Телепрограмма → Фильмы → Медсестра 3-я и 4-я серии

Медсестра 3-я и 4-я серии



Медсестра 3-я и 4-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 19:35 13.09.2016

3-я серия. В серьезной автомобильной аварии оказываются пострадавшими олигарх Семен Аркадиевич Рождественский и маленький мальчик. После небольшого конфликта с лечащим врачом Анастасии Максимовны Анне удается оставить ее в отделении еще на неделю. Подруга Анны, медсестра Наташа, узнает, что беременна от одного из врачей их больницы - Игоря Сосновского. К сожалению, Игорь женат. Наталья просит Анну поговорить с Игорем. Игорь весь на нервах: его жена пропала в командировке в Сирии. Дочь Анны Женя не приходит вечером домой...
4-я серия. Женя устроилась на работу, но забыла предупредить об этом мать и бабушку. В отделение привозят молодую мать-наркоманку Снежану, у которой порок сердца, с маленькой дочерью Соней. Туда же поступает беременная пациентка Галина с серьезным заболеванием сердца. Врачи настаивают на аборте. Страхи Анастасии Максимовны подтверждаются: ей становится хуже. Женщину переводят в интенсивную терапию.

Подробная информация.
Режиссер картины Михаил Журавкин: Героиня Виктории Толстогановой - потрясающая умная и талантливая женщина, которая лечит и спасает людей. Медсестра Анна пытается вернуться в обычную жизнь, но память о муже не дает ей этого сделать. Она старается работать и работать, чтобы заглушить свою боль, но это дается непросто. Тело мужа не найдено, и она до конца не верит в его гибель. Выходит так, что на работе все прекрасно, а в личной жизни - наоборот. Еще из-за постоянной работы возникают конфликты дома с мамой и дочкой.
Виктория Толстоганова: Я играю старшую медсестру городской больницы. Мне кажется, я понимаю людей, которые занимаются медициной. Судьба у героини непростая, много чего произойдет за 12 серий. Атмосфера на съемочной площадке была очень хорошая. Я боюсь съемок в сериалах и не очень их люблю. Хочется, чтобы продукт был на выходе хороший. Здесь делают все правильно, чтобы получилось хорошее кино.
Режиссер картины Михаил Журавкин: Олег Фомин исполняет роль заведующего кардиологическим отделением по имени Игорь Борисович, по прозвищу ИБ. Его знакомство с героиней Виктории Толстогановой достаточно комично: она принимает его за сантехника, увидев впервые. С этого и начинается развитие их отношений. Михаил Трухин играет антагониста ИБ, некоего Трубицына - ведущего ординатора экспериментального отделения, который специализируется на пациентах в коме. Сначала кажется, что для него главное - деньги. Но мы узнаем его и с другой стороны.
Сюжет фильма развивается и горизонтально, и вертикально: главные герои проходят путь от начала до конца фильма, при этом в каждой серии развивается отдельная история - новый медицинский случай.
В каждой серии появляются новые пациенты, их родственники и друзья, которых исполнят: Алексей Кравченко, Станислав Любшин, Тамара Семина, Александра Ребенок и многие другие.
Ежедневно медсестры выполняют колоссальный объем работы, сталкиваясь с человеческими трагедиями.
Режиссер Михаил Журавихин: Отличие нашей картины в том, что она не про врачей, как принято обычно снимать, а про медсестер.
Ведущий продюсер проекта Александр Сыров: Любовь и смерть в фильме рядом, в больнице этот контраст становится еще больше. Человеческие травмы, психологические сломы, ощущение того, что завтра может не наступить - это все вполне реалистично. В медицинских сериалах содержится элемент сопереживания и сопричастности. Каждый зритель смотрит и думает: А как бы ко мне отнеслись врачи в такой ситуации?
Самое сложное в этом фильме - это не обмануть зрителя в медицинских сценах. Мы хотели правильно показать профессию изнутри.
У нас на съемках работала целая группа врачей-консультантов - Заместитель главврача одной из московских больниц, старшие сестры и другие специалисты. Они учили актеров, как действовать в кадре - как делать инъекции в вену, ставить катетер и капельницы, делать непрямой массаж сердца, искусственное дыхание и адреналиновый укол. Но на очень ответственных операциях работали дублеры-профессионалы.
Снимали фильм в нескольких больницах. В одной из больниц палаты, операционные столы, аппаратура оказались в распоряжении съемочной группы. В учебном центре медицинской академии им. Сеченова записывали разговорные сцены врачей, во время прохода по длинным коридорам. Там же находится и гигантский томограф, который нередко оказывается в кадре.
Пластические гримеры вместе с реквизиторами: специально для Медсестры сделали пластиковые муляжи внутренних органов, рук и ног, переломы костей, пульсирующее сердце и также было создано искусственное тело человека для операций, разрезов и т.д.
За время съемок было пролито около пяти литров кинокрови По словам съемочной группы, актриса Виктория Толстоганова прекрасно справлялась! Крови не боялась. Дотошно и скрупулезно подошла к делу, что сама обучилась делать инъекции, работать со шприцом и капельницей. Опытные врачи говорили, что она делает это даже лучше некоторых медсестер. Схватывала все налету.

Год создания фильма: 2016

Жанр фильма: драма, , ,



Актеры фильма Медсестра 3-я и 4-я серии:


Людмила Бикмуллина, Артем Лысков, Елена Полякова, Александр Пашков, Денис Бургазлиев, , Евгений Рахманько, Татьяна Демидова, Аглая Шиловская, Михаил Трухин,Виктория Толстоганова, Олег Фомин,









ВИДЕО: Медсестра 3-я и 4-я серии
 
Медсестра 3-4 серии мелодрама
 
Медсестра 5-6 серии мелодрама
 
Медсестра 7-8 серии мелодрама
 
Медсестра 9-10 серии мелодрама
 
Медсестра 1-2 серии мелодрама



Следующие передачи на канале Первый канал в 21:40 13.09.2016
23:40 Вечерний Ургант
00:15 Ночные новости
00:30 Про любовь 
01:35 Наедине со всеми
02:30 Время покажет
03:20 Модный приговор
04:15 Контрольная закупка
05:00 Телеканал Доброе утро
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Точка кипения (2021)
Кто убил BlackBerry (2023)
Трамбо (2015)
Чужая родня
Звонок мертвецу (2018)
Берлинский синдром (2017)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты