться мастерству Кирилла.
Актриса Лянка Грыу в этом проекте впервые сыграла комедийную роль.
- Моя героиня - актриса, которая часто перед Ларисой разыгрывает сцены, репетируя свои роли, - говорит Лянку Грыу (соседка Мила). - В фильме есть сцена, где Мила плачет. Несмотря на то, что сразу и непонятно: роль ли она репетирует или это слезы настоящих переживаний, мне пришлось плакать по-настоящему несколько дублей подряд.
Очередной талант проявила и четвероногая актриса.
- В одной из серий у жертвы - шахматиста, скинутого с балкона - есть маленькая собачка. Убийца, оставшись один на один с собачкой, словно раздумывает: сбросить ли животное вслед за хозяином, - вспоминает Дарья Лаврова. - Собачка так испуганно попятилась от мужчины, что убийца не решился причинить ей вреда. Так что мы последовали принципам классического американского детектива: в кино могут погибнуть все, кроме собаки.

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: детективный, , ,
Режиссер фильма: Михаил Вайнберг, ,



Актеры фильма Мама-детектив 1-я и 2-я серии:


Александр Луканичев, Лянка Грыу, Михаил Чубаев, Кирилл Плетнев, Борис Щербаков,Инга Стрелкова-Оболдина, Екатерина Маликова, Григорий Зельцер, Евгения Брик, Анна Каменкова, ,









ВИДЕО: Мама-детектив 1-я и 2-я серии
 
Сериал ГОДА! - Мама детектив 1 СЕРИЯ Русские мелодрамы, Русские детективы
 
Сериал ГОДА! - Мама детектив 2 СЕРИЯ Русские мелодрамы, Русские детективы
 
Сериал ГОДА! - Мама детектив 4 СЕРИЯ Русские мелодрамы, Русские детективы
 
Сериал ГОДА! - Мама детектив 3 СЕРИЯ Русские мелодрамы, Русские детективы
 
Сериал ГОДА! - Мама детектив 5 СЕРИЯ Русские мелодрамы, Русские детективы



Следующие передачи на канале ТВЦ в 18:30 27.02.2017
19:30 События
20:00 Петровка, 38
20:20 Право голоса
22:00 События
22:30 Союзники России. Спецрепортаж
23:05 Без обмана. Мягкий сыр
00:00 События. 25-й час
00:30 Династiя Что случилось в Таганроге?
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
17:05
Отставник-2. Своих не бросаем


СТС
15:35
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Огненный след


Пятый канал
19:00
Отставник-3


ТВ Центр (ТВЦ)
22:15
Танцы в темноте


СТС
17:20
Монстры на каникулах 2


РЕН ТВ
22:35
Подольские курсанты


СТС
01:25
О чем говорят мужчины. Продолжение


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Иван Грозный
Двенадцатая ночь
Фото на недобрую память (2016)
Тень стрекозы (2015)
Superнянь (2014)
Спутник (1983)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты