Телепрограмма → Фильмы → Маргарита Терехова. Отцы и дети

Маргарита Терехова. Отцы и дети



Маргарита Терехова. Отцы и дети смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 8:55 17.10.2015

Когда мы начинали снимать этот фильм, еще не знали, что жизнь предложит свой, абсолютно непредсказуемый сценарий. И нашей съемочной группе придется не только снимать, но иногда даже - увы, выключать камеру и молча отходить в сторону. То, что вы увидите, это фильм-исповедь, фильм-откровение. Без нашего главного героя этого фильма могло не быть. Но он рискнул, доверился нам, а мы поверили в Сашу Терехова, сына известной актрисы Маргариты Тереховой.
Одно время у Саши была другая фамилия. Но потом он снова взял мамину. За свои 34 года он слышал много разных версий о том, чей он на самом деле сын - Андрея Тарковского, Игоря Талькова, Александра Кайдановского... Пришло время узнать, кто его настоящий отец. Саша шел к этому давно. Через обиду, сомнения и прощение.
Все сюжетные линии и ходы нашего фильма сошлось в одном имени - Маргарита Борисовна Терехова. Блистательная актриса, космическая женщина и просто - мама. О такой любящей, сильной, ранимой и для многих совершенно не известной Маргарите Тереховой, впервые рассказывает самый главный и самый любимый мужчина в ее жизни. Сын Саша.
Свою личную жизнь - за кого выходила замуж, от кого родила сына и дочь - актриса никогда не афишировала. Только однажды призналась: Так получилось, что сына и дочь я родила от разных мужчин. Меня часто спрашивают об отце Саши. Могу сказать только, что это восточный человек, с которым я познакомилась в Таджикистане. Если Савва Хашимов был великолепным актером по профессии, то этот был артистом по жизни. Но если дочери Анне повезло, и она успела познакомиться и пообщаться со своим отцом, болгарским актером Саввой Хашимовым (умер в январе 2012 года), то сын Александр до сих пор своего отца не видел. Пока снимался наш фильм, Александр Терехов и сам готовился стать отцом. Его девушка, а теперь уже и жена Татьяна Найник была в положении и ждала девочку. Верочка - такое имя решили дать дочери родители - должна была появиться на свет 25 августа, как раз в день рождения соей знаменитой бабушки - Маргариты Борисовны Тереховой. Тогда-то Александр Терехов и принял решение - отправиться в Таджикистан за дедушкой для Веры.
Бабушка у нас уже есть, а вот теперь нужен дедушка! И я, и моя сестра Аня воспитывались без отца. А так хочется иметь полную семью! Так что - лечу за дедушкой, хочу, чтобы он взял на руки внучку, когда мы будем выходить из роддома. Таджикистан - жди меня! - сказал он накануне вылета из аэропорта Шереметьево. О том, как Таджикистан встретил Александра Терехова, при каких чрезвычайных обстоятельствах проходила его встреча с отцом в одном из отдаленных районов, узнаете из нашего фильма.
В фильме принимают участие: Александр Терехов - сын М.Тереховой; Анна Терехова - актриса, дочь М.Тереховой; Татьяна Найник - невестка М. Тереховой (экс ВИАгра); Александр Карин - каскадер; Инесса Рябинина - подруга М. Тереховой; Михаил Косырев - режиссер; Марина Тарковская - сестра А.А. Тарковского; Наталья Верова - актриса, подруга М. Тереховой; Роман Виктюк - режиссер; Андрей Соколов - актер; Наталья Кутузова - корреспондент газеты Согдийская правда г. Худжанд, Таджикистан; Лидия Волкова - директор производства трикотажной фабрики г. Истаравшан, Таджикистан; Георгий Гаврилов - бывший муж М. Тереховой и др.









ВИДЕО: Маргарита Терехова. Отцы и дети
 
Маргарита Терехова. Отцы и дети (2015) Анонс
 
Маргарита Терехова. Отцы и дети (2015) Анонс
 
Маргарита Терехова. Всегда одна
 
ВНУК МАРГАРИТЫ ТЕРЕХОВОЙ И ЕГО ДВА ОТЦА
 
Маргарита Терехова. Борьба с тяжёлой болезнью. Почему актрису считали ведьмой?



Следующие передачи на канале Первый канал в 10:00 17.10.2015
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Идеальный ремонт Беседка для Димы Билана 
13:10 На 10 лет моложе
14:00 Теория заговора Пищевой наркотик - сахар
14:55 Голос
17:00 Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Лучшие передачи сегодня

Пятый канал
02:30
Тайна третьей планеты


Пятый канал
20:55
Отставник-2. Своих не бросаем


РЕН ТВ
23:50
Брестская крепость


Пятый канал
17:05
Ворошиловский стрелок


СТС
19:10
Монстры на каникулах


ТВ Центр (ТВЦ)
01:30
Старая гвардия. Прощальная вечеринка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)
Уцелевший (2005)
Забытая мелодия для флейты (1987)
Старики-разбойники (1971)
Коммунист
Одинокая женщина желает познакомиться (1986)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты