Телепрограмма → Фильмы → Мажор 1-я и 2-я серии

Мажор 1-я и 2-я серии



Мажор 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 20:35 25.01.2016

1-я серия.
Юрист Игорь Соколовский - сын богатого и влиятельного отца. После бурной вечеринки, окончившейся стычкой с полицейскими, Игорь наказан: отец лишает его содержания и отправляет служить в полицию под начало полковника Пряникова. Несмотря на конфликтное знакомство с коллегами по отделу капитана Вики Родионовой, мажору Игорю удается раскрыть первое преступление. Второе повергает его в шок: парень понимает, что в смерти девятилетней девочки виноват его ближайший друг Стас...
2-я серия.
Опергруппа Вики Родионовой расследует смерть девушки, работавшей горничной в богатом доме. Старые знакомства помогают Игорю понять, кто стоит за преступлением. В ходе расследования Соколовский натыкается на информацию о смерти своей матери. По вине Игоря сотрудник отдела Данила Королев может попасть под внутреннее расследование, связанное с пропажей табельного оружия.

Подробная информация.
Автор сценария этой криминальной драмы - Александр Щербаков, сценарист, который написал первый сезон Обратной стороны Луны. Поставил картину Константин Статский, знакомый зрителям по сериалам Закрытая школа и Москва. Три вокзала.
Главную роль в Мажоре сыграл Павел Прилучный (Закрытая школа, Геймеры, На игре). Его герой Игорь - типичный представитель золотой молодежи. Несмотря на юридическое образование, молодой человек ни дня не работал, он лишь бесцельно прожигал жизнь в ночных клубах и сорил деньгами. После очередной выходки отец Игоря отправил сына работать в отделение полиции. Там богатенького мальчика сразу невзлюбили. Однако именно в таких условиях Игорь начинает взрослеть, он обнаруживает в себе талант детектива и пытается раскрыть загадочное убийство своей матери.
Продюсер Александр Цекало:
Главный герой - мажор Игорь Соколовский, сын богатого и высокопоставленного человека, эдакое обаятельное, но безответственное животное. После очередного его попадания в историю отец отбирает у героя деньги, карточки и отправляет на работу. Поскольку у него есть юридическое образование, он его отправил в отделение полиции. По стечению обстоятельств там работают именно те полицейские, которые ночью его задержали с наркотиками. И он автоматически становится изгоем в отделе, его все ненавидят, презирают…
Он будет расследовать не только преступления, что вообще-то будет ему удаваться, но и параллельно докапываться до причин гибели своей мамы. И это серьезный мотив, чтобы остаться работать и доказать себе и всем, что он на что-то способен. Но это случится не сразу. Хотя именно там он начнет становиться мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу.
Персонаж Павла Прилучного в начале истории - безответственный тип, к концу фильма он становится мужчиной, который принимает решения, совершает поступки и ведет себя очень достойно. Это роман о воспитании чувств.
В сериале также снимались Карина Разумовская (Вангелия, Обратная сторона Луны), Денис Шведов, Дмитрий Шевченко (Предел желаний, Бой с тенью, Казароза), Игорь Жижикин (Любовь в большом городе 2, Slove. Прямо в сердце, Русские в городе ангелов) и другие.
Павел Прилучный: У меня в фильме Мажор - главная роль, достаточно необычный образ, сюжет интересный Я всегда снимаюсь с удовольствием. Но когда мы озвучивали этот проект, я был поражен тем, что он сделан на уровне европейских и американских лент. Это действительно очень достойный материал. Что радует, так это то, что все в нем - наше. Я очень благодарен Саше Цекало за проект.
Съемки сериала проходили в Киеве. В сценарии мы не имели в виду никакой город конкретно. Этот проект мне очень дорог еще и потому, что мы снимали его в моем родном городе - в Киеве, - рассказывает продюсер Александр Цекало. - Очень, надеемся, если зритель оценит наш фильм, что мы сможем там же работать над продолжением проекта.
Павел Прилучный все трюки выполнял сам. Для меня трюки не проблема - я человек подготовленный, тренированный, кандидат в мастера по боксу. Постановщиком трюков на Мажоре был Владимир Орлов (он работал в Голливуде - на его счету такие картины как Чужой 4, Пираты Карибского моря, Война миров и др.). И вот я готовлюсь к сцене, в которой бьют бейсбольной битой по голове. И бить предполагается по-настоящему. Просто с одной стороны у биты накладка мягкая. Я к Володе подхожу и спрашиваю: Слушай, а как вы такие сцены в Голливуде снимаете? А он отвечает: Да так же и снимаем! Выдержишь? А что делать, если нет вариантов? Ради дела можно и потерпеть.
Над титрами фильма работала профессиональная команда из Лос-Анджелеса. А музыкальным треком стала композиция Mantra британской рок-группы Alt-J .

Год создания фильма: 2014

Жанр фильма: криминал, , драма,



Актеры фильма Мажор 1-я и 2-я серии:


Остап Ступка, Игорь Жижикин, Карина Разумовская, , Заза Чантурия, Никита Панфилов, Денис Шведов, Анна Андрусенко, Александр Обласов, Александр Дьяченко, Дмитрий Шевченко,Павел Прилучный,









ВИДЕО: Мажор 1-я и 2-я серии
 
Мажор 1 серия 2 сезон
 
Mazhor 01 HDTVRip MediaClub
 
Мажор 2 серия, сериал, смотреть онлайн Премьера 2014!
 
Мажор 1 серия
 
мажор 2 серия 2



Следующие передачи на канале Первый канал в 22:45 25.01.2016
23:45 Ночные новости 
00:00 Германия 83. Городские пижоны 1-я и 2-я серии 
01:50 Наедине со всеми 
02:50 Модный приговор 
03:55 Как избежать наказания за убийство 12-я серия - Она - убийца 
05:00 Телеканал Доброе утро
09:00 Новости
09:20 Контрольная закупка
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Беги, Милка, беги! (2013)
Рейд 2 (2014)
Тоня против всех (1994)
Джуно (2007)
Женщина, не склонная к авантюрам (2008)
Казнь (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты