Телепрограмма → Фильмы → Метод Фрейда-2 1-я и 2-я серии

Метод Фрейда-2 1-я и 2-я серии



Метод Фрейда-2 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 20:35 3.02.2016

1-я серия. Ранним утром полицейские пытаются остановить машину, превысившую скорость. Женщине, находящейся за рулем, удается скрыться. В салоне полицейские обнаруживают тело молодого мужчины со следами удушения. Отдел Анны Кораблиной берется за расследование убийства, но поиски преступницы осложняются тем, что Фрейд близко знаком с единственной подозреваемой Еленой - женщиной, сидевшей за рулем той машины...
2-я серия. В московской многоэтажке разворачивается кровавая семейная драма: женщина пытается убить мужа, который застал ее с любовником, потом стреляет в любовника и выбрасывается из окна. И муж, и любовник остаются в живых, и дело можно закрывать из-за гибели преступницы, но отец погибшей девушки Полины - богатый и влиятельный человек. Отдел Анны Кораблиной должен выяснить, что произошло в квартире между Полиной и двумя ее мужчинами.

Подробная информация.
Еще в позапрошлом веке австрийский ученый Зигмунд Фрейд создал теорию психоанализа, а одно из достижений доктора - обнаружение механизмов, защищающих нашу психику, а следовательно, и нас самих.
Что человек может сделать, защищаясь? Да все что угодно. Даже убить другого. И это уже будет не личная трагедия человека, а уголовное дело, которым займется Следственный комитет.
Главный герой второго сезона многосерийного фильма Star Media - по-прежнему Роман Фрейдин (актер Иван Охлобыстин) - профессиональный психолог, который волею случая и обстоятельств попадает в Следственный комитет, где ему предстоит помогать распутывать непростые истории.
Мой герой, - рассказывает Иван Охлобыстин, - не следователь и не психолог в чистом виде. В большей мере он естествоиспытатель, которому интересны поставленные перед ним задачи. Он любит отвечать на вопросы и любит рисковать. Фрейд попал в идеальную ситуацию!
Во втором сезоне каждая из серий - отдельная законченная история о преступлении, где изначально виновной считается женщина. Но при явной очевидности этого факта может оказаться что женщина, даже совершившая преступление, - лишь жертва обстоятельств, а ее поступки - защитная реакция на мир, созданный мужчинами для самих себя.
На защиту женщин, а точнее - на восстановление справедливости, встает Роман Фрейдин. И что отрадно, ему практически всегда это удается.
Во втором сезоне появляются и новые герои - актеры Ольга Дибцева и Роман Полянский. Их герои Люда и Сторожев - профессиональные следователи. Правда, если ему доказывать особо ничего не нужно, ей придется преодолевать ею же самой выстроенное препятствие - незадолго до прихода в отдел девушка сфотографировалась для профессионального журнала, и теперь коллеги видят в ней только красавицу, а не серьезного следователя.
Люда, - рассказывает актриса Ольга Дибцева, - на работе всеми силами пытается показать, какая она железная леди с несгибаемым стержнем внутри! А в жизни она темпераментная, живая, очень переживает за все истории, которые они расследуют.
Отношения главных героев Романа Фрейдина и Анны (актриса Наталья Антонова) по-прежнему проходят красной нитью через весь сериал. Они как Инь и Ян, которые непрерывно тянутся друг к другу, дополняют друг друга, но вот удастся ли им стать единым целым - это вопрос. Ивану Охлобыстину и Наталье Антоновой приходится играть тонкие отношения, когда самое главное и самое очевидное остается недосказанным.
Люди, которые совершают преступления, - рассказывает режиссер Иван Стаханов, - не сами по себе плохи, они хотят восстановить справедливость, но у каждого свое видение справедливости. У персонажей всегда есть свои мотивы для мести, но не всегда именно они идут на преступление, хотя на первый взгляд ситуация очевидна. Фрейд тем и симпатичен, что старается докопаться до сути. У проекта, на мой взгляд, очень нестандартный жанр на грани комедии, драмы, детектива… И сам персонаж немножко сумасшедший в хорошем смысле слова, я рад, что у нас были возможности попробовать разные ходы и поэкспериментировать.
Но базовым моментом для Романа по-прежнему является психология. Его метод - метод Фрейда - заключается в прямой провокации подозреваемых. Более того - этот метод он использует и в общении со своими старыми и новыми коллегами, чем вызывает неоднозначные реакции с их стороны. Тем не менее сотрудники прокуратуры признают, что у них великолепный консультант. Ведь, несмотря на некоторую странность поведения и экстравагантные приемы расследования, Фрейду с помощью удивительной интуиции и блестящей логики удается раскрыть все больше и больше самых сложных и запутанных дел.
Генеральный продюсер Star Media Владислав Ряшин: Метод Фрейда-2 - это второй сезон классной истории об оптимистичном, ироничном, ярком, умном и очень нестандартном человеке. Мы рады, что наш герой очень полюбился зрителю. После успеха первого сезона Метода Фрейда мы решили снять продолжение. Литератор, психолог, философ, при этом покерный игрок, эрудит, циник и авантюрист Роман Фрейдин очень успешно находит себя в розыскной работе в качестве консультанта прокуратуры. И его расследования - это поиск путей проникновения в мотивы совершения преступления, в том числе и глубинные, подчас скрытые в самом подсознании человека.

Год создания фильма: 2014



Актеры фильма Метод Фрейда-2 1-я и 2-я серии:


Ольга Дибцева, Алексей Гришин, Наталия Антонова,Иван Охлобыстин, , Роман Полянский, Артур Ваха,









ВИДЕО: Метод Фрейда-2 1-я и 2-я серии
 
Метод Фрейда 2 (2015) Детектив. 1-6 серии Full HD
 
Метод Фрейда 2 / Freud's Method 2. Сериал. 1 Серия. StarMedia. Детектив. 2015
 
Метод Фрейда. Все серии с 1 по 4. 2 Сезон. Детектив. StarMedia
 
ДЕТЕКТИВ С ОХЛОБЫСТИНЫМ! ПСИХОЛОГ РАССЛЕДУЕТ УБИЙСТВА СОВЕРШЁННЫЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМИ! Метод Фрейда 2
 
Метод Фрейда. Все серии с 1 по 3. 1 Сезон. Детектив. StarMedia



Следующие передачи на канале Первый канал в 22:35 03.02.2016
23:35 Вечерний Ургант
00:10 Ночные новости
00:25 Дьявол носит Prada
02:30 Наедине со всеми 
03:20 Модный приговор
04:20 Контрольная закупка
05:00 Телеканал Доброе утро
09:00 Новости
Лучшие передачи сегодня

СТС
16:35
Люди в черном 3


ТВ Центр (ТВЦ)
02:20
Старая гвардия


ТВ Центр (ТВЦ)
22:25
Танцы на песке


СТС
01:20
О чем еще говорят мужчины


Россия 1
17:50
Песни от всей души


ЧЕ
00:00
Ударная волна


РЕН ТВ
20:35
Беглец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Дикие Скричеры (2018)
Печки-лавочки (1972)
Шан-Чи и легенда десяти колец (2021)
В ожидании Дали (1975)
Последний богатырь (2017)
Лофт (2014)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты